Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
23 января 2021, Суббота. 23:00 МСК. АПЛ, 11-й тур
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
Астон ВиллаНьюкасл

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вилла - Ньюкасл, который запланирован на 23 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 11-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Англия пз Джек Грилиш
88'
20 Англия пз Росс Баркли
80'
19 Зимбабве пз Марвелоуз Накамба
15 Буркина-Фасо нп Бертран Траоре
80'
11 Англия нп Олли Уоткинс
21 Нидерланды пз Анвар Эль-Гази
80'
17 Египет пз Махмуд Хассан
80'
41 Англия пз Джейкоб Рэмси
88'
26 Англия вр Карл Дарлоу
15 Северная Ирландия зщ Джамаль Льюис
5 Швейцария зщ Фабиан Шёр
6 Англия зщ Джамал Ласселлс
19 Испания зщ Хавьер Манкильо
71'
14 Англия пз Айзак Хэйден
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
81'
16 Ирландия пз Джеффри Хендрик
8 Англия пз Джонджо Шелви
7 Англия нп Энди Кэрролл
71'
13 Англия нп Каллум Уилсон
21 Шотландия пз Райан Фрейзер
71'
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
71'
12 Англия нп Дуайт Гейл
81'
25.11.2019 Англия - Премьер-лига Тур 13 Астон Вилла2 : 0Ньюкасл Юнайтед
20.02.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 33 Ньюкасл Юнайтед2 : 0Астон Вилла
24.09.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 9 Астон Вилла1 : 1Ньюкасл Юнайтед
07.05.2016 Англия - Премьер-лига Тур 37 Астон Вилла0 : 0Ньюкасл Юнайтед
19.12.2015 Англия - Премьер-лига Тур 17 Ньюкасл Юнайтед1 : 1Астон Вилла
28.02.2015 Англия - Премьер-лига Тур 27 Ньюкасл Юнайтед1 : 0Астон Вилла
23.08.2014 Англия - Премьер-лига Тур 2 Астон Вилла0 : 0Ньюкасл Юнайтед
23.02.2014 Англия - Премьер-лига Тур 27 Ньюкасл Юнайтед1 : 0Астон Вилла
14.09.2013 Англия - Премьер-лига Тур 4 Астон Вилла1 : 2Ньюкасл Юнайтед
90+4'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одржали хозяева благодаря голам Уоткинса и Траоре еще в первом тайме. Таким образом, бирмингемцы снова вошли в число топ-10 команд премьер-лиги.
90+3'
Трезеге пробил из центра чужой штрафной после прострела с фланга, но в прыжке выручил свою команду Дарлоу.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Уилсон исполнил перевод на правый фланг атаки, но там надежно в отборе сыграл Таргетт, выбив мяч в аут.
88'

Джейкоб Рэмси
Вышел на поле Рэмси вместо Грилиша. Лидер «Астон Виллы» провел сегодняшнюю игру на привычно высоком уровне.
85'
Подходит наша игра к своему завершению. По-прежнему атаки «Ньюкасла» выглядят неэффективными.
82'
После подачи со стандартного положения с правого фланга пробил головой Мингс, но отправил мяч мимо створа ворот.
80'

Дуайт Гейл
Замена и у «Ньюкасла». Гейл вышел вместо Альмирона.
80'

Махмуд Хассан
Хассан Трезеге вышел на поле вместо Траоре.
80'

Анвар Эль-Гази
Эль-Гази вошел у нас в игре вместо Баркли.
79'
Уилсон передал мяч Льюису на левом фланге атаки, но тот лишь выпустил мяч за пределы поля.
77'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Толком не получаются атаки у обеих команд.
75'
Фрейзер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
73'
Грилиш вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки после паса от Баркли, но при попытке закрутить мяч в дальний верхний угол ворот чуть промахнулся.
71'

Аллан Сент-Максимен
Вышел на поле Сент-Максимен вместо Манкильо.
71'

Райан Фрейзер
Вышел на поле Фрейзер вместо Кэрролла.
68'
Уоткинс здорово головой сбросил мяч на Баркли в чужой штрафной и тот пяткой попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
66'
Траоре исполнил подау с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников.
64'
Несколько успоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
62'
Шелви исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
61'
Уилсон устремился в прорыв вперед по правому флангу и сумел в борьбе заработать угловой для своей команды.
59'
Альмирон попытался исполнить передачу в чужую штрафную на обострение, но там первым на мяче был соперник.
57'

Джамал Ласселлс
Ласселлс при помощи откровенного фола остановил прорыв Грилиша вперед от центра поля.
55'

Энди Кэрролл
Кэрролл не рассчитал свои габариты и получил желтую карточку за грубую игру.
54'
Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
52'
Грилиш исполнил не самую точную передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч ушел за лицевую линию поля.
50'
Особых перемен у нас после перерыва не видно. Все также растерянными выглядят игроки «Ньюкасла».
48'
Момент у «Астон Виллы»! Уоткинс пробил с правого края чужой штрафной во вратаря, после чего мяч срикошетил к Дугласу Луису, а тот не сумел точно пробить по фактически пустым воротам!
46'
45+2'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведут в счете хозяева после точных ударов Уоткинса и Траоре. Очень бледно смотрится пока в атаке «Ньюкасл» и особых шансов для гостей зацепиться за результат не видно.
44'
Дуглас Луис получил отличную возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч рядом со штангой.
42'
2:0
Бертран Траоре
Гол! 2:0! После розыгрыша углового Грилиш выкатил мяч с левого фланга в центр на линию чужой штрафной, откуда Бертран Траоре ударом в касание с рикошетом от перекладины отправил мяч в цель.
42'
2:0. Траоре («Астон Вилла») с передачи Грилиша удваивает счет
39'
После розыгрыша углового Льюис навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где арбитр зафиксировал нападение на Мартинеса.
37'
Грилиш исполнил передачу в чужую штрафную на Уоткинса, но тот упал на газон в борьбе с Шёром и пенальти арбитр не поставил.
35'
Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Арбитр зафиксировал тактический фол со стороны Кэша в центре поля.
33'
После передачи низом у чужой штрафной выбежал один на один Олли Уоткинс и прицельно пробил в дальний угол ворот, но офсайд зафиксировал арбитр.
31'
После подачи с правого фланга Кэрролл попытался головой сбросить мяч в центр, но после этого мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Мартинесу.
29'
Получается сейчас и у «Ньюкасла» контролировать мяч на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
27'

Фабиан Шёр
Шёр получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
26'
Манкильо попытался убежать в прорыв по правому флангу, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и вышло на соперника.
24'
Шелви навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Кэрролл, но Мингс принял этот выстрел на себя.
22'
Льюис подключился к атаке своей команды по левому флангу, но при попытке навесить в центр угодил в Конса и заработал угловой.
20'
Манкильо подключился к атаке своей команды по правому флангу, но в итоге лишь нарушил правила против защитника.
18'
Росс Баркли получил отличную возможность для удара головой с 11-ти метров, но отправил мяч мимо цели.
16'
С преимуществом «Астон Виллы» развивается у нас сейчас игра. Постоянно атакуют хозяева поля.
13'
1:0
Олли Уоткинс
Гол! 1:0! После прострела с левого фланга атаки в центр штрафной «Ньюкасла» Шер при попытке сыграть на перехвате поднял парашют над своей штрафной, после чего точно пробил головой Олли Уоткинс.
13'
1:0. Олли Уоткинс («Астон Вилла») открывает счет
11'
Таргетт исполнил подачу со стандартного положения, но Олли Уоткинс при попытке дотянуться до мяча толком пробить по воротам не сумел.
9'
Энди Кэрролл грубо сыграл в подкате поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
7'
Таргетт получил отличную возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
5'
Альмирон приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался пробить, но вышло лишь покатить мяч в руки Мартинесу.
3'
Уилсон попытался исполнить передачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 11-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.