Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
16 января 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 19-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Вест ХэмБернли

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вест Хэм - Бёрнли, который запланирован на 16 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 19-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

20 Англия нп Джаррод Боуэн
82'
9 Алжир нп Мохамед Саид Бенрахма
68'
10 Аргентина пз Мануэль Лансини
68'
7 Украина нп Андрей Ярмоленко
82'
7 Исландия пз Йоханн Гудмундссон
46'
9 Новая Зеландия нп Крис Вуд
72'
10 Австрия нп Эшли Барнс
63'
11 Англия нп Дуайт Макнил
46'
27 Чехия нп Матей Выдра
63'
19 Англия нп Джей Родригес
72'
18.10.2014 Англия - Премьер-лига Тур 8 Бёрнли1 : 3Вест Хэм Юнайтед
90+4'
Финальный свисток! «Вест Хэм» с минимальным перевесом переиграл «Бёрнли» — 1:0. Лондонцы добились победы благодаря голу Антонио в дебюте встречи — на 9-й минуте! Пожалуй, закономерный результат. На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе! 90+3'Поуп уже грузит мяч поближе к владениям хозяев! Как могут гости строят финальный штурм!
90+2'
Ярмоленко пошёл в агрессивный отбор, но нарушил правила у чужой штрафной.
90+1'
Четыре минуты Крис Кавани накинул ко второму тайму!
89'
В опасную контратаку вышли хозяева, Ярмоленко получил передачу в штрафную, но удар с правой блокировали — Ми в подкате постарался!
88'
«Вест Хэм» большими силами сел в оборону. Макнил издали зарядил — мяч не долетел до ворот.
86'
Лоутон справа выполнил кросс в штрафную хозяев, а мяч от груди Родригеса улетел за лицевую!
85'
Браунхилл подобрал мяч на линии штрафной «Вест Хэма», но в удар не вложился — больше ковырнул в сторону ворот.
83'

Анджело Огбонна
Огбонна помешал Поупу быстро ввести мяч в игру — это наказывается жёлтой карточкой!
82'

Андрей Ярмоленко
Ярмоленко заменил Боуэна.
81'
Макнил совершил хороший проход по левому краю, далее подал во вратарскую «Вест Хэма» — мяч едва не юркнул за шиворот Фабиански!
79'
«Вест Хэм» мог выйти в быструю контратаку, но предпочёл подержать мяч.
77'
Родригес на свежих ногах протащил мяч и пробил из-за штрафной — в защитника!
75'
Макнил от левого края загрузил мяч в штрафную, где Фабиански за счёт рук остановил атаку «Бёрнли».
74'
Чуть прибавилась нагрузка на оборону «Вест Хэма». Два угловых разыграли гости, но безуспешно.
73'

Томаш Соучек
Соучек за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.
72'

Джей Родригес
Родригес заменил Вуда. Освежил Шон Дайч атаку «Бёрнли».
71'
Бен Ми остался в штрафной «Вест Хэма» после стандарта, дождался подачи и с сопротивлением пробил головой — мимо!
70'
Прошла диагональная передача на Боуэна, который выдержал линию офсайда, ворвался в штрафную гостей и пробил — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!
68'

Мануэль Лансини
Замену провёл Дэвид Мойес. Лансини вместо Бенрахма.
67'
66% против 34% — весомый перевес хозяев по владению мячом.
66'
По-прежнему «Вест Хэм» в атаке выглядит предпочтительнее. Поуп опередил Антонио, который готов был откликнуться на высокую подачу в штрафную гостей.
65'
Момент! Форнальс рассчитал отскок в центр штрафной, положил корпус и пробил с лёта — в защитника «Бёрнли»!
64'

Матей Выдра
Барнса сразу убрали с поля. Выдра вошёл в игру.
63'

Эшли Барнс
Барнс в подкате врезался в ноги Фабиански — отделался форвард «Бёрнли» жёлтой карточкой.
62'
Боуэн правым краем забрался в штрафную «Бёрнли», но не сумел доставить мяч до Бенрахма, который открывался в районе 11-метровой отметки.
61'
Если судить по первым 15 минутам второго тайма, то «Вест Хэм» куда ближе к голу.
60'
Райс решил нанести прямой удар от края штрафной — над перекладиной!
59'
Антонио получил по ногам у самого края гостевой штрафной — опасный стандарт!
57'
Прошла подача во вратарскую «Бёрнли», Поуп до мяча не дотянулся, но наказания не последовало!
55'
Бенрахма от лицевой совершил силовой прострел вдоль гостевых ворот, но замкнуть эту атаку оказалось некому!
54'
«Вест Хэм» лучше провёл стартовый отрезок второго тайма.
52'
Момент! Антонио дали пробить головой из центра штрафной, Поуп был отыгран, но подстраховал своего вратаря защитник, выбивший мяч с линии ворот «Бёрнли»!
50'
Разыграли хозяева угловой, но гости справились с подачей Боуэна в штрафную.
48'
Макнил сразу же навязал борьбу за мяч в чужой штрафной, но под удар ему подстроиться не позволили.
46'
Стартовала вторая половина матча!
46'

Дуайт Макнил
Макнил заменил Гудмундссона.
45+1'
Крис Кавана отправил команды на перерыв! «Вест Хэм» уже на 9-й минуте открыл счёт, использовав просчёт обороны «Бёрнли» — Антонио ударом из вратарской отправил мяч в ворота, 1:0. У хозяев был ещё один жирный момент — Огбонна попал в штангу! Ждём вторую 45-минутку! 44'Вуд пострадал в борьбе с Доусоном — получил форвард «Бёрнли» по затылку. Без судейских санкций обошёлся момент.
42'
Гудмундссона вывели на удар от радиуса штрафной — Фабиански на месте.
40'
Поуп заскучал в воротах, вышел за мячом почти к центру поля, но главное — не ошибся с первым пасом.
38'
Вуд из-за штрафной нанёс плотный удар — мяч пролетел в метре от штанги, но под контролем Фабиански.
36'
Боуэн теперь уже от флажка исполнил подачу на дальний угол вратарской, куда выскочил Огбонна и пробил головой — в ближнюю штангу угодил мяч! 35'Боуэн со стандартного положения доставил мяч в район 11-метровой отметки, но гости верх не отдали.
33'
Вуд от левого края штрафной прострелил во вратарскую «Вест Хэма», где мяч рикошетом от Крессвела залетел в ворота! Гол быстро отменили — Вуд находился в офсайде.
30'
Пошли фолы в центре поля. Пока наша игра обходится без карточек.
28'
Брэйди доверили пробить со штрафного, но тот со своей левой не поднял мяч над стенкой!
27'
Крессвел подарил «Бёрнли» опасный стандарт, нарушив правила в двух метрах от штрафной!
25'
«Бёрнли» заработал свой первый угловой. Брэйди от флажка закрутил мяч на ближнюю штангу, но там находились только защитники «Вест Хэма».
24'
«Бёрнли» не спешит раскрываться. Обмениваются команды позиционными атаками, в которых пока не хватает остроты.
22'
Брэйди слева вырезал кросс в штрафную хозяев — прямо в руки Фабиански.
21'
Поуп прочитал навес Антонио в штрафную — голкипер «Бёрнли» вовремя вышел из ворот.
19'
Право на угловой получил «Вест Хэм» — первый в матче. Боуэн со своей левой загрузил мяч в штрафную «Бёрнли», Огбонна попытался пробить головой, но в борьбе это сделать не удалось.
17'
«Бёрнли» пытался подобраться к воротам соперника, но забросы в штрафную не сработали.
15'
Ещё один офсайд собрали хозяева — Антонио залез за линию обороны «Бёрнли».
13'
Атаку «Вест Хэма» остановил свисток рефери — положение вне игры заметил лайнсмен.
11'
«Бёрнли» вынужден менять план на игру. Теперь гостям надо перестраиваться на активные действия в атаке.
9'
1:0
Майкл Антонио
ГОЛ! Форнальс с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, где гости не уследили за Атонио, переправивший мяч в угол ворот! 9'1:0 Майкл Антонио («Вест Хэм») открывает счет в матче
8'
«Бёрнли» широко атаковал, но в итоге одна из диагоналей получилась за боковую.
7'
Гости после перехвата довели атаку до удара по воротам — Гудмундссон из-за штрафной побеспокоил Фабиански.
6'
Фабиански попал под высокий прессинг, но не смутился, выбив мяч в поле.
4'
«Вест Хэм» провёл атаку левым краем, но в итоге заброс в направлении Форнальса не сработал.
2'
С неприятного момента началась встреча. Браунхилл получил повреждение при верховом единоборстве. Было подозрение на сотрясение, но, к счастью, обошлось.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.