Стадион: Дачия Арена - Фриули (Удине, Италия), вместимость: 25144
20 января 2021, Среда. 17:00 МСК. Серия А, 10-й тур
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
УдинезеАталанта

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Удинезе - Аталанта, который запланирован на 20 января 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19 Дания зщ Йенс Ларсен
89'
22 Германия пз Толгай Арслан
89'
10 Аргентина пз Родриго Де Пауль
37 Аргентина пз Роберто Перейра
38 Италия пз Роландо Мандрагора
57'
15 Италия нп Кевин Ласанья
11 Бразилия пз Уолас
57'72'
9 Испания нп Жерар Деулофеу
72'
16 Аргентина зщ Науэль Молина
89'
87 Франция зщ Себастьен Де Майо
89'
95 Италия вр Пьерлуиджи Голлини
2 Бразилия зщ Рафаэл Толой
3 Дания зщ Йоаким Мехле
6 Аргентина зщ Хосе Паломино
17 Аргентина зщ Кристиан Ромеро
33 Нидерланды зщ Ханс Хатебур
59'
15 Нидерланды пз Мартен де Рон
32 Италия пз Маттео Пессина
59 Россия пз Алексей Миранчук
58'
18 Украина пз Руслан Малиновский
81'
9 Колумбия нп Луис Мурьель
58'
72 Словения пз Йосип Иличич
58'
91 Колумбия нп Дуван Сапата
58'
8 Германия зщ Робин Гозенс
59'
11 Швейцария пз Ремо Фройлер
81'
06.01.2016 Италия - Серия А Тур 18 Удинезе2 : 1Аталанта
90+6'
Матч окончен! «Удинезе» на своём поле сыграл вничью с «Аталантой» — 1:1. В первом тайме команды обменялись голами Перейры и Мурьеля. После перерыва на поле стало много борьбы, хозяева уверенно оборонялись и заработали одно очко. Алексей Миранчук вышел в старте, провёл на поле 58 минут и создал несколько моментов для партнёров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+4' Кристиан Ромеро Ромеро получил «горчичник» за срыв атаки.
90+2'
«Аталанта» перекатывает мяч в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Гости разыграли штрафной, Мехле с правого края выполнил подачу в руки голкиперу.
89'

Себастьен Де Майо
Де Майо появился на поле вместо Арслана.
89'

Науэль Молина
Молина вышел вместо Ларсена.
88'
Хозяева прибавили в концовке и отодвинули игру от своих ворот.
86'
Перейра ускорился по флангу и прострелил во вратарскую, Зегелар врезался в Голлини и затолкал мяч в ворота. Но гол не засчитан — была атака вратаря.
83'

Ремо Фройлер
Фройлер прихватил руками Деулофеу и получил жёлтую карточку.
81'

Фройлер заменил Малиновского.
79'
Давно уже не было ударов по воротам. Хозяева уверенно справляются с атаками «Аталанты».
77'
Иличич получил пас перед штрафной и попытался по центру разрезать оборону «Удинезе», но не дошёл мяч до Сапаты.
75'

Марвин Зегелар
Зегелар врезал по ногам Мехле и получил «горчичник».
73'
Мехле забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Муссо в высоченном прыжке забрал мяч в руки.
72'

Жерар Деулофеу
Деулофеу вышел вместо Уоласа.
71'
Мехле забежал по флангу и навесил в штрафную, Ромеро попытался головой порезать мяч в дальний угол — промах!
69'
Уолас попытался вернуться на поле, но тут же захромал. Нужна вынужденная замена «Удинезе».
67'
Уолас неудачно приземлился на спину. Медики за пределам поля оказывают помощь игроку «Удинезе».
65'
Малиновский навесил с углового, Толои подобрал мяч в штрафной и пробил в защитника. Отбились хозяева.
63'
Хорошее движение у «Аталанты». Гости продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
61'
Сапата с правого края влетел в штрафную, пробил низом и попал в защитника. Очередной угловой для «Аталанты».
59'

Робин Гозенс
Гозенс заменил Хатебура.
58'

Йосип Иличич
Иличич вышел вместо Миранчука. Алексей достойно провёл свой отрезок, был активен. Жаль, не удалось отметиться результативным действием.
58'

Дуван Сапата
Тройной заменой ответил Гасперини. Сапата появился вместо Мурьеля.
57'

Уолас
Замена у «Удинезе». Уолас вышел вместо Мандрагоры.
56'
Мехле в контратаке убежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
54'
Быстрая атака «Аталанты»! Миранчук открылся под передачу, вошёл в штрафную и пробил из-под Бекао — мяч пролетел рядом с девяткой!
52'
Де Пауль красиво развернулся в центре поля и получил по ногам от Ромеро. Нужна помощь медиков.
50'
Атака «Аталанты» левым флангом, Миранчук дошёл до лицевой и прострелил низом — хозяева выбили мяч на угловой.
48'
Первые минуты второго тайма проходят в борьбе в центре поля.
46'
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Перейры на 24-й секунде. В дальнейшем «Аталанта» много владела мячом и создавала моменты, а под занавес тайма Мурьель сравнял счёт. Миранчук был активен — заработал на себе жёлтую карточку и несколько раз неплохо ассистировал партнёрам. 45'Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
1:1
Луис Мурьель
ГОЛ! Пессина сделал передачу к штрафной, Мурьель по центру пошёл напролом на трёх соперников, сблизился с голкипером и послал мяч мимо Муссо!
42'
Голлини ошибся в простой ситуации, выронив мяч из рук! Голкипер тут же нырнул в ноги Перейре — арбитр показал, что всё было чисто. Сложный эпизод.
40'
Хозяева уверенно отбились после очередного углового. Не идут подачи у гостей.
38'
Момент! Толой сыграл в стенку с Малиновским, ворвался в штрафную и пробил низом — Муссо ногой отразил мяч, а затем хозяева вынесли мяч на угловой.
36'
По владению мячом преимущество у «Аталанты» — 56% на 44%. И по ударам в створ впереди гости — 4:1.
34'
Момент у «Аталанты»! Миранчук головой сделал скидку на левый край, Мехле в касание пальнул в дальнюю девятку, но Муссо в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
32'
Футболистам «Удинезе» удалось на некоторое время наладить контроль над мячом.
30'
Бекао проиграл борьбу и подтолкнул руками Миранчука. Бразилец отделался устным предупреждением от арбитра.
28'
Мурьель сделал передачу к штрафной, Малиновский продвинулся вперёд и пробил выше перекладины!
26'
Малиновский столкнулся с Самиром — нужна помощь медиков защитнику «Удинезе».
24'
«Аталанта» много владеет мячом, но хозяева чётко обороняются и не дают бить по воротам.
22'
Толой откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел над перекладиной.
20'
Миранчук поборолся возле штрафной и сделал передачу на левый край, Пессина прострелил низом в штрафную — хозяева вновь отбились.
18'
Бекао проиграл позицию и на фланге прихватил за футболку Миранчука. Мурьель со штрафного зарядил по центру ворот — Муссо всё контролировал.
16'
Мурьель плотно пробил со штрафного! Мяч улетел намного выше перекладины.
15'
Малиновский взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал штрафной в 27 метрах от ворот.
14'
Миранчук из глубины сделал длинную передачу вперёд, Мурьель догнал мяч и с левого края прострелил в штрафную, но там никого не оказалось.
12'
Малиновский навесил с углового, Пессина сыграл на опережение и пяткой пробил по воротам — Муссо забрал мяч.
11'
Малиновский сместился к центру, освободился от опеки и пробил! Рикошет и угловой.
11'

Роберто Перейра
Перейра упал и рукой схватил за ногу Миранчука. Арбитр всё видел — жёлтая карточка игроку «Удинезе».
9'
Арслан получил болезненный удар по ноге и получил повреждение. Медики оказывают помощь хавбеку «Удинезе».
7'
Мехле подключился к атаке, убрал защитника и пробил с острого угла — хозяева заблокировали.
5'
Гости заработали штрафной на левом фланге. Малиновский выполнил подачу в штрафную — хозяева вынесли мяч без проблем.
3'
Пропустив гол на первой минуте, «Аталанта» пытается прийти в себя. Гости наладили контроль над мячом.
1'
1:0
ГОЛ! Хозяева отличились на 24-й секунде! Перейра подхватил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную, убежал от Ромеро и с острого угла протолкнул мяч мимо Голлини!
1'
Матч начался! Футболисты «Удинезе» разыграли мяч с центра поля.
0'
Алексей Миранчук — в стартовом составе «Аталанты» на матч с «Удинезе». 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча десятого тура Серии A: «Удинезе» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.