Краснодар - Уфа 17.12.2020 прямая трансляция

Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
17 декабря 2020, Четверг. 18:00 МСК. Премьер-Лига, 19-й тур
КраснодарУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - Уфа, который запланирован на 17 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 19-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Россия пз Юрий Газинский
67'
16 Швеция пз Виктор Классон
85'
7 Франция пз Реми Кабелла
52 Нидерланды пз Тонни де Вильена
77'
10 Бразилия нп Вандерсон
77'
33 Швеция нп Маркус Берг
14 Швеция пз Кристоффер Олссон
67'
11 Россия пз Алексей Ионов
77'
93 Россия нп Магомед-Шапи Сулейманов
77'
77 Россия пз Руслан Камболов
85'
31 Россия вр Александр Беленов
4 Россия зщ Алексей Никитин
3 Россия зщ Павел Аликин
94 Украина зщ Олег Данченко
5 Словения зщ Боян Йокич
48'
33 Россия зщ Александр Сухов
24 Хорватия пз Филип Мрзляк
29 Россия пз Владислав Камилов
7 Россия пз Дмитрий Сысуев
75 Россия нп Тимур Жамалетдинов
87'
57 Россия нп Вячеслав Кротов
44 Россия зщ Сергей Бородин
48'
22 Россия пз Артём Голубев
87'
24.04.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 25 Краснодар4 : 0Уфа
90+3'
Финальный свисток! «Краснодар» в домашнем матче одержала непростую победу над «Уфой» — 1:0. Единственный мяч краснодарцы забили в середине первого тайма — Берг использовал ошибку гостевой обороны. Команда Мурада Мусаева, одержав три победы кряду, уходит на зимний перерыв. Коллективу Рашида Рахимова в концовке сезона предстоит непростая борьба за выживание. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Данченко от флажка подал в центр штрафной, Бородин из борьбы пробил головой, но мяч по высокой дуге перелетел через перекладину.
90+2'
Мартынович своей срезкой за лицевую подарил гостям угловой! Беленов прибежал в чужую штрафную!
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму — классика!
89'
Справились хозяева с кроссом в штрафную! Это уже можно назвать неким навалом на ворота «Краснодара».
88'
Готова «Уфа» дать концовку?! Перешли гости на позиционное нападение.
87'

Артём Голубев
Голубев заменил Жамалетдинова.
85'

Руслан Камболов
Классон покинул поле. Камболов вошёл в игру.
83'
Жамалетдинов неплохо открылся у линии офсайда, но подача не ушла за спины защитникам «Краснодара».
81'

Александр Беленов
Беленов наговорил лишнего, а судья не пропустил это мимо ушей — жёлтая карточка досталась голкиперу «Уфы».
81'
Кабелла всё сделал для удара от угла уфимской вратарской, но сразу два подката пошли против полёта мяча под дальнюю штангу!
79'
Никитин помешал Бергу по центру прорваться к воротам «Уфы», а передача Олссона из глубины смотрелась здорово!
78'
Седьмой корнер заработали уфимцы, но краснодарцы разобрались с подачей от Данченко.
77'

Алексей Ионов
Ионов вместо де Вильены.
77'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов вместо Вандерсона.
75'
А вот уже «Уфа» задержалась с мячом на половине поля соперника. Кротов пролез в штрафную, но освободиться для удара не получилось.
74'
Краснодарцы продолжают кружить у чужой штрафной, но уфимцы сохраняют нужную компактность в обороне.
72'
Прошёл заброс за спины защитникам «Краснодара», Жамалетдинов принял мяч и пробил со второго касания из штрафной — Сорокин успел в подкате помешать!
70'
Де Вильена прокинул мяч в лицевую, но упустил краснодарскую атаку за пределы поля. Пожалуй, «наелся» уже Тонни.
68'
Добавил «Краснодар» в атаке! Серьёзный настрой хозяев на второй гол! Де Вильена долго искал вариант для удара, но в итоге его заблокировали!
67'

Кристоффер Олссон
Олссон вместо Газинского.
66'
Вновь Беленов в работе! Среагировал голкипер «Уфы» на плотный удар Вандерсона, ногой отразив мяч.
66'
Кабелла через центр отдавал острую передачу в штрафную «Уфы», но чуть не в ногу де Вильены!
64'
Газинский перехватил мяч у самой линии чужой штрафной и пробил под самую штангу — Беленов в прыжке потащил! Вандерсон подобрал и добавил с острого угла — над перекладиной!
63'
Мартынович не дал Кротову уйти в лицевую, здорово сыграв в подкате. Ещё один уфимский подход к воротам.
62'
Смольников не проиграл верх, помешав Сысуеву пробить головой с линии вратарской!
61'
Бородин головой скинул мяч во вратарскую хозяев, где Жамалетдинов чуть забрался в положение вне игры. Вновь момент получился после розыгрыша стандарта от угла поля.
60'
А ведь пошли подходы к воротам «Краснодара». Данченко дали пробить из штрафной, но получилось слабо — мимо ближнего угла.
58'
Ещё один корнер разыграли уфимцы, дошло дело до удара по воротам, но попытка Жамалетдниова пришлась выше перекладины!
57'
Данченко заработал угловой, сам его разыграл, но подача в штрафную «Краснодара» завершилась фолом на Газинском, которому крепко досталось от Аликина.
55'
Опасно смотрелась атака «Уфы», но пас в штрафную на Сысуева получился в офсайд!
53'

Павел Аликин
Посыпались карточки. Аликин получил жёлтую за отложенный фол на Кабелла.
51'

Юрий Газинский
Газинский двумя руками задержал Жамалетдинова — жёлтая карточка показана за срыв атаки.
50'
Потерял Камилов мяч у своей штрафной, что привело к опасному прострелу де Вильены вдоль ворот — Берг немного не дотянулся!
49'

Филип Мрзляк
Мрзляк в центре поля грубовато сыграл против Кабелла — жёлтая карточка не прошла мимо полузащитника «Уфы».
48'

Сергей Бородин
Бородин заменил Йокича.
47'
Кабелла от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, но к такому розыгрышу уфимцы были готовы.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Кирилл Левников отправил команды на перерыв. «Краснодар» активно провёл первые 15 минут, а в тот момент, когда «Уфа» чуть отодвинула игру от своих ворот, случилась ошибка в обороне гостей — Кабелла обокрал защитника на фланге, вывел Берга к воротам, который использовал свой шанс, 1:0. Команде Рашида Рахимова нужно менять картину на поле — добавлять в атаке. 45'Обменялись команды быстрыми атаками. «Краснодар» в своём выпаде заработал угловой, но его розыгрыш не таил угрозы.
44'
Весь первый тайм ощущается давление на ворота «Уфы», но при этом опасных моментов не хватает.
42'
Вандерсон исполнил удар с лёта, но получилось неопасно — мяч полетел в сторону от уфимских ворот.
40'
Де Вильена разыграл третий краснодарский корнер, который по итогу мог создать трудности обороне соперника, но красивый пас Сорокина пяткой вдоль вратарской не нашёл нужного адресата!
38'
«Уфа» провела редкую позиционную атаку. Данченко от угла штрафной попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — выше задуманного.
36'
Классон изящно пяткой сделал передачу в штрафную гостей, но Кабелла не смог оттеснить защитника от мяча, нарушив правила у лицевой.
34'
Вандерсон здорово сыграл в зоне подбора, протащил мяч до радиуса штрафной «Уфы» и хлёстко пробил — в ногу защитника!
33'
После розыгрыша краснодарского углового мяч отскочил на голову Бергу, но удар получился слабым — Беленов на месте.
32'
Вандерсон принял передачу на линии штрафной, но далеко отпустил от себя мяч, позволив Беленову удачно сыграть на выходе из ворот.
30'
Дважды «Уфа» пробовала начать атаку длинной передачей, но у Кротова и Жамалетдинова не было шансов зацепиться за мяч.
28'
Кабелла от углового флажка доставил мяч на ближнюю штангу, но там не оказалось партнеров.
26'
«Краснодар», само собой, не будет отдавать инициативу уфимской команде. Кабелла заметил рывок Смольникова в штрафную, вырезал передачу на дальнюю штангу, но Беленов своим выходом из ворот смутил соперника.
24'
Уфимцы получили право на угловой, но разыграли его простенько — высокая подача получилась точно в руки Городову.
22'
1:0
Маркус Берг
ГОЛ! Кабелла на левом фланге здорово сыграл в отборе против Данченко, далее покатил передачу на ход Бергу, который ворвался в штрафную и с двух попыток протолкнул мяч в ворота!
21'
Чуть больше уфимцы стали владеть мячом. Выдержали гости 15-минутную стартовую активность соперника.
19'
Проникли хозяева в чужую штрафную, но замельчили с передачами, упустив мяч за лицевую.
17'
Разыграли уфимцы угловой, сделав передачу низом к линии штрафной, далее скидка к вратарской с опасным подправлением и добавлением Сысуева под перекладину ворот, но — из положения вне игры!
16'
Атака «Уфы» дошла до удара от края штрафной, но Чернов блокировал попытку Данченко.
14'
Берг и Кабелла классную стеночку разыграли у левого края штрафной, но уже последующий прострел шведа к уфимским воротам не прошёл!
13'
Заброс в направлении Вандерсона остановил свисток арбитра — положение вне игры замечено в атаке «Краснодара».
11'
Вандерсон справа прострелил в центр штрафной «Уфы», но до Берга мяч не долетел!
9'
Де Вильена от угла поля навесил в район вратарской, но там уфимская оборона надёжно сработала.
8'
Кабелла разогнал атаку хозяев правым флангом, добрался до лицевой, но нам нарвался на подкат защитника «Уфы» — угловой.
6'
Продолжают краснодарцы практически безраздельно владеть мячом, но пока не получается организовать опасный подход к воротам Беленова.
4'

Вячеслав Кротов
Попробовали гости выйти в атаку через дальний заброс, но Мартынович не проиграл забег Кротову. Сфолил форвард «Уфы», затем сказал лишнего, за что и получил жёлтую карточку.
3'
«Уфа» с первых минут села в оборону. «Краснодару» сегодня придётся повозиться с плотной защитой соперника.
1'
Дан свисток к началу матча! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.