Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), вместимость: 30377
14 января 2021, Четверг. 23:00 МСК. Суперкубок Испании, 1/2 Финала
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Реал МадридАтлетик

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Мадрид - Атлетик, который запланирован на 14 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Суперкубок 2020/21. 1/2 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5 Франция зщ Рафаэль Варан
46'
4 Испания зщ Серхио Рамос
17 Испания пз Лукас Васкес
8 Германия пз Тони Кроос
14 Бразилия пз Каземиро
10 Хорватия пз Лука Модрич
67'
9 Франция нп Карим Бензема
88'
11 Испания нп Марко Асенсио
7 Бельгия нп Эден Азар
67'
6 Испания зщ Начо
46'
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
67'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
67'
24 Доминиканская Республика нп Мариано Диас
88'
1 Испания вр Унай Симон
3 Испания зщ Унай Нуньес
21 Испания зщ Андер Капа
68'
18 Испания зщ Оскар де Маркос
24 Испания зщ Микель Баленсиага
79'
4 Испания зщ Иньиго Мартинес
22 Испания пз Рауль Гарсия
79'
14 Испания пз Дани Гарсия
27 Испания пз Унай Венседор
68'
10 Испания нп Икер Муньяин
71'
9 Испания нп Иньяки Уильямс
15 Испания зщ Иньиго Лекуэ
68'
6 Испания пз Микель Весга
68'
12 Испания нп Алехандро Беренгер
71'
2 Испания нп Хон Морсильо
79'
20 Испания нп Асьер Вильялибре
79'
13.02.2016 Испания - Примера Тур 24 Реал Мадрид4 : 2Атлетик Б
90+9'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Сенсационную победу одержал в полуфинале Суперкубка Испании «Атлетик» благодаря дублю Рауля Гарсии на что мадридский «Реал» сумел ответить только одним точным ударом Карима Бензема.
90+7'
Серхио Рамос упал на газон в борьбе с Весга в чужой штрафной при попытке нанести завершающий удар. Арбитр проверяет момент на предмет пенальти.
90+5'
Менди получил пас на линии чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
90+3'
Иньяки Уильямс прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но идеально сыграл против него в подкате в этом моменте Каземиро.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'

Унай Симон
Унай Симон получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
88'

Мариано Диас
Вышел на поле Мариано Диас вместо Бензема.
88'
Момент у «Реала»! После подачи с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Серхио Рамос, но отправил мяч рядом со штангой!
87'
Тони Кроос исполнил перевод на правый фланг атаки, откуда Асенсио навесил в центр, но вышло на соперника.
85'
А теперь уже Дани Гарсия получил желтую карточку за фол в центре поля и срыв наступления «Реала».
83'

Тони Кроос
Тони Кроос получил желтую карточку за грубый фол против Дани Гарсии в центре поля.
81'
Вильялибре сразу же после своего выхода на поле убежал один на один, но пробил с левого края чужой штрафной прямо в Куртуа.
79'

Асьер Вильялибре
Вышел на поле Вильялибре вместо Рауля Гарсии.
79'

Хон Морсильо
Вышел на поле Морсильо вместо Баленсиаги.
77'
Асенсио исполнил невразумительную подачу с правого фланга атаки и мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
75'
1:2
Карим Бензема
Гол! 1:2! После общения с помощниками арбитр в итоге все-таки зафиксировал взятие ворот в исполнении Бензема. Ассистентом стал Каземиро.
73'
Каземиро головой сбросил мяч во вратарскую на Бензема и Карим отправил мяч в сетку, но из офсайда.
71'

Алехандро Беренгер
Вышел на поле Беренгер вместо Муниаина.
70'
Перекладина! Асенсио приблизился к чужой штрафной по правому флангу, на исполнение пробил, но отправил мяч в перекладину!
68'

Иньиго Лекуэ
Вышел на поле Лекуэ вместо Андера Капа.
68'

Микель Весга
Вышел на поле Весга вместо Венседора.
68'

Федерико Вальверде
Вышел на поле Вальверде вместо Модрича.
67'

Винисиус Жуниор
Вышел на поле Винисиус вместо Азара.
66'
Лукас Васкес получил передачу на правом краю чужой штрафной и в касание попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.
64'
Эден Азар вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
62'
Штанга! После передачи с левого фланга пробил в касание из центра чужой штрафной Асенсио, но отправил мяч в штангу!
59'
Асенсио вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
57'

Андер Капа
Эден Азар попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Андера Капа.
54'
Де Маркос навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Муниаин, но отправил мяч мимо створа ворот.
52'
Кроос навесил со стандартного положения в чужую штрафную, откуда пробил головой Бензема, но вышло прямо в руки голкиперу.
50'
Больше контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля, но создавать опасные моменты пока у мадридцев не получалось.
48'
Кроос попытался отпасовать вперед по левому флангу атаки на Менди, но того сумел опередить Капа, выбив мяч за боковую линию поля.
46'

Начо
Вышел на поле Начо Фернандес вместо Варана.
46'
45+1'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно сенсационное преимущество в счете «Атлетику» после первого тайма обеспечил дубль Рауля Гарсии. После перерыва нужно будет значительно прибавлять «Реалу».
44'
Тони Кроос получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
42'
Пока что в первом тайме нашего матча настоящую дыру на правом краю обороны «Реала» образовал своей слабой игрой Лукас Васкес. Замена напрашивается сама собой.
40'
Модрич легко ушел от соперника на левом фланге атаки и навесил на дальнюю штангу, но там первым на мяче был один из соперников.
38'
0:2
Рауль Гарсия
Гол! 0:2! Рауль Гарсия уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
37'
Пенальти! Лукас Васкес потерял позицию в своей штрафной после удачного заброса и был вынужден фолить против Иньиго Мартинеса…
34'
Каземиро исполнил слишком сильный и неточный перевод от центра поля на левый фланг атаки и Менди выпустил мяч за боковую линию поля.
32'
Асенсио получил передачу в хорошей позиции для удара в чужой штрафной, но отправил мяч мимо левой штанги чужих ворот.
30'
Бензема получил передачу на правом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.
28'
Менди отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался прострелить низом в центр Эден Азар, но вышло в спину всем партнерам по команде.
26'
Асенсио вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
24'
Рауль Гарсия получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
22'
Фол в атаке со стороны Иньиго Мартинеса зафиксировал сейчас арбитр после подачи с углового.
20'
Довольно неожиданно удалось выйти вперед «Атлетику». Нужно теперь еще более прибавлять в атакующей активности «Реалу».
18'
0:1
Гол! 0:1! Прошла передача низом от Дани Гарсии на левый край штрафной «Реала», откуда Рауль Гарсия низом пробил точно в дальний угол ворот.
16'
Кроос навесил со штрафного с левого фланга и Бензема пробил головой, но не слишком сильно и в руки голкиперу.
15'
Капа нарушил правила против Асенсио на левом фланге атаки мадридского «Реала».
13'
Азар получил передачу во вратарскую, попытался пробить и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр поставить не решился.
11'
Тони Кроос навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
10'
Азар приблизился к чужой штрафной по правому флангу, на силу пробил, но Унаи Симон сумел парировать мяч на угловой.
8'
Иньяки Уильямс прошел вперед по флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
6'
С преимуществом «Реала» развивается у нас игра на первых минутах матча. В основном атакуют подопечные Зидана.
4'
Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
3'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Испании: «Реал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.