Стадион: Роджерс Плэйс (Эдмонтон, Канада). Матч без зрителей
05 января 2021, вторник. 02:00 МСК. U20 Чемпионат Мира-2021
1/2 финала
Канада U20Россия U20

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Канада U20 - Россия U20, которое состоится 05 января 2021 года в 02:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Молодежный Чемпионат Мира 2021, оно проводится в стране Канада. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

06.01.2011 U20 ЧМ-2011 Финал Канада U203 : 5Россия U20
60'
Финальная сирена! Сборная Канады в полуфинальном матче МЧМ-2021 не заметила на льду соперника, забросив пять безответных шайб в российские ворота!
59'
5:0
Дилан Козенс
ГОЛ! Козенс закатил шайбу в пустые российские ворота! Занавес!
58'
Ярослав Аскаров
Аскаров убежал на лавку! Вшестером атакуют россияне!
57'
Тайм-аут берёт сборная России. Игорь Ларионов решил поговорить со своими подопечными.
57'
Макмайкл бросал в ближний нижний — Аскаров щитком встретил шайбу.
56'
Пейтон Кребс
Кребса тоже усадили на лавку штрафников.
56'
Захар Бардаков
Бардаков и Кребс сцепились! Небольшая стычка. Обоюдное удаление выписано за грубость.
55'
25 бросков в створ нанесли россияне — все вхолостую!
54'
После наброса Мухамадуллина и рикошета на пятаке шайба попала в штангу!
53'
Канадцы уже начинают упрощать игру — просто выбрасывают шайбу из своей зоны. Имеют право!
52'
Аскаров поставил игру на паузу, среагировав на бросок Козенса!
51'
Это нечто! Сразу два российских защитника потеряли клюшки! Поддержали флешмоб Аскарова? Отбились от позиционки канадцев!
50'
Чистяков встряхнул Ньюхука — отличный хит получился!
49'
Хороший отрезок в атаке провели россияне, но не хватило напряжения перед канадскими воротами.
48'
Абрамов по центру таранил канадскую оборону, но его всё-таки выжали к лицевому борту.
47'
Амиров бросил практически с нулевого угла — Леви не без труда отразил шайбу!
46'
Афанасьева явно цепляли на синей линии, но канадские судьи поленились поднимать руку.
45'
Козенс нанёс хлёсткий бросок из-под защитника — безрезультатно.
44'
Аскаров среагировал на два опасных броска — Байфилд и Зари угрожали с пятака!
43'
Афанасьев ответил броском от правого борта в направлении ближнего угла — Леви вновь надёжен.
43'
Аскаров прижал шайбу ловушкой, помешав Пеллетье бросить в упор!
42'
Кирсанов с кистей бросил из левого круга вбрасывания — Леви закрыл ближний верхний угол ворот!
42'
Куинн низом бросил с пятака — Аскаров успел положить щитки на лёд!
41'
Стартовала третья 20-минутка нашего полуфинального поединка! Если и творить историю, то сейчас! Ждём камбэк от российской молодёжки!
40'
Сирена! Во втором периоде сборная Канады упрочила своё преимущество, забросив четвёртую шайбу. Россияне были близки к первому голу, но шайбу Абрамова отменили из-за офсайда. Аскаров в концовке 20-минутки потащил ещё и буллитную попытку Козенса! 4:0 перед третьим периодом — новый вызов для нашей молодёжки! 40' Дилан Козенс Не реализовал Козенс буллит! Аскаров щитком дотянулся до шайбы!
40'
Кирсанов потерял шайбу в средней зоне, подарив Козенсу выход «один в ноль»! Князеву пришлось фолить — буллит!
39'
Грицюк щёлкнул — шайба после рикошета полетела выше канадских ворот!
39'
Не реализовали игру в одного «лишнего». Отмазали канадцы штраф Макмайкла.
38'
Отменили! Чистяков поспешил со входом в зону атаки.
38'
Канадцы пробуют украсть у нас эту шайбу! Запрос! Цепляются хозяева за возможный офсайд! Ждём решения после судейского видеопросмотра!
38'
Первая пошла! Состоялась серия бросков по канадским воротам, в итоге Абрамов использовал отскок шайбы на клюшку и поразил открытый угол створа!
37'
Выиграли вбрасывание, после чего Мухамадуллин выстрелил от синей линии — Леви всё видел.
37'
Коннор Макмайкл
Получает сборная России первое большинство — шанс вернуться в игру! Макмайкла за подножку усадили на лавку штрафников.
36'
Байрэм бросал в касание в противоход Аскарову — блином среагировал российский кипер!
35'
Грицюк навязал борьбу на чужом пятаке и нанёс бросок — Леви на месте! Абрамов искал добивание — шайба ушла от канадских ворот!
34'
Аскаров выбрал правильную позицию, справившись с броском Козенса с близкого расстояния!
34'
Пономарёв бросал из борьбы от левого борта — шайба попала в закругление ворот!
33'
Мухамадуллин завершил позиционную атаку набросом от синей линии — Леви в ловушку спрятал шайбу.
32'
Два броска в створ — всё, что пока есть у сборной России во втором периоде. Очень нужен нам гол для уверенности!
31'
Выстояли в меньшинстве! Хуснутдинов рвался в контратаку, но продавить защитника не сумел.
30'
Минуту «кленовые листья» потратили на расположение в зоне соперника.
29'
Артемий Князев
Ещё и в меньшинстве остаётся российская молодёжка. Князев удалён за задержку соперника.
28'
За малым! Шайба попала в штангу ворот сборной России. Какой-то мандраж в обороне!
28'
Не получилось начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию — пробросились россияне.
27'
Побились за шайбу на канадском пятаке, но не хватило чуть везения!
26'
Леви соскучился по шайбе, прижав её ловушкой после отскока от борта на пятак.
25'
4:0
Брейден Шнайдер
ГОЛ! Забрали канадцы шайбу в чужой зоне, Шнайдер получил передачу и кистевым броском поразил цель! Вновь Аскаров остался в этой канадской атаке без клюшки!
24'
Потеряла сборная России шайбу в своей зоне, что привело к броску с центра — мимо цели!
23'
Сафонов не решился на бросок в касание — прошла российская атака без проверки Леви.
22'
Заводят россияне шайбу в зону соперника, но пока без продвижения к воротам.
21'
Второй период — время включать характер! Понеслась!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде канадцы по всем статьям переиграли россиян, забросив три безответные шайбы в ворота Аскарова. Команде Игоря Ларионова надо прибавлять в атаке! Время на исправление ситуации пока ещё есть. Верим в наших парней! 20'С большим трудом зачистили свой пятак! Прилично насели канадцы на чужие владения!
19'
По-прежнему хромает у россиян выход из обороны в атаку. Где-то помогают нам индивидуальные действия, но в целом — слабо.
18'
Аскарова напрягли броском от левого борта — шайба оказалась в ловушке.
17'
Вылез Амиров на чужой пятак, но запустить шайбу мимо канадского вратаря не вышло!
16'
3:0
Коул Перфетти
ГОЛ! Перфетти нанёс подготовленный кистевой бросок из правого круга вбрасывания — шайба пролетела над ловушкой Аскарова в дальний угол ворот!
15'
Башкиров в одиночку организовал контратаку, но Драйсдейл не пустил россиянина к воротам!
14'
Байрэм бросил в касание от синей линии — Аскаров не допустил отскока шайбы на пятак, где уже дежурил Козенс!
13'
Василий Подколзин
Подколзин получил «2+2» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
13'
Свисток лайнсмена остановил ещё одну атаку сборной Канады.
12'
Тормознули россияне пару канадских атак на синей линии. Осталось прибавить в нападении.
11'
2:0
ГОЛ! Пропускаем в тот момент, когда Аскаров потерял клюшку! Пеллетье здорово отпасовал на дальнюю штангу, откуда Макмайкл переправил шайбу в ворота!
11'
Есть у канадцев преимущество по броскам в створ — 7:4.
10'
После перехвата на своей синей россияне получили шанс на контрвыпад «3 в 3», но в нём ничего не получилось.
9'
Сбросила наша молодёжка, похоже, стартовое волнение! Начинаем чище входить в канадскую зону! Чинахов низом бросил — Леви щитком надёжно сработал!
8'
Подколзин затащил игру в зону атаки, оставил шайбу себе за спину, Чистяков подхватил и бросил кистями — Леви не пришлось трудиться!
7'
Перехватили россияне шайбу на своей синей линии, но выбежать в контратаку не удалось.
6'
Леви не стал рисковать, оставив шайбу в ловушке после наброса из средней зоны. Тяжело даётся россиянам вход в зону соперника.
5'
Застряла канадская атака на синей линии — лайнсмен не пропустил офсайд.
4'
Абрамов затащил шайбу в зону соперника, но попал под силовой приём у борта — Шнайдер постарался.
3'
Пока у нас есть проблемы с выходом из обороны. Навязывают канадцы борьбу на чужой синей линии.
2'
Никто не говорил, что будет легко! Холлоуэй с неудобной руки бросил под острым углом — Аскаров контролировал ближнюю штангу!
1'
1:0
Алекс Ньюхук
ГОЛ! Неудачное начало! Ньюхук получил шанс бросить без помех с пятака — шайба залетела под перекладину ворот! Какой-то непонятный отскок от лицевого борта, к которому россияне не были готовы.
1'
Пономарёв от левого борта нанёс бросок — не удалось подправить с пятака!
1'
Стартовала полуфинальная битва! Вперёд, Россия!
0'
Против канадцев сыграем в белом! 0'Вашему вниманию состав российской молодёжки! Егор Чинахов — в четвёртом звене! 0'Наших ждёт суперполуфинал на МЧМ! Россия – Канада. ОнлайнВсё самое важное о принципиальной битве команды Игоря Ларионова с канадцами и происходящих вокруг неё событиях.0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Канада U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.