Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
16 января 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 19-й тур
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
ЛидсБрайтон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лидс - Брайтон, который запланирован на 16 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 19-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Северная Македония нп Эзган Алиоски
67'
20 Испания нп Родриго
62'
18 Бразилия нп Рафаэл
75'
9 Англия нп Патрик Бэмфорд
11 Уэльс нп Тайлер Робертс
62'
19 Испания пз Пабло Эрнандес
67'
7 Англия пз Иан Поведа
75'
10 Аргентина пз Алексис Мак Аллистер
62'
20 Англия пз Соломон Марч
9 Франция нп Ниль Мопе
81'
11 Бельгия нп Леандро Троссард
73'
8 Мали пз Ив Биссума
62'
22 ЮАР нп Перси Тау
73'
24 Нидерланды пз Дэви Проппер
81'
Англия Грэм Поттер
18.03.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 38 Лидс Юнайтед2 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
09.12.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 20 Брайтон энд Хоув Альбион2 : 0Лидс Юнайтед
11.02.2014 Англия - Чемпионшип Тур 27 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 0Лидс Юнайтед
03.08.2013 Англия - Чемпионшип Тур 1 Лидс Юнайтед2 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+2'
Робертс прострелил с фланга в штрафную, мяч был перехвачен.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Бэмфорд нарушил правила в атаке. Совсем упали скорости в матче.
87'
Харрисон упал в чужой штрафной, но сам споткнулся о ногу соперника, так что пенальти не будет.
85'
Поведа грубо сыграл в подкате, пытаясь отобрать мяч. Обошлось без жёлтой, впрочем.
83'
Робертс забрался в положение «вне игры».
81'

Дэви Проппер
Последняя замена в матче — Проппер вместо Мопе.
80'
Ещё два угловых подряд заработал «Лидс», но ничего опасного с них не создал.
78'
С навесом Харрисона в штрафную от угла поля легко справилась защита.
77'
Харрисон сместился с фланга к штрафной, прострелил и заработал угловой.
75'

Иан Поведа
Последняя замена у «Лидса» — Поведа вместо Рафиньи.
73'

Перси Тау
Тау вышел вместо Троссарда.
71'

Адам Уэбстер
Уэбстер грубо сфолил в центре поля и получил жёлтую.
69'
Эрнандес от правого края штрафной закрутил мяч в её центр, Бэмфорд головой чуть коснулся мяча, сделав скидку на Харрисона, а тот толком не дотянулся и не смог пробить с острого угла!
67'

Пабло Эрнандес
Пабло Эрнандес заменил Алиоски.
66'
Санчес вышел из ворот и спокойно поймал мяч после дальнего навеса.
64'
Рафинья навесил с углового к линии вратарской, защита выбила мяч.
62'

Ив Биссума
А у «Брайтона» Биссума вышел вместо Мак Аллистера.
62'

Тайлер Робертс
Робертс заменил Родриго Морено.
61'
Мак Аллистер плотно пробил по воротам от линии штрафной — рядом со штангой!
60'
Даллас сбил соперника в подкате в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
58'
Гросс с левого фланга сместился к штрафной и прострелил — защита начеку.
56'
Контролируют мяч футболисты «Лидса», подбираются к чужой штрафной, но ударов по воротам по-прежнему не хватает.
54'
Алиоски закрутил мяч с фланга в центр штрафной, но эта передача была перехвачена.
52'
Есть ощущение, что стали активнее двигаться игроки «Лидса» в атаке.
50'
Бэмфорд плохо обработал мяч в штрафной, отпустив его далеко от себя, но повезло — тот достался Харрисону. Джек пробил кручёным в касание — рядом со штангой!
48'
Пока что в центре поля держится мяч. Пара мелких фолов уже была.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Весьма скучный тайм по меркам этих команд, которые могут выдавать гораздо более впечатляющее зрелище в атаке. Будем надеяться, что второй тайм получится интереснее, а пока отдохнём немного.
45+2'
Не получилась атака правым флангом у «Брайтона», потеряли гости мяч.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Оказывают помощь Троссарду после этого эпизода.
42'

Люк Эйлинг
Эйлинг грубо сыграл в подкате, заехав Троссарду по ноге, и получил «горчичник».
40'
Что-то совсем ничего у «Лидса» не получается. Ни одного удара в створ до сих пор нет, и всего один в сторону ворот.
38'
Харрисон прошёл по флангу и навесил в штрафную — Санчес уверенно поймал мяч.
36'
Гросс навесил с фланга в штрафную, но никто из партнёров до этой передачи не добрался.
34'
Пытаются хозяева что-то создать с помощью навесов через полполя, но «Брайтон» спокойно перехватывает мяч в таких ситуациях.
32'
Разыграл угловой «Лидс», однако ничего опасного с него не создал.
30'
Уайт получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол, но его удар был заблокирован.
28'
Касилья спокойно забирает мяч в руки после навеса с фланга.
26'
После навеса Марча со штрафного Бёрн немного не дотянулся до мяча в прыжке.
24'
А атака вторым темпом чуть не закончилась голом! Троссард получил мяч в правой части штрафной, пробил в ближний угол, кто-то из защитников подставил ногу, и получился рикошет в перекладину!
23'
Угловой заработал «Брайтон», «Лидс» отбился, но мяч остаётся у гостей.
21'
Троссард прострелил с фланга в штрафную, защита перехватила мяч.
19'
Бэмфорд оказался в офсайде на линии штрафной.
17'
0:1
Ниль Мопе
ГОЛ! Быстрая комбинация прошла у гостей. Троссард прострелил к лицевой линии на Мак Аллистера, Касилья выскочил на него, а он покатил на Мопе, который ударом в касание пробил в пустые ворота!
17'
0:1. Мопе завершает отличной комбинацию «Брайтона»
15'
Клих добрался до мяча у штрафной и пробил в касание — выше ворот получилось.
13'
Навесил с фланга в штрафную Марч, защита выбила мяч.
11'
Марч нарушил правила в атаке. Обошлось без жёлтой.
9'
В офсайд забрался сейчас Харрисон.
7'
Санчес спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
5'
Харрисон прорвался к штрафной по левому флангу и прострелил во вратарскую, где Алиоски чуть-чуть не дотянулся до мяча!
3'
Мопе нарушил правила в центре поля. Пока что ничего более интересного в матче не происходит.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.