Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
19 января 2021, Вторник. 23:15 МСК. АПЛ, 19-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
ЛестерЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лестер Сити - Челси, который запланирован на 19 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 18-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

11АнглияпзМарк Олбрайтон
77'
25НигерияпзОнинье Ндиди
15АнглияпзХарви Барнс
10АнглияпзДжеймс Мэддисон
76'
8БельгияпзЮри Тилеманс
9АнглиянпДжейми Варди
88'
17ИспаниянпАйосе Перес
76'
21Португалиязщ Рикарду
77'
14НигериянпКелечи Ихеаначо
88'
29ГерманияпзКай Хаверц
67'
10СШАпзКристиан Пулишич
17ХорватияпзМатео Ковачич
20АнглиянпКаллум Хадсон-Одои
68'
9АнглиянпТэмми Абрахам
22МароккопзХаким Зиеш
67'
11ГерманиянпТимо Вернер
68'
15.10.2016 Англия - Премьер-лига Тур 8 Челси3 : 0Лестер Сити
90+3'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Лестер» благодаря голам Ндиди и Мэддисона, на что «Челси» никак ответить так и не удалось. Безвольную игру в очередной раз в нынешнем сезоне показали подопечные Лэмпарда. В то же время «Лестер» вышел на чистое первое место.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'

Хаким Зиеш
Зиеш получил желтую карточку за грубый фол у своей штрафной.
88'

Келечи Ихеаначо
Вышел на поле Ихеаначо вместо Варди.
86'
Зиеш навесил со стандартного положения с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Вернер отправил мяч в сетку, но из офсайда.
85'

Уэсли Фофана
Фофана получил желтую карточку за откровенный фол против Пулишича на левом фланге атаки «Челси».
83'
Тилеманс навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где надежно в прыжке на перехвате сыграл Тьяго Силва.
81'
Кастань отдал передачу низом в чужую штрафную на Варди и тот сумел переиграть Рюдигера, но вовремя на подстраховке сыграл Менди.
79'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
77'

Рикарду
Рикарду Перейра вышел на поле вместо Олбрайтона.
76'

Айосе Перес
Вышел на поле Айосе Перес вместо Мэддисона.
72'
Больше контролируют мяч футболисты «Челси» на чужой половине поля, но никак не удается лондонцам создать опасный момент.
70'
Пулишич забрался во вне игры у чужой штрафной.
68'

Хаким Зиеш
Вышел на поле Зиеш вместо Хаверца.
68'

Тимо Вернер
Вышел на поле Вернер вместо Хадсона-Одои.
66'
Ковачич исполнил перевод на правый фланг атаки, откуда Хадсон-Одои навесил во вратарскую и там Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
64'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» на чужой половине поля, но без создания опасных моментов.
62'
Кай Хаверц попытался отпасовать низом с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной, но там Фофана сыграл на перехвате.
60'
Тьяго Силва упал на газон в борьбе с Варди в центре поля, но фола арбитр не зафиксировал.
58'
Быструю контратаку провели хозяева! Тилеманс вошел в чужую штрафную с левого фланга и низом опасно пробил, но Менди ногой парировал этот удар!
57'
Пулишич приблизился к чужой штрафной по центру, попытался обострить игру передачей вперед, но вышло в ноги сопернику.
55'
После классно разыгранной комбинации Олбрайтон отправил мяч в сетку ударом из центра чужой штрафной, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
53'
Мэддисон навесил со штрафного с правого фланга атаки и Эванс пробил головой, но отправил мяч прямо в руки Менди.
52'

Матео Ковачич
Ковачич получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
52'
После подачи с углового с правого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Абрахам, но прямо в руки Шмейхелю.
50'
Момент у «Лестера»! После подачи с правого фланга атаки пробил головой из пределов вратарской Джастин, но отправил мяч рядом со штангой!
50'
Джастин («Лестер») головой пробивает рядом со штангой!
48'
Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Безнадежно пока смотрится в сегодняшнем матче «Челси». Если ничего кардинальным образом не изменится после перерыва лондонцев ждет поражение.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
В сложной ситуации оказались футболисты лондонского «Челси» уже в первом тайме. И без двух пропущенных голов толком не клеилась у гостей игра.
41'
2:0
Джеймс Мэддисон
Гол! 2:0! После длинной передачи от центра поля в штрафную «Челси» Варди в борьбе с Рюдигером не добрался до мяча, но Мэддисон был первым на отскоке и ударом в касание отправил мяч точно в цель!
41'
Маунт неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот Шмейхеля.
41'
2:0. Мэддисон («Лестер») отличается после передачи Олбрайтона!
39'
Хаверц отпасовал низом к чужой штрафной на Пулишича и того в грубом подкате остановил Эванс! Может быть опасный стандарт.
37'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
35'
Момент у «Лестера»! После длинной передачи из глубины поля выбежал один на один по месту правого форварда Варди, но перебросить мяч через Менди не сумел!
35'
Варди («Лестер») не смог перекинуть Менди
33'
Хадсон-Одои прорвался на скорости в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
33'
Хадсон-Одои («Челси») был близок к голу после хорошей атаки
31'
После розыгрыша углового Барнс навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Менди.
29'

Кай Хаверц
Хаверц получил желтую карточку за грубый фол против Барнса в центре поля.
27'
Олбрайтон приблизился к чужой штрафной по центру, на силу пробил под перекладину, но Менди выручил свою команду.
25'
Хаверц исполнил передачу от центра поля к чужой штрафной на Абрахама, но тот забрался во вне игры.
23'
Чилвел отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Пулишича, но тому зацепиться за мяч не удалось.
21'
После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу пробил головой Тьяго Силва, но прямо в руки Шмейхелю.
20'
Джеймс прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить с острого угла, но Шмейхель кулаками перевел мяч на угловой.
17'
Абрахам перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Эванса.
15'
Перекладина! Мэддисон получил пас от Кастаня в центральной зоне у чужой штрафной и здорово на силу пробил, но угодил в перекладину ворот Менди!
15'
Мяч после удара Мэддисона («Лестер») попадает в перекладину!
13'
Чилвел отпасовал вперед по левому флангу атаки на Абрахама, но тот неудачно мяч обработал и сопернику в борьбе уступил.
11'
Подача с углового от Тилеманса в центр штрафной «Челси» к созданию опасного момента в этот раз не привела.
10'
Барнс получил пас на левом фланге атаки и в борьбе с Джеймсом сумел заработать угловой для своей команды.
8'
Уверенно контролируют мяч футболисты «Лестера» в эти минуты матча, тогда как в некоторой растерянности пребывают гости.
6'
1:0
Онинье Ндиди
Гол! 1:0! После розыгрыша углового Ндиди получил передачу на линии чужой штрафной по центру и мощным ударом с рикошетом от штанги отправил мяч в сетку ворот.
6'
1:0. Ндиди («Лестер») открывает счет дальним ударом!
3'
Пока что спокойно развивается у нас игра без однозначного преимущества одной из сторон.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.