Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
16 декабря 2020, Среда. 20:30 МСК. Серия А, 12-й тур
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)
ЮвентусАталанта

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ювентус - Аталанта, который запланирован на 16 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 12-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5Бразилияпз Артур
27'
14СШАпзУэстон Маккенни
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
9ИспаниянпАльваро Мората
84'
22ИталиянпФедерико Кьеза
75'
25ФранцияпзАдриен Рабьо
27'
12БразилиязщАлекс Сандро
75'
10АргентинанпПауло Дибала
84'
32ИталияпзМаттео Пессина
53'
18УкраинапзРуслан Малиновский
71'
91КолумбиянпДуван Сапата
72'
10АргентинапзАлехандро Гомес
53'
59РоссияпзАлексей Миранчук
71'
9КолумбиянпЛуис Мурьель
72'
28.04.2017 Италия - Серия А Тур 34 Аталанта2 : 2Ювентус
90+4'
Матч окончен! «Ювентус» на своём поле сыграл вничью с «Аталантой» — 1:1.На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+2'Туринцы провели атаку по центру. Дибала сделал слишком сильную передачу в штрафную — Сандро не дотянулся.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Сандро забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, Голлини в высоченном прыжке снял мяч с головы Роналду!
88'
Куардадо из глубины забросил мяч в штрафной, но гости вновь выиграли борьбу и разрядили обстановку у ворот.
86'
Сандро с фланга прострелил в центр штрафной, Дибала в касание пробил низом и попал в защитника! А Роналду после подбора запустил мяч выше перекладины.
84'

Пауло Дибала
Дибала заменил Морату.
82'
Гомес дошёл до штрафной, качнул защитника и хлёстко пробил в угол — Щенсны вытянулся и отразил мяч в сторону!
80'

Уэстон Маккенни
Маккенни за срыв атаки получил «горчичник».
79'
Опасно! Данило сыграл в стенку с Роналду, влетел в штрафную и пробил по воротам — Голлини отразил мяч!
77'
По ударам в створ равенство — 5:5.
75'

Алекс Сандро
Сандро заменил Кьезу.
74'
«Аталанта» заперла «Юве» возле штрафной! Миранчук дошёл до лицевой и неожиданно пробил с острого угла — рикошет и угловой.
73'
Опасно! Ромеро с центра штрафной пробил головой в угол — Щенсны в эффектном броске отразил мяч!
71'

Луис Мурьель
Мурьель вошёл в игру вместо Сапаты.
71'

Алексей Миранчук
Алексей Миранчук заменил Малиновского.
68'
Раскрылась игра. Команды обмениваются быстрыми атаками, хороший темп.
66'
Хатебур с фланга сделал зарос в штрафную, Гозенс сложился и пробил боковыми ножницами — промах!
64'
Де Лигт пробил головой после подачи с углового — Голлини грамотно занял позицию и забрал мяч.
62'
Ещё момент у «Ювентуса»! Мората опасно бил с центра штрафной — Голлини сложился и перевёл мяч на угловой.
60'
1:1
Криштиану Роналду
Не забил пенальти Роналду! Криштиану пробил в нижний угол — Голлини угадал и в падении накрыл мяч!
59'
Пенальти в ворота «Аталанты»! Кьеза набрал скорость, влетел в штрафную и упал в борьбе с Хатебуром.
57'
1:1
Ремо Фройлер
ГОЛ! Гости совершили перехват на чужой половине поля, Фройлер дошёл до штрафной, качнул Бонуччи и пальнул под перекладину — Щенсны не дотянулся!
56'
Роналду накрутил защитника на фланге и прострелил, Кьеза полез в борьбу во вратарскую и сфолил.
54'
Кьеза с фланга навесил в штрафную, Рабьо выиграл борьбу и пробил головой рядом со штангой!
52'

Мартен де Рон
Де Рон снёс Куардадо и получил карточку.
52'
Данило ускорился по флангу и прострелил в штрафную, но Рабьо немного не успел к мячу!
50'
Голлини оказался в нокдауне — нужна помощь медиков. Мяч прилетел в лицо голкиперу, а удар у Мораты был мощный.
49'
Туринцы провели атаку левым флангом, Мората под углом выскочил один на один и пробил — Голлини отразил мяч!
47'

Адриен Рабьо
Рабьо сзади влетел в ноги Малиновскому и получил карточку.
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм — за «Ювентусом»! Кьеза классным ударом из-за штрафной направил мяч в ворота «Аталанты» — больше командам похвастаться нечем, 1:0. Ждём второй 45-минутки!
45+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных!
45'
Пессина долго подбирал ногу, но в результате удар из-за штрафной «Юве» цели не достиг!
43'
Угловой разыграли гости, но вот последующий прострел Малиновского получился за пределы поля.
41'
Малиновский нанёс плотный удар со штрафного — Щенсны легко отразил мяч!
38'

Кристиан Ромеро
Ромеро в центре поля грубо сыграл против Мораты — жёлтая карточка!
37'
Малиновский правым краем пролез в штрафную хозяев и пробил в направлении ближнего угла ворот — в метре от штанги!
36'
Продолжает Сапата навязывать борьбу у чужой штрафной, где-то на рани с фолом.
34'

Дуван Сапата
Сапата локтем попал в лицо сопернику — рефери достал из кармашка жёлтую карточку.
33'
Сапата получил пас в штрафной «Ювентуса», поставил корпус защитнику и пробил от угла вратарской — мяч от ноги Щенсны перелетел через перекладину!
31'
Мората здорово помог своей обороне, остановив фланговую атаку «Аталанты».
29'
1:0
Федерико Кьеза
ГОЛ! Кьеза сместился в центр и неотразимо пробил из-за штрафной — мяч залетел впритирку со штангой!
29'
«Аталанта» очень хотела заработать угловой, но рефери не нашёл касания от туринца — удар от ворот.
27'

Рабьо экстренно подняли с лавки.
26'
И всё-таки Артур рухнул на газон! Не может продолжить встречу.
25'
Врачи справились со своей работой. Избежали команды вынужденных замен.
23'
Артур и Ромеро неприятно столкнулись. Требуется помощь врачей.
21'
Роналду справа прострелил в штрафную хозяев, но партнеры за мяч не зацепились.
19'
Маккенни не смог протолкнуть мяч на ход Морате, который здорово себя предлагал на подступах к штрафной «Аталанты».
18'
Сапату вывели на удар из пределов туринской штрафной — де Лигт блокировал мяч!
17'
Куадрадо справа вырезал подачу на дальний угол вратарской, где Мората не сумел подстроиться под удар головой.
16'
«Аталанта» затеяла свою позиционную атаку, но в ней не удалось проверить Щенсны.
14'
Туринцы больше владеют мячом на чужой половине поля.
12'
Мората и Роналду вдвоем вывалились в атаку против одного защитника — Куадрадо классной передачей отрезал почти всю оборону «Аталанты»! Альваро не смог сделать пас на Криштиану, но мяч отскочил к испанцу, который пытался пяткой пробить — неудачно!
11'
«Ювентус» увлёкся передачами на своей половине поля, в итоге потеряв мяч.
9'
Ромеро сзади двинул Морату по ногам — фол, но без карточки.
7'
Мората на хорошем ходу ворвался в штрафную «Аталанты», но Паломино оттеснил Альваро от мяча!
6'
Ошиблись бергамаски с передачей назад, Мората мяч перехватил, сделал передачу в центр штрафной, но у Роналду удар в касание пришёлся выше цели!
5'
Пессина пробил с лёта из-за гостевой штрафной, но по центру ворот, где и располагался Щенсны.
4'
Малиновский неудачно пробил со штрафного — мяч полетел гораздо выше ворот «Ювентуса».
3'
Артур остановил атаку «Аталанты», но сфолив на Малиновском. Хорошая точка для прямого удара.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Серии A: «Ювентус» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.