Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
17 января 2021, Воскресенье. 19:30 МСК. АПЛ, 19-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
ЛиверпульНорвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, который запланирован на 17 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 19-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
89'
6ИспанияпзТьяго Алькантара
23ШвейцарияпзШердан Шакири
76'
9БразилиянпРоберто Фирмино
85'
10СенегалнпСадио Мане
11ЕгипетнпМохамед Салах
17АнглияпзКёртис Джонс
76'
27БельгиянпДивок Ориги
85'
7АнглияпзДжеймс Милнер
89'
18ПортугалияпзБруну Фернандеш
89'
6ФранцияпзПоль Погба
10АнглиянпМаркус Рашфорд
9ФранциянпАнтони Марсьяль
61'
7УругвайнпЭдинсон Кавани
61'
11АнглиянпМэйсон Гринвуд
89'
16.12.2018 Англия - Премьер-лига Тур 17 Ливерпуль3 : 1Манчестер Юнайтед
29.07.2018 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Манчестер Юнайтед1 : 4Ливерпуль
10.03.2018 Англия - Премьер-лига Тур 30 Манчестер Юнайтед2 : 1Ливерпуль
14.10.2017 Англия - Премьер-лига Тур 8 Ливерпуль0 : 0Манчестер Юнайтед
15.01.2017 Англия - Премьер-лига Тур 21 Манчестер Юнайтед1 : 1Ливерпуль
17.10.2016 Англия - Премьер-лига Тур 8 Ливерпуль0 : 0Манчестер Юнайтед
17.03.2016 Лига Европы 1/8 финала Манчестер Юнайтед1 : 1Ливерпуль
90+4'
Финальный свисток подвёл черту под центральным матчем 19-го тура АПЛ! «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» на «Энфилде» разошлись миром — 0:0. Первый тайм прошёл спокойно, а уже после перерыва команды создали несколько опасных моментов, но вратари выручили, когда требовалось. Манкунианцы устояли против чемпиона, сумев сохранить лидерство в таблице! На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего! 90+4' Маркус Рашфорд А вот Рашфорду выписал предупреждение. Маркус перестарался в подкате, сбив Джонса.
90+3'
Шоу наступили на ногу — Александер-Арнольд провинился. Не стал Пол Тирни лезть в карман за карточкой.
90+2'
Александер-Арнольд от угла поля совершил подачу в район вратарской «Юнайтед», где мяч ждала голова Погба.
90+1'
Три минуты — всё, что осталось у команд в этом матче!
89'

Мэйсон Гринвуд
Гринвуд заменил Фернандеша. Бруну недовольным ушёл с поля.
89'

Джеймс Милнер
Милнер вместо Вейналдума.
87'
«Юнайтед» решил подержать мяч на своей половине, заставив соперника включить высокий прессинг.
85'

Дивок Ориги
Ориги заменил Фирмино.
83'
Момент! Ван-Биссака после прохода по флангу протолкнул мяч в штрафную «Ливерпуля», откуда Погба пробил в ближний угол ворот — Бекер потащил!
83'
Алисон спасает «Ливерпуль» после опаснейшего удара Погба!
82'
Александер-Арнольд догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую — отбились манкунианцы!
80'
Очень много мяча у «Ливерпуля» — главный рисунок этого матча. В принципе, как ожидалось.
78'
Алькантара плотно зарядил из-за штрафной под перекладину — де Хеа в эффектном прыжке дотянулся до мяча! 78'Де Хеа спасает «Ман Юнайтед» после удара Тьяго!
76'

Кёртис Джонс
И всё-таки Клопп придумал первую замену. Джонс вместо Шакири.
75'
Опаснейший эпизод! Шоу забежал под прострел от края штрафной, Фернандеш выскочил и пробил в касание с линии вратарской — Бекер ногой парировал мяч! 75'Алисон спасает «Ливерпуль» после удара Б. Фернандеша в упор!
74'
Клопп не спешит делать замены. Сульшер тоже успокоился, совершив одну перестановку.
73'
Салах угадал с отскоком и пробил в касание от радиуса штрафной — мяч после небольшого рикошета прилетел в руки де Хеа!
71'
Право на угловой получили манкунианцы. Фернандеш от флажка навесил в штрафную, Погба пробил головой, но несильно — Бекер не ошибся в створе.
69'
«Ливерпуль» продолжает больше позиционно атаковать, но «Юнайтед» очень компактно обороняется.
67'
Рашфорд взялся за штрафной удар, но выполнил его неудачно — мяч попал в стенку.
66'

Фабиньо
Фабиньо получил жёлтую карточку, откровенно двинув Кавани по ногам.
65'
У «Ливерпуля» в активе два удара в створ. «Юнайтед» ещё более скромен — всего один.
63'
Два корнера разыграл «Ливерпуль», но не дошло дело до удара по воротам.
62'
И ещё один полумомент! Салах получил пас в центре штрафной, но в окружении двух защитников не сумел пробить в створ! 62'Салах («Ливерпуль») попробовал пробить из-под Магуайра
61'

Эдинсон Кавани
Сульшер первым из тренеров пошёл на замену. Кавани вместо Марсьяля.
59'
Опасно! Робертсон с левого фланга выпилил шикарный кросс во вратарскую «Юнайтед», Фирмино был готов в касание заносить мяч в ворота, но Магуайр помешал в последний момент!
59'
Магуайр в последний момент накрывает удар Фирмино!
58'
Ждём более активной игры! Не получаются яркими матчи с громкими афишами — тенденция нынешнего сезона АПЛ.
57'
Ван-Биссака исполнил заброс в штрафную «Ливерпуля», но там партнёров не оказалось — мяч достался Бекеру.
56'
Александер-Арнольд получил мяч на углу штрафной и нанёс удар низом — де Хеа на месте!
54'
Марсьяль сделал пас на ход Фернандешу, который в касание пробил из пределов штрафной — Фабиньо в подкате заблокировал эту острую атаку «Юнайтед»!
52'
Два угловых кряду разыграли мерсисайдцы, но подачи Александер-Арнольда и Шакири не удивили оборону манкунианцев.
51'
Мане на скорости ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, но оборона гостей выбила мяч за лицевую.
49'
Салах не смог обыграть Магуайра. Здорово сыграл капитан «Юнайтед», выдавив соперника из штрафной.
48'
Мане попробовал пробить головой от угла вратарской, но тянулся к мячу — получилось в защитника.
46'
Стартовал второй тайм встречи! Без замен обошлись наставники команд. Ждём голов!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Хороший темп в игре. «Ливерпуль» владел территорией, но манкунианцы плотно оборонялись и не позволяли создавать моменты. В первом тайме команды на двоих нанесли всего один удар в створ — остроты было немного. Отдохнём!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Линделёф сделал безадресный заброс вперёд. Алисон далеко вышел вперёд и забрал мяч.
41'
Фирмино поборолся и сделал скидку в центр штрафной — Магуайр выиграл позицию и скинул мяч на де Хеа.
39'
Погба со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Алисон выбежал за границы штрафной и выбил мяч в аут, опередив Рашфорда.
37'
Марсьяль на фланге убежал от трёх соперников, но Фабиньо здорово отработал и выбил мяч у француза.
35'
Контратака «Ливерпуля»! Салах с левого края влетел в штрафную и сделал пас в центр, Фирмино в касание пробил прямо во вратаря. 34'Опасно! Бруну со штрафного пробил поверх стенки — мяч просвистел рядом с девяткой!
34'
Опасный удар Бруну Фернандеша («Ман Юнайтед») со штрафного
33'

Шердан Шакири
Шоу смело пошёл вперёд и вынудил Шакири нарушить правила! Перспективный стандарт — до ворот примерно 23 метра.
31'
Фабиньо в центре поля жёстко встретил Бруну, сорвав быструю атаку «МЮ».
30'
Полчаса сыграно, но пока команды не нанесли ни одного удара в створ. Не хватает обострений.
28'
Бруну сделал заброс на левый край, Шоу прострелил в центр штрафной — мерсисайдцы выиграли борьбу, не позволив Погба пробить по воротам. Отбились хозяева.
26'
Мерсисайдцы накрыли соперника прессингом возле штрафной, Вейналдум подобрал отскок и мощно пробил — Магуайр принял удар на себя!
24'
По владению мячом большое преимущество у «Ливерпуля» — 70% на 30%. И по ударам в створ преимущество у мерсисайдцев — 4:0.
22'
Мане сделал передачу в штрафную, Фирмино полез в обыгрыш и пробил — Линделёф заблокировал, а Салах после подбора запустил мяч на трибуну!
22'
Фирмино и Салах («Ливерпуль») имели шансы в одной атаке
20'
Затяжная атака хозяев, Вейналдум сыграл в стенку с Тьяго и сделал пас в штрафную — Шоу выиграл позицию и не пустил Салаха к мячу.
18'
Ответ «МЮ»! Прошла длинная передача в штрафную, Рашфорд пошёл в борьбу и руками оттолкнул Робертсона — арбитр всё видел.
17'
Быстрая атака «Ливерпуля»! Мане зацепился за мяч и сделал скидку на радиус штрафной, Фирмино в касание пробил чуть выше перекладины!
17'
Фирмино («Ливерпуль») пробивает чуть выше ворот!
15'
Фирмино по центру дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета отскочил к Робертсону, который с лёта зарядил выше перекладины!
12'
Тьяго технично убрал соперника и сделал слишком сильную передачу в штрафную — Салах не успел к мячу.
10'
«Ливерпуль» забрал мяч под свой контроль — территория за хозяевами поля. Манкунианцы плотно обороняются, стараясь отвечать контратаками.
8'
Мактоминай не успел к мячу и наступил на ногу Тьяго. Небольшая пауза возникла.
6'
Манкунианцы после перехвата убежали в контратаку! Рашфорд с левого края дошёл до штрафной и прострелил в центр — Фабиньо опередил Марсьяля и вынес мяч.
5'
Тьяго технично убрал соперника и сделал перевод в штрафную, Трент прострелил низом — гости перехватили мяч.
3'
Шакири накрутил двух соперников перед штрафной и отдал пас на левый край, Робертсон подключился к атаке и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.
1'
Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Сегодняшний матч станет 50-м для Шердана Шакири в составе «Ливерпуля». 0'Мерсисайдцы на разминке. 0'Составы команд на игру. 0'«Энфилд» готов к центральному матчу 19-го тура АПЛ! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.