Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
27 декабря 2020, Воскресенье. 22:15 МСК. АПЛ, 15-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
ВулверхэмптонТоттенхэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вулверхэмптон - Тоттенхэм, который запланирован на 27 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 15-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Вулверхэмптон
Тоттенхэм Хотспур
11ПортугалияврРуй Патрисиу
5БразилиязщФернандо Марсал
75'
16АнглиязщКонор Коди
22ПортугалиязщНелсон Семеду
27МароккопзРомен Сес
28ПортугалияпзЖоау Моутинью
83'
8ПортугалияпзРубен Невеш
10ПортугалияпзДаниэл Каштелу
90+1'
37ИспаниянпАдама Траоре
7ПортугалиянпПедру Нету
17ПортугалиянпФабиу Силва
3ФранциязщРайан Айт Нури
75'
54СШАпзОуэн Отасови
83'
20ПортугалияпзВитор Феррейра
90+1'
1ФранцияврУго Льорис
6КолумбиязщДавинсон Санчес
3ИспаниязщСерхио Регилон
63'
33УэльсзщБен Дэвис
2ИрландиязщМэтт Доэрти
5ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
8АнглияпзГарри Уинкс
28ФранцияпзТангай Н'Домбеле
70'
15АнглияпзЭрик Дайер
10АнглиянпГарри Кейн
7Южная КореянпСон Хын Мин
84'
23НидерландынпСтивен Бергвейн
63'
17ФранцияпзМусса Сиссоко
70'
11АргентинапзЭрик Ламела
84'
12.12.2009 Англия - Премьер-лига Тур 16 Тоттенхэм Хотспур0 : 1Вулверхэмптон
90+7'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Н'Домбеле на первой минуте матча хозяева сумели ответить под самый занавес встречи точным ударом Ромена Сеса.
90+5'
Педру Нету навесил с фланга во вратарскую, но вовремя вышел из ворот Льорис, сумев опасность ликвидировать.
90+3'
Хёйбьерг попытался исполнить передачу в чужую штрафную на обострение, но никто из партнеров не успел на этот пас.
90+1'

Витор Феррейра
Вышел на поле Витинья вместо Поденсе.
90'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
88'
После длинной передачи от центра поля Кейн зацепился за мяч в чужой штрафной, но в борьбе с Сесом упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
86'
1:1
Ромен Сес
Гол! 1:1! Педру Нету навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Ромен Сес ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот!
86'
Адама Траоре устремился в прорыв по правому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой.
86'
1:1. Ромен Сес («Вулвз») сравнивает счет с передачи Нету
84'

Эрик Ламела
Вышел на поле Ламела вместо Сона.
83'

Оуэн Отасови
Вышел на поле Отасови вместо Моутинью.
81'
Жоау Моутинью навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяе был соперник.
79'
Поденсе вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал низом в центр, но вышло в ноги ближайшему сопернику.
77'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Вулверхэмптона» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
75'

Райан Айт Нури
Вышел на поле Айт Нури вместо Марсала.
72'
Сон отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Сиссоко и тот прострелил в центр, но первым на мяче был соперник.
70'

Мусса Сиссоко
Вышел на поле Сиссоко вместо Н'Домбеле.
69'

Фернандо Марсал
Марсал получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля в ноги Н'Домбеле.
68'
Сон отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Кейна, но Харри немного не успел на этот пас.
66'
Рубен Невеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч выше цели.
63'

Стивен Бергвейн
Вышел на поле Бергвейн вместо Регилона.
61'
Дайер получил повреждение. Пауза у нас в игре.
59'
Дайер пробил со штрафного над стенкой из футболистов команды хозяев, но также и мимо створа ворот.
59'
Дайер («Тоттенхэм») со штрафного пробивает мимо ворот
58'

Конор Коди
Коди получил желтую карточку за грубый фол поблизости от своей штрафной по центру.
56'
Нельсон Семежу подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
54'
Регилон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но угодил в соперника.
52'
С преимуществом «Вулверхэмптона» развивается у нас игра на старте второго тайма. Однако, пока что успешно отбиваются гости.
50'
Педру Нету навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
48'
Фабиу Силва упал на газон в чужой штрафной после столкновения с Дайером, но пенальти арбитр не поставил.
46'
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в матче еще на первой минуте провел Н'Домбеле. После этого пытались отыграться хозяева, но пока в реализации задуманного не преуспели.
45+1'

Гарри Уинкс
Уинкс получил желтую карточку за откровенный фол против Адама Траоре в центре поля.
44'
Марсал подключился к атаке своей команды по флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
42'
Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
40'
Поденсе после удачного рикошета оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание пробил, но не слишком сильно и прямо в руки Льорису.
38'
Дэвис исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной, но там Сон в прыжке немного не дотянулся до мяча.
36'
И снова длительное время контролируют мяч без попыток обострить игру футболисты «Тоттенхэм Хотспур». Такая сегодня тактива от Жозе Моуриньо.
34'
Больше атакуют и контролируют сейчас мяч футболисты «Вулверхэмптона». И тем временем во вне игры забрался на левом фланге Адама Траоре.
32'
«Тоттенхэм Хотспур» через короткие и безопасные передачи пытается контролировать сейчас. Таким образом, гости пытаются сбить атакующий настрой хозяев.
30'
Педру Нету перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Санчеса.
28'
Семеду здорово прострелил низом с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил Фабиу Силва, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
28'
Фабиу Силва («Вулвз») опасно пробил в касание
25'
Адама Траоре прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем неудачную подачу в центр за лицевую линию поля.
23'
Коуди получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.
21'
Регилон получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
19'
Ромен Сес неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Тоттенхэм Хотспур».
18'
Бен Дэвис с нарушением правил остановил Поденсе в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
16'
Поденсе получил пас на левом фланге атаки и попытался навесить в центр, но после рикошета мяч ушел на угловой. Однако, опасности создать хозяевам со стандартного положения не получилось.
14'
Н'Домбеле навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Регилон и мяч пролетел рядом со штангой.
12'
Адама Траоре прошел нескольких соперников на правом фланге атаки, отпасовал низом в центр на Поденсе и тот нанес удар с линии штрафной, но отправил мяч в руки голкиперу.
10'
Сон навесил со штрафного с правого фланга атаки, но первым на мяче был один из соперников.
9'
Доэрти попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Марсала.
7'
Нету попытался продвинуться вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Доэрти.
5'
Нету получил пас на левом фланге атаки, ушел от Санчеса и исполнил опасную подачу во вратарскую, но никто из партнеров не успел на эту передачу.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэм Хотспур» с первых минут матча. Пока что не выходит игра у хозяев.
1'
0:1
Тангай Н'Домбеле
Гол! 0:1! После розыгрыша углового Бен Дэвис отпасовал низом у чужой штрафной на Н'Домбеле и тот ударом в касание поразил ближний угол ворот!
1'
После длинной передачи от центра поля Сон зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и пробил с острого угла, но попал в Патрисиу.
1'
1'
0:1. Н'Домбеле («Тоттенхэм») открывает счет на первой минуте!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.