Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), вместимость: 25700
20 января 2021, Среда. 23:15 МСК. АПЛ, 18-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
ФулхэмНорвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Фулхэм - Манчестер Юнайтед, который запланирован на 20 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 18-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

34НигериязщОла Эйна
83'
2НидерландызщКенни Тете
23АнглиязщДжо Брайан
15АнглияпзРубен Лофтус-Чик
21АнглияпзХаррисон Рид
29КамерунпзАндре Замбо Ангисса
79'
17ПортугалиянпИван Кавалейру
71'
19АнглиянпАдемола Лукман
47ФранциянпАбубакар Камара
71'
18ГабонпзМарио Лемина
79'
9СербиянпАлександр Митрович
83'
18ПортугалияпзБруну Фернандеш
90+5'
6ФранцияпзПоль Погба
7УругвайнпЭдинсон Кавани
9ФранциянпАнтони Марсьяль
85'
11АнглиянпМэйсон Гринвуд
85'
39ШотландияпзСкотт Мактоминай
85'
10АнглиянпМаркус Рашфорд
85'
31СербияпзНеманья Матич
90+5'
09.04.2011 Англия - Премьер-лига Тур 32 Манчестер Юнайтед2 : 0Фулхэм
90+6'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча! На гол Лукмана на стартовых минутах матча «Манчестер Юнайтед» ответил точными ударами Кавани и Погба. В целом, такой результат следует признать справедливым, учитывая ощутимый перевес гостей на протяжении всей игры.
90+5'

Неманья Матич
Вышел на поле Матич вместо Бруну Фернандеша.
90+3'
После подачи с углового пробил головой Митрович и мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
87'
Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
85'

Скотт Мактоминай
Вышел на поле Мактоминай вместо Марсьяля.
85'

Маркус Рашфорд
Вышел на поле Рашфорд вместо Гринвуда.
84'
Лофтус-Чик оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание пробил с выгодной позиции, но отправил мяч неточно.
83'

Александр Митрович
Митрович вышел на поле вместо Эйна.
82'
После розыгрыша углового Фред пробил с линии чужой штрафной, но мяч застрял в скоплении из защитников.
80'

Марио Лемина
Вышел на поле Лемина вместо Замбо.
77'
Камара отпасовал на Рида в центральной зоне у чужой штрафной, но тот далеко отпустил от себя мяч, позволивл Бруну Фернандешу опасность ликвидировать.
75'
Камара исполнил классную передачу в чужую штрафную на Лофтус-Чика и тот пробил с выгодной позиции, но Де Хеа ногами спас свою команду!
73'
Люк Шоу исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Гринвуд не имел шансов успеть на этот пас.
71'

Абубакар Камара
Вышел на поле Камара вместо Кавалейру.
69'

Ола Эйна
Эйна получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Марсьяля.
67'
После подачи с фланга пробил головой Кавани в угол ворот, но Ареоля в прыжке выручил свою команду.
67'
Ареола («Фулхэм») спасает команду от третьего пропущенного гола
65'
1:2
Поль Погба
Гол! 1:2! Погба приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот!
65'
1:2. Погба отличным ударом выводит «Ман Юнайтед» вперед!
62'

Джо Брайан
Брайан получил желтую карточку за фол против Гринвуда в центре поля.
62'
Люк Шоу отпасовал низом с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, где Бруну Фернандеш плохо мяч обработал и момент упустил.
60'
Лофтус-Чик продвинулся вперед от центра поля, но исполнил затем невразумительную передачу в чужую штрафную прямо в руки Де Хеа.
58'
Серьезный прессинг уже на чужой половине поля организовывают сейчас гости, но результата это им пока не приносит.
56'
Бруну Фернандеш пробил головой из пределов вратарской прямо во вратаря. К тому же офсайд зафиксировал тут арбитр.
54'
Гринвуд навесил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
52'
Лофтус-Чик вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Лукмана, но тот в касание пробил в руки голкиперу.
50'
После подачи с углового пробил головой Магуайр, но отправил мяч мимо створа ворот.
48'
Со стартом второго тайма снова больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без создания опасных моментов.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На быстрый гол от Лукмана гости смогли ответить точным ударом Кавани. Преимущество было на стороне «Манчестер Юнайтед», но гости пока его реализовать не сумели.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
После подачи с левого фланга атаки пробил головой Марсьяль из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
41'
Лукман устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Фреда.
39'
Кавалейру получил пас от Замбо на левом краю чужой штрафной и должен был выходить один на один, но плохо мяч обработал, момент упустив.
37'
Бруну Фернандеш перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и откровенно наступил на ногу Тете. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
35'
Гринвуд перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Замбо Ангисса.
33'
Бруну Фернандеш слишком сильно и неточно пробил со штрафного метиров с 25-ти. Мяч полетел выше створа ворот.
31'
После подачи с углового с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Магуайр, но отправил мяч мимо створа ворот.
29'
Погба исполнил неудачный перевод у чужой штрафной на левый фланг атаки. В результате мяч улетел в аут.
27'
Бруну Фернандеш попробовал исполнить длинную передачу в чужую штрафную на Кавани, но надежно против уругвайца на опережение сыграл защитник.
25'
Кавалейру сместился на левый фланг атаки и исполнил подачу во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Де Хеа.
23'
Бруну Фернандеш получил пас от Фреда у чужой штрафной и исполнил классный удар в угол ворот, но в этот раз Ареоля в прыжке выручил свою команду!
21'
1:1
Эдинсон Кавани
Гол! 1:1! Фред отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Фернандеша и тот прострелил в центр чужой штрафной, где Ареоля выпустил мяч из рук прямо на Кавани и Эдинсон без труда поразил ворота.
21'
1:1. Кавани («Ман Юнайтед») подкараулил ошибку Ареола
20'
Штанга! Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но угодил в штангу ворот «Фулхэма»!
20'
Опаснейший удар Бруну Фернандеша («Ман Юнайтед») в штангу!
19'
Люк Шоу исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Первым на мяче был один из соперников.
18'
Тете сфолил против Марсьяля на левом фланге атаки «Манчестер Юнайтед». Может быть опасный стандарт у гостей.
16'
Антони Марсьяль прошел вперед по флангу и попытался исполнить передачу на обострение в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
14'
Больше контролируют мяч сейчас уже футболисты «Манчестер Юнайтед». Но до создания опасных моментов еще далеко.
12'

Андре Замбо Ангисса
Теперь уже желтая карточка для Ангисса Замбо за грубую игру.
10'

Поль Погба
Погба получил желтую карточку за грубую игру.
9'
В растерянности пока пребывает «Манчестер Юнайтед». Не ожидали гости столь быстро пропущенного гола в сегодняшнем матче.
7'
Ван-Биссака перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.
5'
1:0
Адемола Лукман
Гол! 1:0! Замбо исполнил передачу в чужую штрафную, где расторопнее других оказался Адемола Лукман и отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот Де Хеа.
5'
1:0. Лукман («Фулхэм») перехитрил оборону «Ман Юнайтед»
3'
Адемола Лукман вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но надежно в рамке сыграл Де Хеа.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.