Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
22 декабря 2020, Вторник. 23:00 МСК. Кубок Англии, 1/4 Финала
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
АрсеналМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал - Манчестер Сити, который запланирован на 22 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Кубок Английской лиги 2020/21. 1/4 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

35 Бразилия пз Габриэл Мартинелли
49'
15 Англия пз Эйнсли Мэйтленд-Найлс
8 Испания пз Даниель Себальос
25 Египет пз Мохамед Эльнени
66'
28 Англия пз Джозеф Уиллок
9 Франция нп Александр Ляказетт
77'
19 Кот-д'Ивуар нп Николя Пепе
49'
32 Англия пз Эмиль Смит
66'
38 Англия нп Фоларин Балогун
77'
13 США вр Закари Стеффен
3 Португалия зщ Рубен Диаш
27 Португалия зщ Жоау Канселу
14 Франция зщ Эмерик Лапорт
25 Бразилия пз Фернандиньо
16 Испания пз Родриго Эрнандес
77'
20 Португалия пз Бернарду Силва
70'
11 Украина пз Александр Зинченко
47 Англия пз Филип Фоден
26 Алжир нп Рияд Марез
9 Бразилия нп Габриэл Жезус
74'
21 Испания нп Ферран Торрес
70'
10 Аргентина нп Серхио Агуэро
74'
2 Англия зщ Кайл Уолкер
77'
23.04.2017 Кубок Англии 1/2 финала Арсенал2 : 1 ДВМанчестер Сити
90+2'
Финальный свисток! «Манчестер Сити» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги уверенно расправился с «Арсеналом» — 4:1. «Горожане» продолжают идти к защите титула! А «канонирам» теперь будет проще сосредоточиться на делах В АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! 90+1'Пожалел рефери «канониров», добавив всего две минуты!
89'
«Горожане» чуть заигрались в своей штрафной, но успели выбить мяч до привоза.
87'
Совершили гости перехват на половине поля соперника, Агуэро выкатил мяч к радиусу штрафной на Зинченко, но у Александра удар в касание не получился. За Зинченко, к слову, гоняются гранды Серии А! Ждём трансферного окна!
85'
К сожалению, матч доигрывается без интриги. Пепе неплохо закручивал мяч под дальнюю штангу — в метре от цели.
84'
Во втором тайме у «Арсенала» была всего одна попытка удара по воротам, да и та не в створ.
82'
Гости и при таком комфортном счёте активно высоко прессингуют соперника.
80'
Колашинац и на атаку нашёл силы, но его прострел низом от лицевой защитники «Сити» прочитали.
79'
Агуэро был близок к голевой передаче, но его заброс к воротам «Арсенала» прервал Колашинац.
77'

Фоларин Балогун
Балогун вышел на поле, заменив Ляказетта.
76'

Кайл Уолкер
Уолкер заменил Гонсалеса.
74'

Серхио Агуэро
Агуэро вместо Жезуса.
73'
1:4
Эмерик Лапорт
ГОЛ! Разыграли «горожане» угловой через короткую передачу, далее Фоден от края штрафной вырезал подачу на дальнюю штангу, где никто не помешал Лапорту головой вколотить мяч в ворота!
72'
«Канониры» не уследили за линией офсайда — ничем интересным не завершилась атака хозяев.
70'

Ферран Торрес
Ферран Торрес вышел на поле, заменив Бернарду Силва.
68'
Ляказетт получил передачу в штрафной «Сити», но пробить дали лишь под острейшим углом — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
66'

Эмиль Смит
Смит заменил Эльнени.
65'

Бернарду Силва
Бернарду Силва со спины затолкал Себальоса — жёлтая карточка появилась в руках рефери.
63'
Пора «Арсеналу» входить в то настроение, которое поможет ещё побиться за этот матч! В первом же тайме удалось взбодриться «канонирам».
61'
Очень было похоже на то, что Фоден в голевой атаке «Сити» находился в офсайде, но момент уже заигран.
59'
1:3
Филип Фоден
ГОЛ! Фернандиньо сам начал атаку, разыграл с партнером стеночку и далее выполнил передачу в штрафную на ход Фодену, который изящно перекинул мяч через вратаря!
57'
«Сити» вышел вновь вперёд в счёте, хотя даже не доминировал, как это было в дебюте первого тайма. Смотрим, чем ответит «Арсенал».
55'
1:2
Рияд Марез
ГОЛ! Марез со штрафного пробил во вратарский угол — мяч от рук Рунарссона залетел в ворота! Вратарский ляп — однозначно!
53'
Марез готов был прорваться штрафную «Арсенала», но получил по ногам от Габриэля — опасный стандарт! В полуметре от штрафной установлен мяч!
52'
«Арсенал» в своей атаке потерял мяч у угла чужой штрафной — не прошла передача Ляказетта на Пепе.
51'
В невысоком темпе команды начали второй тайм.
49'

Николя Пепе
Пепе вышел на поле, заменив беднягу Мартинелли.
48'
Мартинелли рухнул на газон! Всё-таки не избежать «Арсеналу» вынужденной замены.
46'
Начался второй тайм нашего матча! Никаких замен!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! «Сити» уже на 3-й минуте огорчил соперника — Жезус головой замкнул подачу Зинченко. «Арсенал» почти полчаса терпел в обороне, но затем оживился и провёл голевую атаку — Ляказетт вернул паритет на табло, 1:1. В концовке тайма у Жезуса был прекрасный шанс сделать дубль, но вратарь «канониров» был против. Ждём второй половины матча! 45+1'Три минуты добавлено! Мартинелли пробует доиграть этот тайм, но в перерыве, скорее всего, его заменят. Посмотрим!
45'
Стеффен, сыграв в подкате в мяч, по касательной задел ноги Мартинелли. Повреждение получил полузащитник «Арсенала». Придётся, видимо, делать Артете замену.
44'
Стеффен здорово подстраховал свою оборону — выбежал за штрафную и в подкате выбил мяч из-под ног Мартинелли!
42'
Момент! Классно «горожане» разыграли комбинацию, Жезус получил передачу в центре штрафной, но Рунарссон парировал удар бразильца с близкого расстояния!
40'
Матч так однозначно начинался — с доминирования и гола от «Сити», но сейчас уже более-менее равный футбол.
37'
Марез рванул к скидке в центр штрафной «Арсенала», но защитник его опередил, выбивший мяч подальше от ворот.
35'
«Сити» вернул себе мяч, но пока весь этот контроль проходит вдали от чужих ворот.
33'
«Арсенал» показал свою позиционную атаку. Долетел мяч до ворот «Сити», но тут же прозвучал свисток — вне игры заметил лайнсмен.
31'
1:1
Александр Ляказетт
ГОЛ! Первую волну атаки соперника «горожане» отбили, но тут же пошла вторая, которая привела к подаче Мартинелли от лицевой к линии вратарской, откуда Ляказетт в падении головой направил мяч в ворота! 30'Ляказетту после верховой борьбы досталось от Эрнандеса коленом в спину. Это больно!
28'
Фернандиньо отмахнулся от Себальоса, после чего испанец упал. Судья на этот момент не обратил внимание.
27'
Эрнандес забежал на дальнюю штангу, но подстроиться под удар с лёта ему не дали.
25'

Шкодран Мустафи
Жезус второго «канонира» посадил на жёлтую карточку — Мустафи откровенно придержал бразильца.
25'
Марез взялся за штрафной удар, но мяч попал в краешек лондонской стенки — угловой.
23'

Мохамед Эльнени
Эльнени сзади подкатился под Жезуса — грубый фол, который потянул на карточку! Опасный стандарт — в двух метрах от штрафной!
20'
Стеффен надёжно сыграл на выходе из ворот — не оставил мяч Седрику, который затаился за спиной вратаря «Сити».
18'
«Арсенал» начинает свои атаки длинной передачей, но за мяч зацепиться у чужой штрафной не всегда получается.
16'
Канселу справа отпасовал в лицевую, но Бернарду Силва поздно стартовал — не дотянулся до мяча.
14'
Себальос от угла поля исполнил навес на ближнюю штангу, куда выскочил Ляказетт и пробил головой — промах.
13'
«Арсенал» вышел из обороны в атаку за счёт заброса из глубины — удалось хозяевам стараниями Уиллока заработать угловой.
11'
Рунарссон подстраховал оборону «канониров», выбежав за мячом к границе штрафной.
10'
«Арсенал» отбивается от затяжной позиционной атаки «Сити», словно у лондонцев на матч одна задача — не пропустить много.
8'
«Сити» практически не расстаётся с мячом. «Арсенал» прижат к своим воротам.
7'
Фоден вырезал передачу на ближнюю штангу, но «канониры» эту зону внимательно контролировали.
5'
Эльнени прервал опасную подачу в центр штрафной «Арсенала». Продолжает «Сити» активно идти в атаку.
3'
0:1
Габриэл Жезус
ГОЛ! Фоден нашёл на левом краю атаки Зинченко, тот от лицевой подал во вратарскую «Арсенала», откуда Жезус головой вколотил мяч в ворота! 1'Дан свисток к началу матча!
0'
Вашему вниманию составы команд на кубковую встречу: 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.