Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
1 Января 2021, Пятница. 23:00 МСК. АПЛ, 17-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
НорвичАстон Вилла

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Астон Вилла, который запланирован на 01 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 17-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17 Бразилия пз Фред
90+4'
6 Франция пз Поль Погба
39 Шотландия пз Скотт Мактоминай
65'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
87'
9 Франция нп Антони Марсьяль
10 Англия нп Маркус Рашфорд
31 Сербия пз Неманья Матич
65'
21 Уэльс пз Дэниел Джеймс
87'
38 Англия зщ Аксель Туанзебе
90+4'
21 Нидерланды пз Анвар Эль-Гази
84'
10 Англия пз Джек Грилиш
6 Бразилия пз Дуглас Луис
11 Англия нп Олли Уоткинс
15 Буркина-Фасо нп Бертран Траоре
79'
41 Англия пз Джейкоб Рэмси
79'
39 Англия нп Кинан Дэвис
84'
Англия Дин Смит
12.09.2020 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Астон Вилла1 : 0Манчестер Юнайтед
22.04.2013 Англия - Премьер-лига Тур 34 Манчестер Юнайтед3 : 0Астон Вилла
90+6'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Непростую победу удалось одержать «Манчестер Юнайтед» в сегодняшнем матче благодаря голам Марсьяля и Бруну Фернандеша с пенальти, на что гости ответили только одним точным ударом Бертрана Траоре.
90+4'

Аксель Туанзебе
Вышел на поле Туанзебе вместо Фреда.
90+3'
Момент у гостей! Кэш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, нанес мощный удар в угол ворот, но Де Хеа в прыжке выручил свою команду.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Матич получил желтую карточку за грубый фол против Грилиша.
89'

Люк Шоу
Люк Шоу получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
88'
Джеймс сразу же получил отличную возможность для удара, но справился с его выстрелом Мартинес.
87'

Дэниел Джеймс
Вышел на поле Джеймс вместо Бруну Фернандеша.
86'
Кэш подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Уоткинс.
84'

Кинан Дэвис
Вышел на поле Дэвис вместо Эль-Гази.
82'
Эль-Гази попытался обыграться в стеночку с Макгинном на правом фланге атаки, но был остановлен фолом со стороны Шоу.
80'
Рашфорд получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, но при попытке навесить в центр мяч срезался у него с ноги и улетел за пределы поля.
78'
После розыгрыша углового Рашфорд на силу пробил с правого края чужой штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
76'
Бруну Фернандеш оказался первым на подборе у чужой штрафной, опасно пробил под перекладину, но Мартинес в прыжке выручил свою команду!
76'
Мартинес («Астон Вилла») вытаскивает опасный удар Бруну
73'
Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
73'
Погба («Ман Юнайтед») промахивается из убойной позиции!
71'
Длинная передача была исполнена из глубины поля к чужой штрафной на ход Рашфорду, но вовремя вышел из ворот Мартинес, сумев опасность ликвидировать.
69'
Рашфорд передал мяч Фреду у чужой штрафной, но тот замешкался при обработке мяча, позволив защитнику опасность ликвидировать.
67'
Грилиш навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Ван-Биссака здорово сыграл на опережение против Эль-Гази.
65'

Неманья Матич
Вышел на поле Матич вместо Мактоминая.
62'
2:1
Бруну Фернандеш
Гол! 2:1! Бруну Фернандеш точным ударом с точки отправил мяч в угол ворот.
61'
2:1. Бруну Фернандеш («Ман Юнайтед») реализует пенальти!
60'
Пенальти! Люк Шоу вбросил мяч из аута в чужую штрафную, где Дуглас Луис нарушил правила в борьбе с Погба.
58'
1:1
Бертран Траоре
Гол! 1:1! После быстрого розыгрыша стандартного положения Грилиш получил пас от Макгинна на левом краю чужой штрафной и отпасовал на правый край владений Де Хеа, откуда Бертран Траоре ударом с выгодной позиции поразил ворота.
58'
1:1. Траоре («Астон Вилла») сравнивает счет с паса Грилиша
57'
Рашфорд по центру вошел в чужую штрафную, попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
56'

Эрик Бейи
Бейи получил желтую карточку за грубую игру в отборе против Макгинна.
54'
Эль-Гази получил пас на левом краю чужой штрафной и нанес удар в касание, но отправил мяч выше створа ворот.
54'
Опасный удар Анвара Эль-Гази («Астон Вилла»)!
52'
Грилиш получил пас на левом краю чужой штрафной и навесил в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Уоткинс под перекладину ворот, но выручил свою команду Де Хеа.
50'
Рашфорд прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, где первым на мяче был Мартинес.
49'

Гарри Магуайр
Магуайр получил желтую карточку за грубую игру.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Антони Марсьяль при достаточно равной игре. После перерыва можно ожидать большей активности уже от гостей.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Рашфорд исполнил передачу на правый край чужой штрафной, но послал мяч слишком сильно и Ван-Биссака лишь проводил его за лицевую линию поля.
42'
Бертран Траоре навесил со стандартного положения из глубины поля, но первым на мяче был соперник.
40'
1:0
Антони Марсьяль
Гол! 1:0! Ван-Биссака получил пас от Рашфорда на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, откуда оставшийся без присмотра Марсьяль ударом головой отправил мяч точно в цель.
40'
1:0. Марсьяль («Ман Юнайтед») опередил Мингса в штрафной
39'
Бертран Траоре устремился в прорыв в чужую штрафную с правого фланга атаки, но был остановлен фолом со стороны Шоу.
37'
Бруну Фернандеш получил пас на левом краю чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.
35'
Макгинн перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Ван-Биссаки.
32'
Эль-Гази получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
30'
Погба получил повреждение в столкновении в чужой штрафной после подачи со стандартного положения. Пауза у нас в игре.
27'
После стеночки с партнером Погба получил пас на левом краю чужой штрафной, попытался отпасовать в центр, но угодил в ближайшего соперника.
25'
Рашфорд отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил в касание Погба, но отправил мяч рядом со штангой.
23'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Астон Виллы» в эти минуты матча. Некоторую паузу взяли хозяева.
21'
Джек Грилиш исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
20'
Дуглас Луис навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Ван-Биссака сыграл на опережение и отправил мяч на угловой.
18'
С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас игра, но при этом действуют пока недостаточно остро хозяева поля.
16'
Рашфорд отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Ван-Биссака прострелил в центр на Фреда, а тот в касание пробил выше створа ворот.
14'
Два кряду угловых заработали и разыграли гости, но все обошлись без завершающего удара по воротам.
12'
Момент у гостей! После подачи с фланга пробил в касание Макгинн в ближний угол ворот, но выручил свою команду Де Хеа!
12'
Де Хеа («Ман Юнайтед») тащит удар Макгинна с лёта!
10'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Бруну Фернандеш отпасовал низом к чужой штрафной на Марсьяля и тот выстрелил под перекладину ворот, но спас свою команду Мартинес!
10'
Мартинес («Астон Вилла») справился с ударом Марсьяля
7'
Антони Марсьяль прошел вперед по флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
5'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
3'
Фред исполнил заброс на левый край чужой штрафной, где с острого угла попытался пробить Бруну Фернандеш, но отправил мяч во вратаря.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.