Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), вместимость: 18523
23 января 2021, Суббота. 23:00 МСК. Лига 1, 21-й тур
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
МонакоМарсель

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Монако - Марсель, который запланирован на 23 января 2020. Эта встреча пройдет в стране Франция. Турнир: Лига 1 2020/21. 21-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

26 Франция зщ Рубен Агилар
46'
32 Франция зщ Бенуа Бадьяшиль
12 Бразилия пз Каю Энрике
8 Франция пз Орельен Чуаэми
22 Франция пз Юссуф Фофана
9 Франция нп Виссам Бен-Йеддер
78'
37 Франция нп Софьян Диоп
68'
31 Германия нп Кевин Фолланд
90+1'
17 Россия пз Александр Головин
46'
27 Сенегал пз Крепин Дьятта
68'
10 Черногория нп Стеван Йоветич
78'
19 Италия нп Пьетро Пеллегри
90+1'
7 Сербия пз Неманья Радоньич
68'
17 Франция пз Микаэль Кюизанс
76'
26 Франция нп Флорьян Товен
67'
9 Аргентина нп Дарио Бенедетто
59'
19 Польша нп Аркадиуш Милик
59'
28 Франция нп Валер Жермен
67'
10 Франция пз Димитри Пайет
68'
24 Тунис пз Саиф-Эдин Хауи
76'
26.11.2016 Франция - Лига 1 Тур 14 Монако4 : 0Марсель
90+5'
Финальный свисток!
90+3'

Юссуф Фофана
Фофана насобирал мелких фолов, получив в итоге жёлтую карточку.
90+1'
3:1
Стеван Йоветич
ГОЛ! Йоветич взялся за штрафной и не зря — направил мяч в девятку! Манданда пустил в свой угол!
90+1'

Пьетро Пеллегри
Пеллегри заменил Фолланда.
90'

Пап Гуй
Гуй остановил атаку хозяев, но лишь фолом на карточку. Хорошая точка для прямого удара!
89'

Александр Головин
Головин успел наиграть и на жёлтую карточку. Александр за второй тайм многое сделал.
87'
Головин со стандарта загрузил мяч в чужую штрафную, но там хозяевам не удалось выиграть верх.
85'
«Марсель» забрал мяч под свой контроль, но много использует поперечных передач, которые не дают продвижения к воротам.
82'

Саиф-Эдин Хауи
И ещё одно предупреждение выписал арбитр. Хауи грубовато сыграл против Чуаэми.
81'

Крепин Дьятта
Дьятта наступил на ногу Балерди — это потянуло на «горчичник».
80'
«Монако» старается не садиться в оборону. Довольно высоко хозяева встречают соперника.
78'

Йоветич освежил атаку «Монако», заменив Бен-Йеддера.
76'

Хауи вышел вместо Кюизанса.
75'
2:1
Орельен Чуаэми
ГОЛ! Головин от угла поля исполнил навес к линии вратарской, где защита «Марселя» не уследила за Чуаэми, который головой переправил мяч в сетку ворот! Вторая голевая передача от Александра!
72'
Головин через Сидибе пробовал развить атаку, но тот потерял мяч в простой ситуации.
70'
«Марсель» ничего не придумал в позиционной атаке, ещё и Милик нарушил правила.
68'

Дьятта вошёл в игру, заменив Диопа.
68'

Димитри Пайет
Пайет вместо Радоньича.
67'

Валер Жермен
Жермен заменил Товена.
66'
Очередной стандарт в исполнении Головина. Александр выполнил подачу во вратарскую «Марселя», где мяч ждал Манданда.
65'
Товен разыграл угловой через короткий пас, далее последовала подача к воротам, но оборона «Монако» справилась с этим моментом.
63'
Головин и Фолланд комбинировали у границы чужой штрафной, но в результате лайнсмен заметил офсайд.
61'
«Монако» долго контролировал мяч, но так и не приблизился к владениям соперника.
59'

Аркадиуш Милик
Бенедетто покинул поле. Милик дебютировал в составе «Марселя»!
58'
Радоньич доверился своему дриблингу, но упустил мяч за лицевую линию.
57'
Товен вырезал передачу на дальнюю штангу — мяч пролетел над головами партнёров.
56'
Всё больше пошло свистков от рефери. Лимит по карточкам команды явно ещё не исчерпали.
54'
Сакаи, падая, отмахнулся от соперника. Рисковал защитник «Марселя» получить жёлтую карточку, которая стала бы для него второй!
52'
Головин чуть вторую голевую не записал себе в актив! Вновь Александр совершил острую подачу от угла поля, Чуаэми выскочил на мяч, но удар головой в створ не вышел!
51'
Фофана пасом через центр разрезал оборону «Марселя», Бен-Йеддер принял мяч на линии штрафной и пробил по воротам — Манданда потащил!
49'

Хироки Сакаи
Сакаи за грубый фол получил заслуженную жёлтую карточку.
47'
1:1
Гильермо Марипан
ГОЛ! Головин взялся за подачу от угла поля, доставив мяч в штрафную, где Марипан из борьбы головой пробил точно в цель!
47'
Головин заработал угловой — первое полезное действие Александра.
46'
Стартовала вторая 45-минутка встречи!
46'

Нас услышали! Головин вышел на второй тайм! Агилар заменён.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Марсель» быстрее включился в игру, сумев открыть счёт на 12-й минуте — Радоньич реализовал свой момент. «Монако» в концовке тайма выдал хороший атакующий отрезок, но свои шансы не использовал. «Горят» монегаски — повод выпустить Головина! Ждём! 44'«Марсель» реагирует на активность соперника, стараясь подержать мяч на чужой половине. 42'После заброса к гостевой вратарской Агилар в касание сделал скидку, но чуть неточную — Бен-Йеддера опередили.
41'
Бен-Йеддер правым краем забежал в штрафную «Марселя», оценил позицию вратаря и пробил с носка — в двух метрах от штанги!
40'
Фолланд здорово открылся на грани с офсайдом, получил мяч, развернулся к воротам и пробил низом — Манданда на месте!
39'
Всего два удара в створ — 1:1. «Марсель» своим единственным шансом воспользовался сполна!
37'
Сидибе со стандартного положения загрузил мяч в штрафную гостей, но Бадьяшиль не смог подстроиться под удар!
36'
Агилар по центру пытался прорваться в штрафную «Марселя», но получил толчок в спину от Радоньича — фол!
34'
Агилар от угла поля исполнил навес в гостевую штрафную, но остроты у ворот не возникло.
32'
Диоп вырезал диагональную передачу к краю штрафной «Марселя», но вратарь опередил Агилара.
30'
Сидибе откровенно оттолкнул от себя Бенедетто, но судья не стал наказывать защитника «Монако» карточкой.
29'
Диоп проверил свою правую, пробив из-за штрафной — Манданда в прыжке перевёл мяч в сторону от ворот! 28'59% против 41% — соотношение по владению мячом.
27'
Застряла атака «Монако» на правом фланге, в итоге в попытке обострить мяч улетел за лицевую. Манданда пока скучает в воротах «Марселя».
25'
Бен-Йеддер забросил мяч к штрафной гостей, но Фолланд не понял задумку партнёра.
23'
Энрике оказался с мячом в штрафной «Марселя», но там подыграл себе рукой — рефери этот момент не пропустил.
21'

Леонардо Балерди
Балерди получил жёлтую за срыв перспективно атаки «Монако» — Фофана был остановлен за рамками правил.
20'
Чуть лучше стал держаться мяч у «Монако», но пока это контроль ради контроля.
18'
Гонсалес рисковал получить жёлтую карточку, сбив Бен-Йеддера на фланге. Рефери ограничился профилактической беседой.
16'
Фолланд не уследил за линией офсайда — остановил лайнсмен атаку «Монако».
14'
Товен решил издали пробить, заметив, что Леком далеко вышел из ворот, но в створ не попал!
12'
0:1
Неманья Радоньич
ГОЛ! Радоньич откликнулся на заброс из глубины в исполнении Чалета-Цара, подхватил мяч, на хорошей скорости ворвался в штрафную, откуда уверенным ударом распечатал ворота «Монако»!
10'
Доставили монегаски мяч в чужую штрафную, но Бен-Йеддеру не удалось пробить головой.
8'
Два подряд угловых разыграли гости, в итоге подача Товена получилась точно в руки голкиперу.
6'
«Марсель» на старте больше атакуют, хотя пока и без моментов у ворот Лекома.
4'
Право на первый угловой в матче получил «Марсель», но подача от флажка не доставила проблем обороне.
2'
«Марсель» развил атаку левым флангом, Радоньич после серии финтов совершил прострел к воротам, но оборона «Монако» разобралась.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Лиги 1: «Монако» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.