Стадион: Мапей - Читта-дель-Триколоре (Реджо-нель-Эмилия, Италия), вместимость: 23717
20 января 2021, Среда. 23:00 МСК. Суперкубок Италии, Финал
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия)
ЮвентусНаполи

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ювентус - Наполи, который запланирован на 20 января 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Суперкубок Италии 2020. Финал. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

44 Швеция пз Деян Кулушевски
84'
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
84'
22 Италия нп Федерико Кьеза
46'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
33 Италия нп Федерико Бернардески
46'
25 Франция пз Адриен Рабьо
84'
9 Испания нп Альваро Мората
84'
25 Колумбия вр Давид Оспина
22 Италия зщ Джованни Ди Лоренцо
26 Сенегал зщ Калиду Кулибали
44 Греция зщ Костас Манолас
6 Португалия зщ Мариу Руй
84'
5 Франция пз Тьемуэ Бакайоко
67'
4 Германия пз Диего Демме
84'
20 Польша пз Пётр Зелиньски
11 Мексика нп Ирвин Лосано
37 Италия нп Андреа Петанья
72'
24 Италия нп Лоренцо Инсинье
7 Северная Македония пз Элиф Элмас
67'
14 Бельгия нп Дрис Мертенс
72'
18 Испания нп Фернандо Льоренте
84'
21 Италия нп Маттео Политано
84'
28.02.2017 Кубок Италии 1/2 финала Ювентус3 : 1Наполи
90+6'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Победу в Суперкубке Италии одержал туринский «Ювентус» благодаря голам Роналду и Мораты после перерыва. Прибавили подопечные Пирло после перерыва и добились в итоге справедливого успеха.
90+5'
2:0
Альваро Мората
Гол! 2:0! Куадрадо убежал в контратаку по левому флангу и отпасовал в чужую штрафную на Морату, а тот поразил уже фактически пустые ворота.
90+4'
Политано прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр на Лосано, а тот в касание пробил, после чего мяч рикошетом от Кьеллини полетел в ворота, но спас свою команду ногами Щенсны!
90+3'
Длинная передача была исполнена на Куадрадо к чужой штрафной, но здорово вышел из своей штрафной Оспина, сыграв в этом моменте на опережение.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'

Пётр Зелиньски
Зелиньски получил желтую карточку за грубый фол против Роналду.
87'
Бернардески получил пас на левом фланге атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника и мяч ушел в аут.
85'

Фернандо Льоренте
Вышел на поле Фернандо Льоренте вместо Мариу Руй.
85'

Маттео Политано
Вышел на поле Политано вместо Демме.
84'

Адриен Рабьо
Вышел на поле Рабьо вместо Бентанкура.
84'

Вышел на поле Мората вместо Кулушевски.
80'
Лоренцо Инсинье
Нереализованный пенальти! Инсинье с точки пробил мимо левого от себя угла ворот.
78'
Пенальти! Мертенс выскочил из-за спины у Маккенни в чужой штрафной, после чего получил удар по ногам от попытавшегося вынести мяч американца.
76'
Кулушевски отдал слишком сильную передачу низом вперед по левому флангу атаки и Бернардески лишь проводил мяч за пределы поля.
74'

Криштиану Роналду
Роналду получил желтую карточку за грубый фол против Ди Лоренцо на чужой половине поля.
73'
Маккенни отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Кулушевски, но сыграл против него на опережение Манолас, выбив мяч в аут.
72'

Дрис Мертенс
Вышел на поле Мертенс вместо Петанья.
71'
Два кряду угловых заработали и разыграли футболисты «Ювентуса». Однако, опасный момент создать у чужих ворот не удалось.
69'
Кулушевски получил передачу на правом краю чужой штрафной, опасно пробил, но сумел его заблокировать Элмас.
67'

Элиф Элмас
Вышел на поле Элмас вместо Бакайоко.
64'
1:0
Гол! 1:0! Бернардески навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, после мяч рикошетом от Бакайоко отлетел во вратарскую и Роналду с близкой дистанции растрелял ворота.
64'
Роналду получил пас от Куадрадо на правом фланге атаки и опасно прострелил во вратарскую, где Манолас едва не срезал мяч в свои ворота при попытке сыграть на перехвате!
62'
Бернардески подыграл себе рукой на левом фланге атаки «Ювентуса». Справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр.
60'
Намного больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» после перерыва, тогда как «Наполи» почти все время обороняется.
58'
Инсинье перестарался в борьбе за мяч против Куадрадо на чужой половине поля и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
56'
Оспина получил повреждение в прошлом моменте в столкновении с Роналду. Пауза была у нас в игре.
54'
Артур попытался обострить игру передачей к чужой штрафной на Роналду, но против португальца на опережение сыграл Манолас.
52'
Артур перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке со стороны бразильца зафиксировал арбитр.
50'
Бентанкур оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание пробил, но Мариу Руй принял этот выстрел на себя.
48'
Момент у «Ювентуса»! Маккенни прострелил с левого фланга края чужой штрафной во вратарскую на Бернардески, но тот в падении не сумел с близкой дистанции затолкать мяч в ворота!
46'

Федерико Бернардески
Вышел на поле Бернардески вместо Кьезы.
46'
45'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов проходит у нас игра и цифры на табло следует признать вполне справедливыми.
43'
После очередной подачи в штрафную «Наполи» арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Роналду против Ди Лоренцо.
41'
Бонуччи навесил с правового фланга атаки в центр чужой штрафной, где не получился толком удар головой у Маккенни и мяч прилетел в руки Оспине.
39'
Роналду оказался первым на подборе на левом краю чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.
37'
Два кряду угловых разыграли футболисты «Ювентуса», но оба эти стандартные положения к опасности у чужих ворот не привели.
35'
Роналду получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но на пути у мяча оказался один из защитников.
33'
Довольно спокойно развивается у нас игра. Нельзя сказать, что какая-то из команд доминирует на футбольном поле.
31'
Кьеза получил пас от Роналду на левом фланге атаки, но в борьбе с Ди Лоренцо выпустил мяч за боковую линию поля.
29'
Момент у «Наполи»! Инсинье вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, навесил во вратарскую, где Лосано с нескольких метров ударом головой отправил мяч в Щенсны.
27'
Мариу Руй навесил с угла поля во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Щенсны.
26'
Зелиньски попытался исполнить передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но от Куадрадо мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
24'
Кулушевски попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
22'
Инсинье исполнил опасную передачу в чужую штрафную, где Данило помешал надежно сыграть на выходе Щенсны, но вовремя голкипера подстраховали другие защитники.
20'
Инсинье на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но мяч полетел прямо в руки голкиперу.
18'
Инсинье обыгрался в стеночку с Петанья на левом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но здорово на перехвате сыграл Бонуччи.
16'
Ди Лоренцо навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был Куадрадо.
14'
Куадрадо на дриблинге попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Кулибали.
12'
Пока что равная игра идет у нас на футбольном поле. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
10'
Кулушевски прошел вперед по правому флангу атаки, отпасовал в центр на Артура и тот в касание пробил, но отправил мяч выше цели.
8'
Кьеза передал мяч Роналду на левом фланге атаки, Криштиану блестяще ушел от двоих соперников и попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.
6'
Мариу Руй навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Манолас, но отправил мяч мимо цели.
5'
Лосано попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но рикошетом от Данило мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на первых минутах нашего матча. Но пока обходится без создания опасных моментов.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Италии: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.