Чехия U20 - Россия U20 28.12.2020 прямая трансляция

Стадион: Роджерс Плэйс (Эдмонтон, Канада). Матч без зрителей
28 декабря 2020, понедельник. 05:30 МСК. U20 Чемпионат Мира-2021
Чехия U20Россия U20

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Чехия U20 - Россия U20, которое состоится 28 декабря 2020 года в 05:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Молодежный Чемпионат Мира 2021, оно проводится в стране Канада. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

02.01.2008 U20 ЧМ-2008 1/4 финала Россия U204 : 1Чехия U20
60'
Финальная сирена! Сборная России не смогла справиться с чешской командой. Две голевые контратаки помогли сборной Чехии сделать результат — 2:0. Лукаш Паржик, отразив 30 бросков, записал в свой актив «сухарь». Наша молодёжка получила хороший и нужный урок! Следующий соперник россиян на групповом этапе — сборная Австрии. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Мартин Беранек
Беранек удалён! В формате «4 на 6» поиграем!
59'
Тайм-аут берёт сборная России. Аскаров остался на лавке — вшестером будем атаковать!
58'
Бросают россияне от синей линии, но в створ мало летит.
57'
Князев бросал от левого борта, но не удалось воспользоваться трафиком у чешских ворот.
56'
Чехи отодвигают игру от своих владений. Не хватает давления на ворота Паржика.
54'
Ошиблись россияне на входе в зону атаки — лайнсмен не пропустил офсайд.
53'
Бардаков подобрал шайбу у ворот и прострелил вдоль вратарской — некому замкнуть!
52'
Побросали россияне в концовке большинства, но огорчить Паржика не удалось.
51'
Пролетела минута большинства, но никак россиянам не удаётся закрепиться в зоне соперника.
50'
Шимон Кубичек
Чехи нам дарят ещё одно большинство. Кубичек наказан малым штрафом за атаку сзади. Ещё и личную «десяточку» получил.
50'
Не реализовала сборная России численное преимущество. Пока в большинстве на этом турнире мало, что получается.
49'
Давид Витоух
Витоух тоже присел на лавку штрафников — удаление за задержку соперника.
49'
Родион Амиров
Амирову дали две минуты за симуляцию.
48'
Михал Гут
Гут удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Самое время вернуться россиянам в игру!
47'
Чехи продолжают терпеть в обороне. Пошли броски от синей линии — безрезультатно.
46'
2:0
Мартин Ланг
ГОЛ! Ланг заблокировал бросок Чайки от синей линии, подхватил шайбу, убежал к воротам и броском с кистей поразил дальний угол створа, а заодно — и всех болельщиков российской сборной!
45'
Хорошую атаку с ходу провели россияне, которую завершили броском от правого круга вбрасывания — мимо дальнего угла ворот!
44'
Башкиров щёлкнул от синей линии — Рыхловски расположился на пути шайбы к цели.
43'
Афанасьев вылез на пятак и бросил с сопротивлением — Паржик среагировал!
42'
Йиржичек выстрелил в касание от синей линии — Аскаров щитком отразил шайбу.
41'
Продолжим! Третий период! Наша задача — по-быстрому забрать «сухарик» у Паржика!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде россиянам не удалось отличиться, а вот зевнуть чешскую контратаку успели — Коффер броском с ходу вывел свою команду вперёд, 1:0. Третий период — время включать характер! 39'Выиграли чехи вбрасывание в чужой зоне, что привело к броску — Аскаров успел присесть на щитки!
38'
Россияне, пропустив, получили серьёзный вызов! А чехи ещё одну атаку провели, не забыв бросить по воротам — Аскаров справился.
37'
1:0
Филип Коффер
ГОЛ! Казалось чехи «наелись» в обороне, но вышли в контратаку — и забили! Рыхловски затащил шайбу в зону атаки, скинул в центр, откуда Коффер броском в касание пробил Аскарова!
37'
Чистяков в касание щёлкнул от синей линии — Паржик без проблем парировал шайбу щитком.
36'
Грошев поставил корпус чешскому защитнику, вылез на пятак, но уже на бросок не хватило сил!
35'
Выстояли россияне в меньшинстве. Аскарову пришлось вступить в игру — справился российский кипер с несколькими бросками.
34'
Чехи, к слову, в матче со шведами реализовали своё первое большинство. Теплы бросал кистями — Аскаров надёжен!
33'
Артемий Князев
Князев удалён за удар коленом. Получают чехи первое большинство в матче.
32'
Бардаков исполнил пас из-за ворот, Грошев бросил — шайба замерла под щитками чешского вратаря!
31'
У Спиридонова не получилось вложиться в бросок — шайба не пошла в створ.
30'
Россияне вышли вперёд по броскам в створ — 17:18.
29'
Грошев подхватил шайбу у правого борта, поставил корпус защитнику, вылез на пятак и бросил низом — Паржик щитком отразил угрозу!
28'
Грицюк по левому борту разогнал атаку и бросил кистями — промах.
27'
Паржик остановил атаку россиян, прижав шайбу ловушкой. Небольшая заварушка случилась у ворот, но судьи помешали разгореться страстям.
26'
Чинахов своим броском не удивил Паржика — щитком чешский кипер встретил шайбу!
25'
Позиционная атака сборной России не создала больших проблем чешской обороне — не сработали набросы от синей линии.
24'
Рыхловски перехватил шайбу, выкатился на пятак, но не сумел броском с неудобной руки переиграть Аскарова!
23'
Амирова жёстко встретили на чужой синей линии — чистый силовой приём.
22'
Активно начали россияне, исполнив несколько бросков — Паржик выручил, где требовалось!
21'
Стартовал второй период! Пора размочить Паржика!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Первый период прошёл без забитых шайб. Чехи ни в чём не уступили россиянам, а броскам и вовсе опередили соперника — 11:9. Необходимо, безусловно, команде Игоря Ларионова прибавлять в атаке. 20'Подколзин из-за ворот выгрузил шайбу к синей линии, откуда прошёл бросок с ходу — рядом со штангой!
19'
Рашка протащил шайбу в зону атаки, но бросок из борьбы ему нанести не позволили.
18'
Активную смену провели россияне в зоне атаки, но проверить Паржика не удалось.
17'
Чехи вышли вперёд по броскам в створ — справился Аскаров с щелчком от правого борта.
17'
Продолжают россияне ошибаться на выходе из своей зоны, но чехи этим не пользуются.
16'
Чехи не уступают россиянам по броскам в створ — 8:8.
15'
Ошиблись россияне на выходе из своей зоны, что привело к опасному броску — Аскаров надёжен!
14'
Князев шальным броском попал в перекладину! Нужна нам вот такая шайба!
13'
Гут проверил Аскарова броском от синей линии — всё в порядке!
12'
Перехватили чехи шайбу в средней зоне, после чего Мужик нанёс бросок — рядом со штангой!
11'
Не получилось у чешской сборной начать атаку длинной передачей — проброс.
10'
Крутил долго готовил бросок от правого борта, в итоге его накрыли.
9'
Обменялись команды атаками с ходу, но не дошло дело до моментов у ворот.
8'
Хуснутдинов своим броском проверил бдительность Паржика — шайба оказалась в ловушке.
7'
Аскаров подчистил ошибку Кузнецова — справился российский голкипер с броском Рашки с пятака!
6'
Много бросаем по воротам, но до ворот долетает мало — чехи блокируют шайбу.
5'
Бардаков из-за ворот отдал на пятак, но Пономарёву помешали бросить в касание!
4'
Выстояли чехи в меньшинстве. Не хватило игры на чужом пятаке.
3'
Первую минуту большинства провели с несколькими бросками от синей линии — неопасно.
2'
Карел Кликорка
Сольный проход Башкирова помог заработать большинство. Кликорка удалён на две минуты.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Лукаш Паржик против Ярослава Аскарова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Наш состав на игру с чехами: 0'Второй матч наших на МЧМ. И снова именитый соперник! Россия — Чехия. ОнлайнПодготовка к игре, атмосфера, комментарии, голы и всё самое интересное о важной встрече команды Игоря Ларионова.0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Чехия U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени.