Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
20 декабря 2020, Воскресенье. 19:30 МСК. АПЛ, 14-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
НорвичЛидс

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Лидс, который запланирован на 20 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 14-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Манчестер Юнайтед
Манчестер
Лидс Юнайтед
Лидс
1 Испания вр Давид де Хеа
23 Англия зщ Люк Шоу
60'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
71'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
71'
9 Франция нп Антони Марсьяль
27 Бразилия зщ Алекс Теллес
60'
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
71'
7 Уругвай нп Эдинсон Кавани
71'
1 Франция вр Иллан Меслье
2 Англия зщ Люк Эйлинг
15 Северная Ирландия зщ Стюарт Даллас
6 Шотландия зщ Лиам Купер
72'
23 Англия пз Калвин Филлипс
46'
22 Англия пз Джек Харрисон
43 Польша пз Матеуш Клих
46'
9 Англия нп Патрик Бэмфорд
20 Испания нп Родриго
18 Бразилия нп Рафаэл
10 Северная Македония нп Эгзиян Алиоски
21 Нидерланды зщ Паскаль Стрёйк
46'
46 Англия пз Джейми Шаклтон
46'
24 Англия зщ Лейф Дэвис
72'
Аргентина Марсело Бьельса
17.07.2019 Товарищеские матчи (клубы) Июль 2019 Манчестер Юнайтед4 : 0Лидс Юнайтед
20.09.2011 Англия - Кубок лиги 1/16 финала Лидс Юнайтед0 : 3Манчестер Юнайтед
90+3'
Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» и «Лидс» устроили на «Олд Траффорд» голевое пиршество, которое вылилось в крупную победу хозяев — 6:2. Мактоминай отметился дублем в дебюте встречи, который стал самым быстрым в истории АПЛ! Команда Сульшера поднимается на третье место! На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе! 90+2'Пошла вторая минута из трёх добавленных!
90+1'
Мактоминай, получив повреждение, покинул поле. Замен у «Манчестера» не осталось. Вдесятером доигрывают манкунианцы.
90'
Момент! Рафаэл сделал передачу в центр штрафной, Бэмфорд не зацепился за мяч, но получилось даже лучше — Харрисон без помех пробил в противоход де Хеа — в полуметре от штанги!
89'
Меслье надёжно сыграл на выходе из ворот, сорвав подачу от угла поля.
87'
Оборона «Лидса» бросила своего вратаря! Фред легко прошёл в штрафную, можно было отдавать на пустой угол ворот, но решил сам пробить — Меслье и тут спас!
86'
Теллес в ближний пробил — Меслье поймал кураж в концовке матча!
85'
Могли манкунианцы ещё забивать! Меслье справился с двумя ударами из штрафной — Кавани и Джеймс угрожали воротам «павлинов»!
84'
Кавани не побежал за передачей Фреда в штрафную гостей, понимая, что находится в офсайде.
83'
Магуайр решил, что пришла его пора забивать, но его не пустили по центру в штрафную «Лидса».
81'
Харрисон затянул с ударом из штрафной хозяев, позволив Магуайру в подкате заблокировать мяч!
79'
Прессингует «Манчестер», заставляя соперника быстрее двигать мяч.
77'
«Лидс» исполнил 10-й юбилейный угловой. Сразу два падения случилось в штрафной «Манчестера», но свисток рефери промолчал.
75'
Исход матча уже давно всем понятен, а вот счёт, скорее всего, ещё изменится.
73'
6:2
Стюарт Даллас
ГОЛ! Даллас нарисовал маленький шедевр! Подготовленный удар от радиуса штрафной получился точно в дальнюю девятку!
73'
6:2. Даллас («Лидс») нанес шикарный удар в девятку ворот Де Хеа!
72'

Лейф Дэвис
Дэвис заменил пострадавшего Купера.
71'

Эдинсон Кавани
Рашфорд уступил место на поле для Кавани.
71'

Донни ван де Бек
Ван дн Бек заменил Фернандеша.
70'
6:1
Бруну Фернандеш
ГОЛ! Фернандеш с «точки» уверенно пробил в угол ворот, а Меслье замер в центре створа! Дубль Бруну! 70'6:1. Б. Фернандеш («Ман Юнайтед») уверенно реализует пенальти
69'
Стрёйк не справился в отборе, сбив Марсьяля в штрафной «Лидса» — пенальти!
68'
Так крупно манкунианцы ещё не громили «Лидс» — это если брать матчи в АПЛ.
66'
5:1
Дэниел Джеймс
ГОЛ! Мактоминай в контратаке сделал передачу к чужой штрафной, Джеймс прорвался к воротам и своим ударом направил мяч между ног Меслье!
66'
5:1. Джеймс («Ман Юнайтед») отправляет мяч между ног Меслье
65'
Рафаэл с линии штрафной с ходу зарядил — де Хеа в прыжке закрыл ближний нижний угол ворот!
63'
Бэмфорд пострадал при верховой борьбе за мяч — Магуайр рукой попал в глаз бомбардиру «Лидса».
62'
Теллес быстро размял свою левую подачей от флажка, но не поднял мяч на нужную высоту.
61'

Алекс Теллес
Теллес заменил Шоу.
60'
Мактоминай был близок к хет-трику, но Эйлинг помешал пройти удару головой из вратарской!
58'
Ещё один корнер получили манкунианцы, передача во вратарскую нашла кулаки Меслье.
57'
Фернандеш подобрал мяч у гостевой штрафной, подработал под правую и пробил с лёта — в спину защитнику.
55'
Пятый угловой разыграл «Манчестер», но получилось бесхитростно — мяч быстро покинул штрафную «Лидса».
53'

Джеймс проскочил в штрафную «Лидса», Купер чуть подтолкнул валлийца, после чего тот упал. Рефери дал свисток — и наказал манкунианца жёлтой карточкой, посчитав, что была симуляция.
50'
Красочный сэйв! Родриго слева выполнил заброс на дальний угол вратарской, откуда Рафаэл пробил с лёта — де Хеа отразил, а далее мяч по дуге пошёл за спину вратарю и — попал в штангу! 50'Де Хеа («Ман Юнайтед») спасает команду после удара Рафаэла!
48'
Опасно! Фернандеш аккуратно покатил мяч в штрафную «Лидса», Марсьяль сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — рядышком со штангой!
46'
На «Олд Траффорд» стартовал второй тайм!
46'

Джейми Шаклтон
И вторую замену в перерыве провёл «Лидс». Шаклтон вместо Клиха.
46'

Паскаль Стрёйк
Стрёйк заменил Филлипса.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм нашего матча. Два быстрых гола от Мактоминая, а далее по накатанной — Фернандеш, Линделёф довели счёт до крупного. «Лидс» на всё это безобразие в своей обороне ответил лишь одним забитым мячом — Купер размочил де Хеа, 4:1. Требуем продолжения банкета и во второй 45-минутке! 45+1'Две минуты компенсировано к первому тайму.
44'
Этот угловой не привёл к взятию ворот — бывает и так в нашей игре.
43'
Рашфорд взял игру на себя, добрался до чужой штрафной, стянув на себя трёх защитников, но удар цели не достиг — мяч после рикошета улетел на угловой.
41'
4:1
Лиам Купер
ГОЛ! Размочили! Подача Рафаэла от угла поля нашла в штрафной голову Купера, удар которого удивил Давида де Хеа — мяч от штанги залетел в сетку ворот!
41'
4:1. Купер («Лидс») отыгрывает один мяч
39'
Гости едва ещё раз не увлеклись атакой, но контрвыпад у хозяев не получился.
37'
4:0
Виктор Линделёф
ГОЛ! Продолжается кошмар «Лидса»! Шоу от углового флажка навесил на ближний угол вратарской, Марсьяль головой скинул на дальнюю, а уже оттуда Линделёф аккуратным ударом переправил мяч в ворота!
37'
4:0. Линделеф («Ман Юнайтед») забивает с передачи Марсьяля
36'
В опасную контратаку убежали манкунианцы, но Даллас в безупречном подкате остановил мяч, который шёл в ноги Рашфорду.
34'
Продолжает «Лидс» собирать угловые удары. После подачи в штрафную мяч отскочил Рафаэлу, плотный удар которого де Хеа парировал ногой!
33'
Алиоски мощно зарядил — Ван-Биссака расположился на пути мяча к воротам.
31'
Шоу от флажка подал в направлении Магуайра, но тому не удалось выиграть верх.
30'
Марсьяль заработал угловой, хотя рассчитывал в одиночку прорваться к воротам «Лидса».
28'
Третий свой корнер разыграл «Лидс», но ещё менее удачно — передача на ближнюю штангу не понесла угрозы воротам.
27'
Право на угловой получили «павлины», но де Хеа кулаком прошёлся по мячу, ликвидировав подачу Филлипса.
25'
Бэмфорд выскочил на подачу с фланга, пробив головой из центра штрафной, но мяч полетел выше перекладины.
23'
Неужели к середине первого тайма интрига умерла? Игра «Лидса» будет ответом. А пока «Манчестер» продолжает диктовать условия.
20'
3:0
ГОЛ! Совершили хозяева перехват в центре поля, сразу устремились в атаку по центру, Фред отпасовал в штрафную, Марсьялю пробить не дали, но мяч отскочил к Фернандешу, который мощным ударом в касание поразил цель!
20'
3:0. Бруну Фернандеш («Ман Юнайтед») доводит счет до крупного!
19'
Бэмфорд использовал отскок мяча в центр штрафной, пробив с лёта в самый угол ворот! Гол не засчитан — вне игры!
18'
Угловой гостей помог сопернику развить контратаку, но Джеймсу в одиночку было трудно обострить ситуацию у чужих ворот.
17'
Магуайр накрыл фланговую атаку соперника, но угловой «Лидс» всё-таки заработал.
15'
Продолжает «Манчестер» использовать проблемы «Лидса» в центре обороны, выполняя передачи, как раз в ту зону.
13'
Магуайр разогнал атаку «красных дьяволов», но обостряющий пас в штрафную не дошёл до ног Джеймса.
11'
Шоу от угла поля исполнил подачу во вратарскую гостей — прямо в руки Меслье.
10'
Рашфорд на дриблинге пролез в штрафную «Лидса», нанёс удар, но Купер успел заблокировать опасную попытку!
9'
Манкунианцы продолжают владеть инициативой. Хорошо у «Манчестера» держится мяч.
7'
Момент! Бэмфорд откликнулся на передачу в штрафную хозяев, но не попал в створ, выцеливая дальний угол ворот!
7'
Бэмфорд («Лидс») наносит удар рядом со штангой!
5'
«Лидс»пробует поконтролировать мяч. Нужно это гостям, чтобы прийти в себя после такого неудачного старта.
3'
2:0
Скотт Мактоминай
ГОЛ! Марсьяль одним пасом разрезал центр обороны «Лидса», Мактоминай подхватил мяч в чужой штрафной и пробил точно в цель! Быстрый дубль от шотландца! 3'2:0. Мактоминай («Ман Юнайтед») делает дубль уже на 3-й минуте!
2'
1:0
ГОЛ! Фернандеш сместился в центр, далее сделал передачу к радиусу гостевой штрафной, откуда Мактоминай ударом в касание загнал мяч в угол ворот! Меслье лишь взглядом проводил полёт мяча!
2'
1:0. Мактоминай («Ман Юнайтед») открывает счет с паса Бруну
1'
Дан свисток к началу матча! «Лидс» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.