Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
16 декабря 2020, Среда. 21:00 МСК. АПЛ, 13-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
АрсеналСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал - Саутгемптон, который запланирован на 16 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 13-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Испания пз Даниель Себальос
67'
25 Египет пз Мохамед Эльнени
15 Англия пз Эйнсли Мэйтленд-Найлс
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
30 Англия нп Эдвард Нкетиа
65'
19 Кот-д'Ивуар нп Николя Пепе
85'
23 Бразилия зщ Давид Луис
65'
28 Англия пз Джозеф Уиллок
67'
17 Португалия зщ Седрик
85'
17 Шотландия пз Стюарт Армстронг
63'
6 Испания пз Ориоль Ромеу
10 Англия нп Че Адамс
32 Англия нп Тео Уолкотт
63'
9 Англия нп Дэнни Ингс
11 Англия пз Нейтан Редмонд
63'
12 Мали пз Мусса Дженепо
63'
10.09.2016 Англия - Премьер-лига Тур 4 Арсенал2 : 1Саутгемптон
90+5'
Аут ещё заработал «Арсенал», и прозвучал финальный свисток.
90+4'
Не получается атака у «Саутгемптона», Уорд-Праус фолит в атаке. Скорее всего, на этом всё.
90+2'
Прошёл навес к штрафной гостей со стандарта на левом фланге, Холдинг пробил головой метров с 20 и попал в перекладину!
90'
Четыре минуты осталось играть в нашем матче.
90'
Два угловых подряд выполнил «Саутгемптон». «Арсенал» уверенно защищается во время стандартов.
89'
Ингс пробил головой в прыжке из центра штрафной — мяч задел соперника и улетел на угловой.
87'
Редмонд красивым финтом обыграл Рикарду на левом краю штрафной и пробил в ближний верхний угол, попав в сетку с внешней стороны!
85'

Седрик
Рикарду вышел вместо Пепе.
84'
Сака навесил в штрафную, Пепе получил мяч у её линии и пробил совсем неточно.
83'

Дэнни Ингс
Ингс в подкате сбил Уиллока и получил жёлтую.
82'
Бертранд вырезал отличную передачу в штрафную на Дженепо, который затянул с решением и в итоге пробил в сетку с внешней стороны. Впрочем, всё равно офсайд там был.
81'
Уолкер-Питерс у лицевой линии добрался до высокого навеса и прострелил на Адамса — Давид Луис выбил мяч на угловой!
80'
Вестергор в чистом подкате отобрал мяч у Пепе на фланге.
78'
Ингс перехватил мяч в центре поля, остановив атаку хозяев и начав атаку своей команды левым флангом. В итоге Дженепо ворвался в штрафную и от лицевой линии прострелил на Уорд-Прауса, который пробил в касание — слабовато получилось, и Лено поймал мяч после рикошета от Холдинга.
78'
Холдинг («Арсенал») блокирует удар Уорд-Прауса
76'
«Святые» очень уверенно контролируют мяч в большинстве, а у «Арсенала» он практически перестал держаться.
75'
Вестергор дальний навес в штрафную выполнил, Лено выпрыгнул и поймал мяч.
74'
Адамс получил мяч от Ингса и здорово перевёл направо, на Уолкер-Питерса, который пробил с острого угла — рикошет получился в сторону от ворот!
72'
Лено забрал мяч в руки после ещё одной подачи Уорд-Прауса с углового.
70'
Отбивается «Арсенал» после углового, а контратака не получается толком.
69'
Опасно! Ромеу из-за штрафной мягкий навес к вратарской выполнил, Редмонд оказался у мяча и пробил мимо Лено, попав в левую крестовину ворот!
67'

Джозеф Уиллок
Уиллок заменил Себальоса.
66'
Атака «Саутгемптона» левым флангом завершилась ударом Уорд-Прауса со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.
65'

Давид Луис
Укрепляет оборону «Арсенал» — Давид Луис выходит вместо Нкетиа.
64'
Посмотрим, удастся ли «Саутгемптону» воспользоваться полученным численным перевесом.
63'

Нейтан Редмонд
А Редмонд заменил Армстронга.
63'

Мусса Дженепо
И тут же заменён Уолкотт. Дженепо вместо него.
62'

Габриэль
В меньшинстве остаются «канониры»! Габриэль схватил убегавшего от него Уолкотта руками, сорвав атаку, и получил две жёлтые за пять минут.
62'
Беднарек зацепил мяч ногой на линии вратарской, могло быть опасно, но мяч покатился слабо, и Маккарти спокойно предотвратил автогол.
62'
«Арсенал» в очередном матче остается в меньшинстве!
61'
Сака прошёл к штрафной по центру и пробил низом в правый угол — Маккарти в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
59'
Угловой заработал «Саутгемптон» после штрафного, но ничего опасного создать с этих стандартов не удалось.
58'

Габриэль
Габриэль заехал Адамсу сзади по ногам и получил «горчичник».
57'
Отскочил мяч к Адамсу от соперника, и он плотно пробил под левую штангу со средней дистанции — Лено на месте!
55'
Уорд-Праус закрутил мяч со штрафного к углу вратарской, защита отбилась.
54'
В офсайде оказался сейчас Обамеянг в момент выполнения разрезающей передачи на него.
52'
1:1
Пьер-Эмерик Обамеянг
ГОЛ! Сака классно сыграл, прорвался по левому флангу к штрафной между двух соперников, чуть не упав, обыграл ещё одного защитника и отдал мяч Обамеянгу. Тот обыгрался с Нкетиа и, получив мяч в центре штрафной, чётко пробил в правый нижний угол ворот!
52'
1:1. Обамеянг («Арсенал») забивает с передачи Нкетиа!
50'
Пока хорошо контролирует мяч «Арсенал» в этом тайме. 80% владения у него за первые пять минут.
48'
Эльнени выполнил дальний навес к штрафной, гости перехватили мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Статистика ударов равная, но «Арсенал» в первой половине тайма совершенно ничего создать не мог, а когда пошёл-таки вперёд, испытывал серьёзные проблемы с завершением атак. У «Саутгемптона» более чёткий тактический рисунок игры виден. Что ж, ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+2'
Ингс обработал мяч на подступах к штрафной и пробил — слишком высоко получилось.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'

Даниель Себальос
Себальос начал спорить с арбитром после фола в центре поля и получил карточку.
43'
Уорд-Праус со штрафного закрутил мяч к дальнему углу вратарской, Вестергор сделал скидку головой к 11-метровой отметке, где «Арсенал» перехватил и выбил мяч.
42'
Себальос разрезающей передачей в штрафную нашёл Пепе, который пробил слабо — Маккарти легко справился.
40'
Мэйтленд-Найлс получил мяч в левой части штрафной и мощно пробил низом — Маккарти накрыл мяч в падении!
38'
Маккарти чётко сыграл на выходе после углового, опередив Холдинга, который был готов пробить головой.
37'
Развернулся Сака в штрафной, «качнул» защитника и пробил с острого угла — Маккарти среагировал, несмотря на рикошет, и перевёл на угловой!
37'
Маккарти («Саутгемптон») выручает после удара Сака
36'
Себальос упал в штрафной «Саутгемптона», но больше похоже это на симуляцию — удара по ногам не видно было. Даже остановки и просмотра VAR главным арбитром не будет.
35'
После передачи Пепе в штрафную с фланга Обамеянг чуть-чуть не добрался до мяча, Уорд-Праус его опередил в последний момент!
33'

Райан Бертранд
Грубо сыграл в отборе Райан и получил карточку.
31'
Бертранд прострелил в штрафную, пытаясь найти Ингса, но Габриэль перехватил передачу.
29'
Мэйтленд-Найлс решил пробить с 30 с лишним метров — выше ворот получилось.
28'
Опасно! Провалилась оборона «святых», и «Арсенал» убежал в быструю атаку. Обамеянг выполнил передачу в штрафную на Пепе, тот обработал мяч и резко пробил, но сразу два защитника «Саутгемптона» заблокировали его удар в подкате!
26'

Ян Беднарек
Беднарек сбил набравшего скорость Нкетиа и получил «горчичник».
24'
Уорд-Праус навесил с углового в центр штрафной, хозяева выбили мяч.
23'
Себальос решил пробить с очень дальней дистанции и попал в соперника.
21'
Тирни передачей с фланга нашёл Пепе, которому не удалось выбраться на свободное пространство — потерял он мяч.
19'
В лайв-таблице «Саутгемптон» становится лидером с 26-ю очками. «Арсенал», напомню, 15-ю строчку занимает.
18'
0:1
Тео Уолкотт
ГОЛ! Адамс отличной разрезающей передачей к штрафной нашёл Уолкотта, который убежал один на один с голкипером и технично подрезал мяч над ним в сетку ворот! Своей бывшей команде забил Тео.
18'
0:1. Уолкотт («Саутгемптон») завершил вертикальную атаку
17'
Сака сместился с фланга в штрафную и пробил по центру — слабовато получилось, Маккарти уверенно забрал мяч.
16'
Уорд-Праус пробил со штрафного в ближний угол — Лено отразил этот удар.
15'
Габриэль зацепил Адамса на фланге. Штрафной назначен.
13'
Габриэль заехал Адамсу по лицу в центре поля. Можно было показать жёлтую за этот фол, но арбитр ограничился беседой с игроком.
11'
Не торопятся команды развивать атаки, подолгу держат мяч.
9'
Ромеу Ориоль выполнил передачу на Уолкотта, Тео сделал скидку в центр штрафной на Ингса, который не успел пробить — Холдинг в последний момент чётко сыграл в подкате!
8'
В порядке Сака, вернулся он в игру.
6'
Сака оказывают помощь за пределами поля. Тем временем Уорд-Праус навесил со штрафного, мяч был выбит, Бертранд оказался на подборе и пробил, попав в соперника.
5'
Тирни сбил Адамса, а тот зацепил Сака после этого, который получил повреждение.
3'
Не прошёл навес Нкетиа с фланга в штрафную — мяч попал в соперника и отскочил за боковую линию.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.