Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
22 декабря 2020, Вторник. 22:45 МСК. Серия А, 14-й тур
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия)
ЮвентусФиорентина

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ювентус - Фиорентина, который запланирован на 22 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 14-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4 Нидерланды зщ Маттейс де Лигт
88'
14 США пз Уэстон Маккенни
73'
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
8 Уэльс пз Аарон Рэмси
20'
16 Колумбия пз Хуан Куадрадо
22 Италия нп Федерико Кьеза
7 Португалия нп Криштиану Роналду
9 Испания нп Альваро Мората
46'
13 Бразилия зщ Данило
20'
33 Италия нп Федерико Бернардески
46'
44 Швеция пз Деян Кулушевски
73'
38 Италия зщ Джанлука Фработта
88'
69 Польша вр Бартломей Дронговский
4 Сербия зщ Никола Миленкович
3 Италия зщ Кристиано Бираги
82'
22 Уругвай зщ Мартин Касерес
98 Бразилия зщ Игор дос Сантос
20 Аргентина зщ Херман Песселья
10 Италия пз Гаэтано Кастровилли
34 Марокко пз Софьян Амрабат
6 Испания пз Борха Валеро
52'
7 Франция пз Франк Рибери
82'
9 Сербия нп Душан Влахович
75'
78 Чили пз Эрик Пульгар
52'
11 Кот-д'Ивуар нп Кристиан Куаме
75'
23 Италия зщ Лоренцо Венути
82'
5 Италия пз Джакомо Бонавентура
82'
13.12.2015 Италия - Серия А Тур 16 Ювентус3 : 1Фиорентина
90+1'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Сенсационную победу одержала «Фиорентина» в сегодняшнем матче благодаря голам Влаховича, Касереса и автоголу Алекса Сандро, на что «Ювентус» так ничем ответить и не сумел. Также немалую роль в итоговом результате сыграло раннее удаление с поля Куадрадо.
88'

Джанлука Фработта
Вышел на поле Фработта вместо де Лигта из-за травмы.
85'

Данило
Данило получил желтую карточку за грубый фол.
84'

Херман Песселья
Песселья получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Роналду.
82'

Лоренцо Венути
Вышел на поле Венути вместо Бираги.
82'

Джакомо Бонавентура
Вышел на поле Бонавентура вместо Рибери.
81'
0:3
Мартин Касерес
Гол! 0:3! Рибери обокрал Бонуччи и отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Бираги прострелил во вратарскую и Касересу оставалось поразить ворота с близкой дистанции.
80'
Бентанкур прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить низом в центр, но угодил в ближайшего соперника.
78'
Бернардески упал на газон в чужой штрафной после столкновения с Дронговским, но пенальти арбитр не зафиксировал.
76'
0:2
Алекс Сандро
Гол! 0:2! Бираги навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Алекс Сандро при попытке опередить Куаме срезал мяч в свои ворота.
75'

Кристиан Куаме
Вышел на поле Куаме вместо Влаховича.
73'

Деян Кулушевски
Вышел на поле Кулушевски вместо Маккенни.
71'
Кьеза прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Дронговский.
69'
Роналду вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но угодил в защитника.
67'
Роналду навесил с правого края чужой штрафной в центр на Алекса Сандро, но тот уступил в верховом единоборстве Касересу.
65'
Длительное время контролируют мяч фуцтболисты «Ювентуса», но пока по-прежнему без создания опасных моментов у чужих ворот.
63'
После розыгрыша углового Песселья пробил по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
62'
Бираги прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где де Лигт сумел опередить Влаховича.
60'
Кьеза ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.
58'
Данило навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Роналду ударом головой отправил мяч в сетку, но из офсайда.
56'
Бираги получил пас от Рибери на левом фланге атаки и прострелил низом в центр на Влаховича, но против того на опережение сыграл де Лигт.
54'
Бонуччи не по правилам сыграл в отборе против Влаховича на своей половине поля. Пока что довольно спокойно развивается у нас игра.
52'

Эрик Пульгар
Вышел на поле Пульгар вместо Борха Валеро.
52'
И снова неудачно разыгранное стандартное положение от «Ювентуса». Фол в атаке со стороны Бонуччи зафиксировал арбитр.
50'
Борха Валеро снова нарушил правила. На этот раз против Бентанкура метрах в 30-ти от своих ворот.
48'
После подачи со стандартного положения во вне игры забрался в чужой штрафной де Лигт.
47'

Борха Валеро
Данило устремился в скоростно прорыв по правому флангу и был остановлен откровенным фолом со стороны Борха Валеро.
46'

Федерико Бернардески
Вышел на поле Бернардески вместо Мораты.
46'
45+3'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационный результат «Фиорентине» обеспечили гол Влаховича и удаление Куадрадо. После перерыва нужно будет значительно прибавлять в атакующей игре «Ювентусу».
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
После длинной передачи из глубины поля Мората попытался головой сбросить мяч на Кьезу у чужой штрафной, но того сумел опередить один из защитников.
42'
Амрабат получил передачу у чужой штрафной, попытался низом пробить, но отправил мяч не слишком сильно и в руки Щенсны.
40'
Данило попытался обыграться в стеночку с Кьезой на правом фланге атаки, но ответный пас от Федерико не прошел.
38'
Роналду сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на силу пробил, но Дронговский уверенно парировал этот удар.
37'

Франк Рибери
Рибери получил желтую карточку за грубый подкат сзади в ноги Кьезы.
36'
Касерес подключился к атаке своей команды по правому флангу и низом прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Щенсны.
34'
Не получается толком атакующая игра у «Ювентуса» в первом тайме нашего матча, тогда как гости в численном большинстве довольно много контролируют мяч.
32'
Маккенни отпасовал у чужой штрафной на Роналду, Криштиану ворвался во владения Дронговского, но пробил затем в сетку с внешней стороны.
30'
Кьеза исполнил перевод на левый фланг атаки к чужой штрафной, но там Мората плохо мяч обработал и позволил сопернику себя обокрасть.
28'
Еще один момент у «Фиорентины»! Кастровилли опасно низом пробил с линии штрафной в угол ворот, но Щенсны в прыжке спас свою команду!
26'
Борха Валеро получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но пробить толком не получилось и мяч полетел лишь в сторону ворот.
24'
Бентанкур исполнил подачу со стандартного положения с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где толком не получился удар головой у де Лигта и мяч прилетел в руки Дронговскому.
22'

Кристиано Бираги
Бираги откровенно сфолил против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Кьезы.
21'

Данило
Вышел на поле Данило вместо Рэмси.
18'

Хуан Куадрадо
Куадрадо откровенно в подкате врезался шипами в ногу Кастровилли у чужой штрафной и получил за это красную карточку!
15'
Бираги отмахнулся рукой по лицу Роналду в собственной штрафной, но арбитр предпочел этот момент проигнорировать.
13'
Мората навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где в решающий момент Касерес сумел опередить Роналду.
11'
Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча, но пока совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
9'
Кьеза пошел в обводку у чужой штрафной и упал на газон в борьбе с Песселья, но фола арбитр не зафиксировал.
7'
Куадрадо исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Морату, но Альваро немного не успел на этот пас.
5'
Роналду устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Борха Валеро. Криштиану сам же на силу пробил со стандарта, но угодил в стенку из футболистов «Фиорентины».
3'
0:1
Душан Влахович
Гол! 0:1! Рибери передачей от центра поля к чужой штрафной вывел Влаховича один на один и тот уверенно пробил над Щенсны в дальний угол ворот.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Серии A: «Ювентус» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.