Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
12 января 2021, Вторник. 21:00 МСК. АПЛ, 18-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
ШеффилдНьюкасл

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Шеффилд Юнайтед - Ньюкасл, который запланирован на 12 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 18-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6 Англия зщ Крис Башам
51'
20 Англия зщ Джейден Богл
12 Ирландия зщ Джон Иган
14 Шотландия пз Оливер Бёрк
59'
23 Англия пз Бен Осборн
4 Шотландия пз Джон Флек
16 Северная Ирландия пз Оливер Норвуд
7 Англия пз Джон Ландстрем
17 Ирландия нп Дэвид Макголдрик
90+4'
24 Англия нп Риан Брустер
51'
10 Англия нп Билли Шарп
59'
15 Англия зщ Фил Джагелка
90+4'
26 Англия вр Карл Дарлоу
3 Уэльс зщ Пол Дамметт
74'
22 США зщ Деандре Йедлин
84'
5 Швейцария зщ Фабиан Шёр
18 Аргентина зщ Федерико Фернандес
77'
11 Шотландия пз Мэтт Ритчи
74'
7 Англия нп Энди Кэрролл
77'
23 Англия пз Джейкоб Мёрфи
84'
04.11.2006 Англия - Премьер-лига Тур 11 Ньюкасл Юнайтед0 : 1Шеффилд Юнайтед
90+7'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал!
90+7'
Мёрфи пробил по воротам после углового — правее ворот полетел мяч.
90+6'
Богл неудачно обработал мяч в штрафной после навеса Шёра, едва не организовав автогол — Ремсдейл спас! Угловой будет.
90+5'

Айзак Хэйден
Хэйден жёстко сыграл в подкате против Брустера и получил «горчичник».
90+4'

Фил Джагелка
Джагелка выходит вместо Макголдрика.
90+2'
Шарп вырезал передачу на ход Брустеру, который забежал в явный офсайд. Тем не менее, зафиксировали его только тогда, когда Брустер не смог пробить Дарлоу из вратарской.
90+1'
Мёрфи неудачно пробил со штрафного — слишком близко к центру ворот, Ремсдейл спокойно поймал мяч в падении.
90'
Шесть минут добавил главный арбитр.
90'

Дэвид Макголдрик
Макголдрик сбил Лонгстаффа на подступах к штрафной.
88'
Не прошёл прострел в штрафную у Осборна, заблокирована эта передача.
86'

Фабиан Шёр
Шёр грубо сбил Макголдрика.
84'

Джейкоб Мёрфи
Последняя замена «Ньюкасла» — Мёрфи вместо Йедлина.
84'
Брустер обыграл двух соперников на подступах к штрафной, прорвался к её линии и пробил. Мяч задел защитника, поменял траекторию и, полетев мимо Дарлоу, попал в штангу! После этого голкипер его поймал.
83'
Уилсон выиграл позиционную борьбу в штрафной и пробил головой в прыжке — слабовато вышло, Ремсдейл легко поймал мяч.
81'
У Богла что-то с мышцами ноги случилось. Оказывают ему помощь.
80'

Билли Шарп
Шарп грубо снёс Шёра в центре поля.
79'
Ритчи на левом фланге получил мяч от Хендрика и навесил к дальней штанге, а Кэрролл был ближе к центру и не добрался до этой передачи.
77'

Энди Кэрролл
А Кэрролл заменил Фернандеса.
75'
Опасно! Брустер прорвался к штрафной по центру и пробил в левый угол, но чуть-чуть не попал!
74'

Мэтт Ритчи
Пытается теперь и «Ньюкасл» усилить атаку. Ритчи выходит вместо Дамметта.
73'
1:0
Билли Шарп
ГОЛ! Шарп с разбега сильно пробил в левый нижний угол ворот, а Дарлоу не угадал, прыгнув в другую сторону.
73'
1:0. Шарп («Шеффилд») с пенальти открывает счет!
72'
Это пенальти! Показывает на «точку» главный арбитр.
71'
Главный арбитр сам побежал смотреть повтор.
70'
Билли Шарп
Фернандес, пытаясь остановить Шарпа в штрафной, держал его левой рукой, а затем мяч попал ему в правую руку. Арбитр пенальти сразу ставить не стал, но VAR смотрят.
69'

Карл Дарлоу
Дарлоу предупреждён за затяжку времени.
68'
Привели Пола в порядок, продолжает он игру.
67'
Дамметт неудачно приземлился на ногу в этом эпизоде. Оказывают ему помощь.
66'
Макголдрик навесил к углу вратарской, где Брустер проиграл борьбу Дамметту.
65'
Хендрик навесил с фланга в штрафную, где кто-то из защитников чётко сыграл головой в прыжке.
63'
Угловой заработал «Шеффилд», «Ньюкасл» легко отбился.
61'
Богл получил мяч в штрафной после прострела с фланга, обработал его и пробил в левый угол — рядом со штангой!
59'

Билли Шарп
Ещё один форвард появляется у «Шеффилда» — Шарп заменил Бёрка.
57'
Кларк выполнил подачу в штрафную, где Шон Лонгстафф оказался в офсайде.
55'
Ландстрем слишком сильно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
53'
На этот раз Дарлоу спокойно поймал мяч после навеса Осборна.
51'

Риан Брустер
Брустер вышел вместо Башама.
50'
Осборн на фланге обыгрался с партнёром и навесил к линии вратарской, Богл добрался до мяча после скидки Бёрка головой и пробил в касание — Дарлоу рукой отразил удар!
48'
Контролируют мяч хозяева. Логично ожидать их преимущества, ведь они весь тайм в большинстве проведут наверняка.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
Отправляются на перерыв футболисты. Была пара моментов у команд, но в целом игра достаточно закрытая. «Ньюкасл» не рискует проводить много атак даже в матче с аутсайдером сезона, а «Шеффилд» в нынешнем состоянии в принципе едва ли на это способен. Что ж, ждём второго тайма.
45+1'
Дарлоу уверенно сыграл на выходе после не лучшей подачи Флека со штрафного, поймав мяч.
45'
Одна минута добавлена тем временем.
45'

Райан Фрейзер
Удалён Фрейзер! Зачем-то жёстко врезался он сбоку в Макголдрика на фланге, который уже избавился от мяча перед этим.
45'
Фрейзер («Ньюкасл») удален за вторую желтую карточку!
43'
Шёр выбил мяч головой после навеса со штрафного.
42'

Фрейзер сзади снёс Флека. Грубо было сыграно — первая жёлтая в матче вполне по делу.
41'
Да, не будет здесь 11-метрового — намеренной игры рукой не было, просто попадание мяча в руку.
40'
Попал мяч в руку Башаму в штрафной! Арбитр пенальти ставить не стал, но его помощник смотрит VAR.
38'
Прорвался Йедлин к штрафной по правому флангу и прострелил к 11-метровой отметке. Хэйден нанёс удар в касание в ближний угол, но Осборн успел заблокировать его в подкате!
36'
Бёрк ворвался с фланга в штрафную, однако защитник не дал ему пробить.
34'
Удар Ампаду из-за пределов штрафной пришёлся в Кларка.
32'
Неудачно навесил в штрафную Осборн, защита легко выбила мяч.
30'
Ампаду на фланге получил мяч от Осборна и навесил в штрафную, где Макголдрик выиграл борьбу у защитника и пробил головой — над перекладиной!
28'
Фернандес на правом фланге финтом ушёл от соперника и навесил на линию вратарской, от которой Уилсон пробил головой в прыжке — рядом со штангой!
26'
Йедлин выполнил передачу в штрафную на Уилсона, которого опередил вовремя вышедший из ворот Ремсдейл.
24'
После розыгрыша углового Флек навесил в штрафную, защита выбила мяч.
22'
Фрейзер разрезающей передачей нашёл Уилсона на подступах к штрафной, но Каллум оказался в офсайде.
20'
Спокойно отбились гости после навеса Норвуда с углового.
18'
Мяч сейчас в основном контролирует «Шеффилд», но опасных моментов не возникает.
16'
Кларк неудачную передачу на Дамметта сделал, мяч ушёл за пределы поля.
14'
Ландстрем успел к мячу в штрафной после отскока от соперника и пробил в направлении дальнего угла из не самой удобной позиции — неточно получилось. А можно было на Норвуда прострелить, у него лучше позиция была.
12'
Получил мяч в штрафной Макголдрик и пробил в правый нижний угол — Дарлоу среагировал и отразил удар в сторону!
10'
Фрейзер навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
8'
Макголдрик прошёл к штрафной и прострелил направо, однако эта передача была перехвачена.
6'
Угловой заработал «Шеффилд», но ничего опасного с него не создал.
4'
Сбили Уилсона на правом фланге. После навеса со штрафного мяч снова прилетел в руки Ремсдейла.
3'
Уилсон немного не добрался до сильной подачи в штрафную, и Ремсдейл спокойно сыграл на выходе.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.