Стадион: Нуэво Арканхель (Кордова, Испания), вместимость: 25100
13 января 2021, Среда. 23:00 МСК. Суперкубок Испании, 1/2 Финала
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Реал СосьедадБарселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Сосьедад - Барселона, который запланирован на 13 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Суперкубок 2020/21. 1/2 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18ИспаниязщАндони Горосабель
90'
5ИспанияпзИгор Субельдия
8ИспанияпзМикель Мерино
16ИспанияпзАндер Гевара
105'
14ИспанияпзХон Альдалур
81'
10ИспаниянпМикель Оярсабаль
19ШвециянпАлександер Исак
90'
7Испаниянп Порту
103'
22ИспаниянпАндер Барренечеа
81'
2ИспаниязщХосеба Сальдуа
90'120+1'
9Бразилиянп Виллиан Жозе
90'
11БельгияпзАднан Янузай
103'
36ИспанияпзМартин Субименди
105'
25ИспаниянпХон Орхильес
120+1'
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
28ИспаниязщОскар Гарсия
114'
4УругвайзщРональд Араухо
15ФранциязщКлеман Лангле
18ИспаниязщЖорди Альба
21НидерландыпзФренки де Йонг
5ИспанияпзСерхио Бускетс
90'
16Испаниянп Педри
90'
11ФранциянпУсман Дембеле
7ФранциянпАнтуан Гризманн
9ДаниянпМартин Брайтвайт
78'
17ПортугалиянпФрансиску Тринкан
78'
8Босния и ГерцеговинапзМиралем Пьянич
90'
12ИспанияпзРики Пуч
90'
24ИспаниязщХуниор Фирпо
114'
Рики Пуч
2:3 в серии пенальти! Рики Пуч уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
#120+2'
2:2
Аднан Янузай
2:2! Янузай уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот.
#120+2'
Антуан Гризманн
Гризманн непонятным ударом с точки отправил мяч намного выше цели.
#120+2'
1:2
Микель Мерино
Мерино уверенным ударом с точки отправил мяч под перекладину ворот.
#120+2'
0:2
Миралем Пьянич
Пьянич уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот. Ремиро почти достал этот мяч, но немного не дотянулся.
#120+2'
Виллиан Жозе
Штанга! Виллиан Жозе пробил с точки в правую от себя штангу!
#120+2'
0:1
Усман Дембеле
Дембеле уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам.
#120+2'
Микель Оярсабаль
Оярсабаль пробил с токи в левый угол, но снова Тер Штеген среагировал!
#120+2'
Френки де Йонг
Штанга! Френки де Йонг ударом с точки отправил мяч в левую от себя штангу!
#120+2'
Хон Орхильес
Нереализованный пенальти! Тер Штеген уверенно среагировал на удар Хона с точки!
120+3'
Финальный свисток! 1:1 был зафиксирован счет в основное время матча, после чего все решилось в серии послематчевых пенальти. Решающий удар с точки реализовал Рики Пуч и «Барселона» благодаря победе 3:2 в серии пенальти сыграет в финале Суперкубка Испании!
120+1'
Свисток арбитра! Будет серия послематчевых пенальти!
120'

Вышел на поле Орхильес Хон.
118'
Янузай на силу пробил со штрафного метров с 25-ти, но за Тер Штегена сыграла штанга в этом моменте!
116'
Янузай блестяще убежал в прорыв по правому флангу атаки, ворвался в чужую штрафную и низом пробил с острого угла, но Тер Штеген выручил свою команду.
114'

Хуниор Фирпо
Вышел на поле Фирпо вместо Мингесы.
112'
Гризманн неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в скопление из футболистов «Реал Сосьедада».
110'
Тринкан заработал опаснейший стандарт в центральной зоне у чужой штрафной. Это шанс для «Барселоны».
108'
Пьянич исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но один из соперников был первым на мяче в этом эпизоде.
106'

Мартин Субименди
Вышел на поле Субименди вместо Гевары.
106'
Начался второй тайм дополнительного времени!
105+1'
Закончился первый тайм дополнительного времени!
105'
Дембеле вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но снова принялся неудачно финтить и быстро лишился мяча.
103'

Вышел на поле Янузай вместо Порту.
100'
Гризманн отобрал мяч у чужой штрафной и отпасовал низом на Дембеле, но Усман с выгодной позиции низом пробил прямо в голкипера.
97'

Оскар Гарсия
Мингуэза получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
95'
Сальдуа на силу пробил метров с 25-ти под перекладину ворот, но спас свою команду Тер Штеген!
93'
Мерино прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен подальше за боковую линию поля.
91'

Вышел на поле Пьянич вместо Педри.
91'

Рики Пуч
Вышел на поле Рики Пуч вместо Бускетса.
91'

Хосеба Сальдуа
Вышел на поле Сальдуа вместо Горосабеля.
91'

Вышел на поле Виллиан Жозе вместо Исака.
91'
Начался первый тайм дополнительного времени!
90+2'
Свисток арбитра! Будут два дополнительных тайма по пятнадцать минут.
90'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Оярсабаль навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но толком завершающий удар головой не получился у Мерино.
86'
Не создают сейчас опасные моменты обе команды. Игра плавно идет к дополнительному времени.
83'
Тринкан отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Дембеле попытался прострелить в центр, но вышло в спину партнерам по команде.
81'

Андер Барренечеа
Вышел на поле Барренечеа вместо Гуриди.
80'
Длинная передача была исполнена к штрафной «Реал Сосьедада», но немного не успел на этот пас Усман Дембеле.
78'

Франсиску Тринкан
Вышел на поле Тринкан вместо Брайтвайта.
76'
Педри вошел в чужую штрафную по центру и выстрелил под перекладину ворот, но Ремиро уверенно среагировал.
73'
Спокойно развивается у нас игра. Таким образом, мы уже близки к дополнительному времени сегодня.
71'
Педри исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
69'
Порту получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
67'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
64'
Дембеле приблизился к чужой штрафной по центру и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
62'
Педри прорвался в чужую штрафную по центру после паса от Дембеле, но в решающий момент выбил у него мяч из-под ног защитник.
60'
Гризманн получил хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
58'

Робен Ле Норман
Ле Норман получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Дембеле.
56'
Исак неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Барселоны».
55'
Исак взял игру на себя у чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Бускетса! Может быть опасный стандарт!
54'

Дембеле получил желтую карточку за споры с арбитром.
53'
Френки Де Йонг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, замахнулся уже для удара, но в решающий момент остановил его Оярсабаль.
51'
1:1
Гол! 1:1! Оярсабаль уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
49'
Пенальти! Френки де Йонг рукой прервал в своей штрафной передачу с фланга!
48'
Оярсабаль навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из защитников «Барселоны».
46'
45'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Френки де Йонг с передачи от Гризманна. В целом, лучше выглядела «Барселона» и такой результат можно назвать справедливым. Тем не менее, совсем не безнадежно смотрелся и «Реал Сосьедад».
43'
Оярсабаль передал мяч Начо Монреалю на левом краю чужой штрафной и тот опасно прострелил в центр, но никому нанести завершающий удар не удалось.
41'
Исак приблизился к чужой штрафной по центру, на силу попытался пробить, но Тер Штеген кулаками парировал этот мяч.
39'
0:1
Гол! 0:1! Гризманн навесил с левого края чужой штрафной от лицевой линии в центр на линию вратарской, откуда набежавший Де Йонг ударом головой отправил мяч точно в цель!
37'
Длинная передача прошла на Дембеле на правый фланг атаки, но тот снова неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
35'
Гризманн получил пас у чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из защитников.
33'
Дембеле попытался пройти нескольких соперников на правом фланге атаки, но довольно быстро лишился мяча.
31'
Дембеле навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где совсем не получился удар слета у Жорди Альбы.
29'
Де Йонг навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Брайтвайт пробил головой, но отправил мяч выше цели.
27'
Брайтвайт получил передачу на левом краю чужой штрафной и с острого угла попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
25'
Гуриди жестко сыграл в отборе поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
23'
Лангле получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
21'
Оярсабаль получил пас на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
19'
Опасная контратака получилась у «Реал Сосьедада». Исак получил пас на левом краю чужой штрафной, оказался фактически один против Тер Штегена, но пробил прямо во вратаря.
17'
Дембеле здорово прорвался мимо двоих соперников в чужую штрафную с правого фланга, но затем неудачно прострелил в центр на соперника.
15'
Прошла передача в штрафную «Барселоны» на Исака и тот попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
13'
Оярсабаль навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда Ле Норман пробил головой, но прямо в руки Тер Штегену.
11'
Оярсабаль прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал в чужую штрафную точно на Порту, но тот затем пробил с выгодной позиции уж очень неточно.
9'
Постепенно мяч перешел уже к «Барселоне». Гризманн ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
7'
Дембеле навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Ремиро, где первым на мяче был Начо Монреаль.
5'
Больше контролируют мяч футболисты «Реал Сосьедада» со стартовых минут матча, тогда как «Барселона» вынуждена обороняться.
3'
Оярсабаль навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Исак пробил головой, но отправил мяч мимо створа ворот.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Испании: «Реал Сосьедад» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.