Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
9 января 2021, Суббота. 23:00 МСК. Кубок Англии, 1/32 Финала
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
НорвичУотфорд

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Уотфорд, который запланирован на 09 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Кубок Англии 2020/21. 1/32 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3 Кот-д'Ивуар зщ Эрик Бейи
45+5'
33 Англия зщ Брендон Уильямс
8 Испания пз Хуан Мата
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
39 Шотландия пз Скотт Мактоминай
21 Уэльс пз Дэниел Джеймс
68'
14 Англия пз Джесси Лингард
80'
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
69'
5 Англия зщ Гарри Магуайр
45+5'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
68'
9 Франция нп Антони Марсьяль
69'
31 Сербия пз Неманья Матич
80'
26 Австрия вр Даниэль Бахман
5 Нигерия зщ Виллиам Трост-Эконг
76'
32 Испания зщ Марк Наварро
11 Италия зщ Адам Масина
58'
31 Чили зщ Франсиско Сьерральта
7 Дания пз Филип Синкернагель
76'
14 Англия пз Натаниэл Чалоба
84'
23 Сенегал пз Исмаила Сарр
58'
19 Англия пз Уилл Хьюз
10 Бразилия нп Жуан Педро
18 Англия нп Андре Грэй
12 Швеция пз Кен Сема
58'
3 Англия нп Жереми Нгакия
58'
6 Англия зщ Бен Уилмот
76'
44 Англия пз Джозеф Хюнбо
76'
52 Англия пз Daniel Phillips
84'
21.11.2015 Англия - Премьер-лига Тур 13 Уотфорд1 : 2Манчестер Юнайтед
90+4'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный и решающий гол провел Мактоминай на самом старте нашего матча. В дальнейшем «Манчестер Юнайтед» уверенно контролировал мяч и сдерживал атаки «Уотфорда», уже особо не предпринимая попыток отличиться.
90+2'
Марсьяль заработал стандартное положение в центральной зоне у чужой штрафной. Однако, Мата неудачно исполнил удар далеко от створа ворот.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Сема попытался исполнить подачу со стандартного положения из глубины поля в чужую штрафную, но там в прыжке уверенно на выходе сыграл Хендерсон.
86'
После подачи с углового никакой опасности создать у чужих ворот гостям не удалось.
85'
Умбо нанес удар из-за пределов штрафной и после рикошета мяч улетел за лицевую линию поля на угловой.
83'

Daniel Phillips
Вышел на поле Филлипс вместо Чалоба.
81'
Рашфорд вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение пробил, но выручил свою команду Бахман.
79'

Неманья Матич
Вышел на поле Матич вместо Лингарда.
78'
Нгакия нарушил правила на правом фланге атаки «Манчестер Юнайтед». Однако, подача со стандартного положения от Маты опасной не получилась.
76'

Джозеф Хюнбо
Вышел на поле Хюнбо вместо Синкернагеля.
76'

Бен Уилмот
Вышел на поле Уилмот вместо Трост-Эконга.
73'
Сема исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
72'

Алекс Теллес
Теллес получил желтую карточку за грубую игру.
71'
Два кряду угловых заработали и разыграли гости. Однако, все без создания опасных моментов у чужих ворот.
69'

Антони Марсьяль
Вышел на поле Марсьяль вместо Гринвуда.
69'

Маркус Рашфорд
Вышел на поле Рафшорд вместо Джеймса.
66'
После розыгрыша стандартного положения арбитр зафиксировал игру рукой со стороны Хьюза у чужой штрафной.
65'

Аксель Туанзебе
Туанзебе получил желтую карточку за грубый фол против Чалоба метрах в 30-ти от своих ворот.
62'
Хуан Мата исполнил заброс в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Бахман.
60'
Хуан Мата исполнил подачу суглового с правого фланга в центр чужой штрафной на Гринвуда и тот в касание пробил не слишком сильно, что дало возможность голкиперу среагировать.
58'

Кен Сема
Вышел на поле Сема вместо Сарра.
58'

Жереми Нгакия
Вышел на поле Нгакия вместо Масина.
54'
Гринвуд откровенно нарушил правила на фланге. Однако, Жоао Педро исполнил неудачную подачу со стандартного положения мимо всех партнеров по команде.
52'
Уильям Хьюз ненароком подыграл себе рукой, но получил от арбитра лишь устное замечание.
50'
Джеймс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение пробил, но отправил мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
48'
Жуан Педро получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.
46'
45+5'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Манчестер Юнайтед» после единственного точного удара Мактоминая. Несколько сбавили обороты хозяева ближе к концовке тайма, предоставив возможности атаковать уже гостям. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
45+4'

Гарри Магуайр
Вышел на поле Магуайр вместо Бейи.
45+1'
Бейи получил повреждение. Пауза у нас в игре.
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
42'
Мактоминай отпасовал низом в чужой штрафной на Мату и тот пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду голкипер.
40'
Гринвуд прошел вперед по левому флангу атаки, попытался исполнить передачу в центр, но угодил в соперника.
38'

Исмаила Сарр
Исмаила Сарр получил желтую карточку за грубый фол против Гринвуда в центре поля.
37'
После подачи с углового с левого фланга сумел нанести удар головой из центра чужой штрафной Трост-Эконг, но отправил мяч далеко от цели.
36'
Чалоба оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
34'
Значительно сбавили сейчас обороты футболисты «Манчестер Юнайтед». Уже не видим мы постоянных атак у хозяев, начали появляться шансы и у гостей.
32'
Два кряду угловых заработали и разыграли футболисты «Уотфорда», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
30'
Исмаила Сарр исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, отукда мяч был вынесен на угловой.
27'
Трост -Эконг опасно сыграл высоко поднятой ногой против Лингарда в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но ограничился устным предупреждением.
25'
Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится на гостевой половине поля.
23'
Грэй попытался исполнить длинную передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
20'
Мата отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Уильямса и против того были нарушены правила. Предпочли быстро разыграть хозяева этот стандарт.
18'
Джеймс за одну минуту сначала неудачно прострелил с левого края чужой штрафной в центр мимо всех партнеров по команде, а затем и неточно пробил со средней дистанции.
16'
После подачи со стандартного положения и скидки головой от партнера получил отличную возможность для удара Масина, но с близкой дистанции отправил мяч прямо в Хендерсона!
15'
Брендон Уильямс нарушил правила на левом фланге атаки «Уотфорда». Может быть перспективный стандарт.
13'
Хуан Мата вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из защитников.
11'
Сарр вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но при попытке навесить в центр угодил в Туанзебе.
9'
Уверенно контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», тогда как гости вынуждены по-прежнему всей командой обороняться.
7'
Гринвуд получил передачу на левом краю чужой штрафной, но в борьбе с защитником точно пробить по воротам не сумел.
5'
1:0
Скотт Мактоминай
Гол! 1:0! Теллес навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда Мактоминай ударом головой отправил мяч в дальний верхний угол ворот.
3'
С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас ожидаемо игра с первых минут матча.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.