Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
13 января 2021, Среда. 23:15 МСК. АПЛ, 18-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
Тоттенхэм ХотспурФулхэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тоттенхэм - Фулхэм, который запланирован на 13 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 16-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8АнглияпзГарри Уинкс
75'
28ФранцияпзТангай Н'Домбеле
81'
5ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
7Южная КореянпСон Хын Мин
10АнглиянпГарри Кейн
11АргентинапзЭрик Ламела
75'
45БразилиянпВинисиус Мораис
81'
1ФранцияврАльфонс Ареола
34НигериязщОла Эйна
33СШАзщЭнтони Робинсон
2НидерландызщКенни Тете
67'
16АнглиязщОлуватосин Адарабиойо
5ДаниязщЙоаким Андерсен
14ЯмайкапзБобби Рид
21АнглияпзХаррисон Рид
15АнглияпзРубен Лофтус-Чик
90+1'
29КамерунпзАндре Замбо Ангисса
17ПортугалиянпИван Кавалейру
86'
19АнглиянпАдемола Лукман
67'
47ФранциянпАбубакар Камара
86'
25АнглияпзДжошуа Онома
90+1'
01.01.2011 Англия - Премьер-лига Тур 21 Тоттенхэм Хотспур1 : 0Фулхэм
90+4'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Кейна в первом тайме после перерыва гости смогли ответить точным ударом Кавалейру. Бледную игру показали в атаке после перерыва футболисты «Тоттенхэма», что в итоге способствовало неудачному результату.
90+2'

Йоаким Андерсен
Андерсен получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
90+1'

Джошуа Онома
Вышел на поле Онома вместо Лофтус-Чика.
89'
Регилон отправил мяч в сетку чужих ворот после передачи от Сона, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
86'

Абубакар Камара
Вышел на поле Камара вместо Кавалейру.
85'
Регилон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Сон, но мяч полетел мимо створа ворот.
83'
Сиссоко попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и за лицевую линию поля.
81'

Винисиус Мораис
Вышел на поле Карлос Винисиус вместо Ндомбеле.
81'
После подачи с левого фланга атаки Кейн попытался головой сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.
79'
Момент у «Фулхэма»! Лукман по центру приблизился к чужой штрафной и передачей низом вывел один на один Лофтус-Чика, но тот пробил прямо во вратаря!
77'
Сейчас можно ожидать настоящего штурма со стороны «Тоттенхэма». Очень нужно подопечным Моуриньо заработать сегодня три очка.
75'

Эрик Ламела
Вышел на поле Ламела вместо Уинкса.
74'
1:1
Иван Кавалейру
Гол! 1:1! Прошла подача с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда точным ударом головой Кавалейру отправил мяч в угол ворот.
74'
1:1. Кавалейру («Фулхэм») сравнивает счет после подачи Лукмана!
71'
Штанга! Сон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом попытался пробить, но угодил в дальнюю штангу!
71'
Сон («Тоттенхэм») из убойной позиции попадает в штангу!
69'
Больше контролируют мяч футболисты «Фулхэма» на чужой половине поля, но пока не удается гостям создать опасный момент.
67'

Адемола Лукман
Вышел на поле Лукман вместо Тете.
64'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Хёйбьерг получил желтую карточку за грубую игру против Лофтус-Чика.
64'
Кейн прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
62'
Заброс был исполнен в чужую штрафную на Тете, но надежно сыграл против него на опережение Регилон.
60'
Бобби Рид пробил со штрафного, но угодил в стенку.
58'
Лофтус-Чик приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Хёйбьерга.
56'
После розыгрыша углового получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной Сиссоко, но отправил мяч прямо в руки Ареоля.
54'
Уинкс нанес опасный удар из-за пределов штрафной в угол ворот, но Ареоля в прыжке выручил свою команду.
52'
Дайер грубо сыграл поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
50'
Тете подключился к атаке своей команды по флангу, попытался пробить из пределов чужой штрафной, но отправил мяч мимо цели.
48'
Сиссоко вышел на ударную позицию в чужой штрафной, но в решающий момент успел накрыть его один из защитников.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Кейн с передачи от Регилона. Преимуществом владел «Тоттенхэм» и вполне заслуженно отличился голом. После перерыва нужно прибавлять в атакующей активности «Фулхэму».
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
42'
Хёйбьерг получил пас от Орье на правом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
40'
Замбо Ангисса приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, низом попытался пробить, но вышло в руки Льорису.
37'
И снова длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма». Предпочитают осторожно действовать сейчас лондонцы.
35'
Лофтус-Чик получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и здорово слета пробил, но отправил мяч рядом со штангой ворот Льориса!
33'
Ндомбеле перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
31'
Серж Орье подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
29'
Хорошо контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма» в эти минуты матча, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.
27'
Тете подключился к атаке своей команды по флангу и исполнил передачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
25'
1:0
Гарри Кейн
Гол! 1:0! Регилон получил мяч на левом фланге атаки после длинной диагональной передачи и исполнил точную подачу в центр на линию вратарской, откуда Кейн в падении ударом головой отправил мяч точно в цель.
25'
1:0. Кейн («Тоттенхэм») воспользовался отличной подачей Регилона
22'
Неплохо выглядит «Фулхэм» в первом тайме нашего матча. Стараются гости ни в чем не уступать более именитым хозяевам.
20'
Дайер неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч рикошетом от стенки улетел за лицевую линию поля.
18'

Кенни Тете
Тете получил желтую карточку за грубую игру.
17'
Момент у «Тоттенхэма»! Орье прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Сон пробил в касание во вратаря!
17'
Ареола («Фулхэм») спасает команду после удара Сона в касание!
15'
Тете подключился к атаке своей команды по правому флангу, но надежно сыграл против него в отборе Дайер.
13'
Лофтус-Чик вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
11'
Лофтус-Чик получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но на пути у мяча оказался Регилон.
9'
Постепенно преимущество переходит к «Тоттенхэму». Игра плавно перемещается на половину поля «Фулхэма».
7'
После прострела с фланга и удачного рикошета получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной Регилон, но отправил мяч выше цели.
5'
Бобби Рид получил возможность для удара из пределов чужой штрафной сейчас, но его выстрел был заблокирован защитниками.
3'
Со стандартного положения мяч был заброшен в штрафную «Тоттенхэма», но там рикошетом от Кавалейру мяч полетел в руки Льорису.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 16-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.