Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
2 января 2021, Суббота. 15:30 МСК. АПЛ, 17-й тур
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
ТоттенхэмЛидс

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тоттенхэм - Лидс Юнайтед, который запланирован на 02 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 17-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8АнглияпзГарри Уинкс
76'
28ФранцияпзТангай Н'Домбеле
78'
23НидерландынпСтивен Бергвейн
7Южная КореянпСон Хын Мин
10АнглиянпГарри Кейн
87'
17ФранцияпзМусса Сиссоко
76'
27Бразилияпз Лукас Моура
78'
45БразилиянпВинисиус Мораис
87'
1ФранцияврИллан Меслье
2АнглиязщЛюк Эйлинг
15Северная ИрландиязщСтюарт Даллас
10Северная МакедониязщЭзган Алиоски
64'
21НидерландызщПаскаль Стрёйк
23АнглияпзКалвин Филлипс
22АнглияпзДжек Харрисон
61'
43ПольшапзМатеуш Клих
9АнглиянпПатрик Бэмфорд
20Испаниянп Родриго
65'
18Бразилиянп Рафаэл
7АнглияпзИан Поведа
61'
46АнглияпзДжейми Шаклтон
64'
19ИспанияпзПабло Эрнандес
65'
27.01.2013 Кубок Англии 1/16 финала Лидс Юнайтед2 : 1Тоттенхэм Хотспур
90+3'
Финальный свисток! «Тоттенхэм» на своём поле уверенно переиграл «Лидс» 3:0. Сон в концовке первого тайма забил свой 100-й гол за «шпор»! Не ушёл без забитого мяча и Кейн, реализовавший пенальти. На этом нашу трансляцию будем завершать, но футбольный вечер в АПЛ продолжается! 90+2' Мэтт Доэрти Доэрти шипами наступил на ногу Эрнандесу, за что получил жёлтую карточка, ставшая второй для Мэтта — удаление!
90+2'
Доэрти («Тоттенхэм») удален за вторую желтую карточку
90+1'
Три классические минуты Дэвид Кут накинул ко второму тайму!
89'

Калвин Филлипс
Филлипс за серию мелких фолов всё-таки наиграл на жёлтую карточку.
88'
«Лидс» по-прежнему больше владеет мячом, но в этом контроле никакой пользы. Оборона «Тоттенхэма» не напрягается.
87'

Винисиус Мораис
Мораис вышел на поле, заменив Кейна.
85'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Хёйбьерг за грубый подкат удостоился жёлтой карточки. Три «горчичника» насобирал уже «Тоттенхэм».
83'
Рафаэл слева вырезал подачу в центр штрафной «Тоттенхэма», где Бэмфорд выиграл позицию, но слабо пробил головой — Льорис на месте.
82'
Бэмфорд исполнил заброс на дальнюю штангу, но партнёры не дотянулись до мяча!
81'
Рафаэл пробил низом в касание от левого края штрафной — лёгкий мяч для Льориса.
80'
Вышел «Лидс» в атаку по центру, но Эрнаннес выполнил плохой пас в чужую штрафную — без нужного адресата.
78'

Лукас Моура
И следом вторая замена «шпор». Лукас Моура вместо Н'Домбеле.
76'

Мусса Сиссоко
Сиссоко заменил Уинкса. Первая перестановка от «Тоттенхэма».
74'
Быстро «Лидс» перегнал «Тоттенхэм» по угловым — 3:5. Одна из подач от флажка привела к удару Филлипса головой — промах!
73'
Кейн с центра поля пробил — выше перекладины! Пришлось поволноваться Меслье, который далеко вышел из ворот.
72'
Хорошо смотрится атака «Лидса», но лишь до чужой штрафной. Не хватает гостям ударов по воротам.
70'
«Лидс» заработал свой первый угловой, но его розыгрыш не создал проблем обороне соперника — Кейн головой выбил мяч из штрафной.
68'
«Тоттенхэм» разыграл третий свой корнер, но на этот раз оборона «Лидса» внимательно всех разобрала в штрафной.
67'
Кейн из пределов штрафной нанёс удар под ближнюю штангу — Меслье перевёл мяч на угловой.
65'

Пабло Эрнандес
Эрнандес заменил Родриго. Все три замены провёл «Лидс».
64'

Мэтт Доэрти
Доэрти пошёл в опрометчивый подкат, задев ноги соперника. Рефери решил достать жёлтую из кармашка.
64'

Джейми Шаклтон
Ещё одну замену провели гости. Шаклтон вместо Алиоски.
62'
Сон пасом из глубины нашёл Бергвейна в штрафной «Лидса», который протащил мяч до угла вратарской и нанёс удар — Меслье отвёл угрозу в сторону!
61'

Иан Поведа
Поведа заменил Харрисона. Такова первая замена «Лидса».
60'
Харрисон не стал пробивать с линии штрафной «Тоттенхэма», а продвижение вперёд соперник накрыл.
58'
Н'Домбеле пробовал в одиночку прорваться в штрафную гостей, но здорово сработал у «Лидса» коллективный отбор.
56'
«Лидс» старательно двигает мяч на чужую половину поля, но пока без какой-либо остроты.
54'

Гарри Уинкс
Затеяли гости высокий прессинг, позволивший забрать мяч. Уинкс за грубый фол получил жёлтую карточку — первую в матче.
52'
Кейн легко обыграл защитника и пробил от левого края штрафной «Лидса» — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
50'
3:0
Тоби Алдервейрелд
ГОЛ! После подачи Сона от угла поля Алдервейрелду позволили пробить головой из вратарской — мяч от рук вратаря закатился за «ленточку»! 50'3:0. Алдервейрелд («Тоттенхэм») отличается после углового
48'
Алиоски с левого фланга загрузил мяч во вратарскую хозяев — прямо в руки Льорису.
47'
«Тоттенхэм» не без сумбура выбил мяч из своей штрафной, оставив соперника без удара по воротам.
46'
Начался второй тайм! Никаких изменений в составах команд.
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Гости активно начали встречу, создав несколько моментов. Но постепенно «шпоры» выровняли игру и стали больше времени проводить на чужой половине поля. Сперва отличился Кейн, реализовав пенальти, а под занавес тайма голом отметился Сон. 45'Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Сон Хын Мин забил свой 100-й гол в составе «Тоттенхэма»! Впечатляющая статистика.100-й гол Сон Хын Мина в официальных матчах за «Тоттенхэм». Видео43'2:0 Сон Хын Мин ГОЛ! Уинкс выиграл борьбу на чужой половине поля и разогнал атаку «шпор». Кейн с правого края прострелил в штрафную, Сон сыграл на опережение и в касание пробил в нижний угол ворот!
43'
2:0. Кейн («Тоттенхэм») в очередной раз нашел передачей Сона!
41'
Харрисон! Получил пас возле штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел над перекладиной!
39'
Алиоски! Сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил — мяч после рикошета улетел в сторону.
37'
«Шпоры» убежали в быструю атаку. Кейн попытался на скорости войти в штрафную, но Эйлинг выиграл борьбу и выбил мяч.
35'
Дэвис ускорился по флангу, качнул защитника и сделал передачу в центр. Бергвейн ловко развернулся и из убойной позиции пробил выше перекладины!
35'
Бергвейн («Тоттенхэм») промахивается из убойнейшей позиции!
33'
По владению мячом преимущество у «Лидса» — 56% на 44%. А по ударам впереди «шпоры» — 7:6 (в створ — 2:1).
31'
Момент! Хёйбьерг на фланге ушёл от защитника и выкатил мяч в центр, но гости накрыли удар Альдервейрельда. Подбор остался за «шпорами», Ндомбеле сделал передачу на свободного Кейна, который в касание не попал в дальний угол!
30'
ГОЛ! Кейн с пенальти пробил по центру ворот, Меслье не угадал и завалился в правый угол!
29'
1:0. Кейн («Тоттенхэм») реализует пенальти за фол на Бергвейне
27'
Пенальти в ворота «Лидса»! Бергвейн открылся в штрафной и получил удар сзади по ногам от Алиоски.
26'
Бэмфорд навязал борьбу в штрафной, но арбитр свистнул фол, усмотрев игру рукой у форварда «Лидса».
24'
Даллас на скорости убежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! «Шпоры» выиграли борьбу и вынесли мяч.
22'
«Лидс» организовал быструю атаку! Рафинья забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую, Бэмфорд пробил головой, но мяч улетел выше перекладины.
21'
Постепенно «шпоры» выровняли игру, мяч стал больше находиться в центре поля.
19'
Алиоски сделал перевод к штрафной, Родриго полез разворачиваться и потерял мяч в борьбе с защитником.
17'
Сон с левого края влетел в штрафную, пошёл обыгрывать защитника — мяч отскочил к Кейну, который в касание пробил выше перекладины!
15'
Гости разыграли комбинацию в штрафной, Бэмфорд несильно пробил и мяч прикатился в руки Льорису.
13'
Хорошо ходит мяч у «Лидса». Команда Моуринью вынуждена обороняться на первых минутах.
11'
Харрисон вновь забежал по флангу и прострелил в штрафную, Клих из борьбы пробил выше перекладины.
9'
Харрисон сыграл в стенку с партнёром, сместился на левый край и прострелил в штрафную — Льорис вышел из ворот, опередив Бэмфорда.
7'
Контратакой ответили «шпоры». Бергвейн убежал по флангу и сделал передачу к штрафной, но Кейну помешали зацепиться за мяч.
5'
Алиоски! С левого края влетел в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
3'
«Лидс» сразу забрал мяч под свой контроль, комбинируя возле штрафной «Тоттенхэма».
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.