Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
27 января 2021, Среда. 21:00 МСК. АПЛ, 20-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
ЧелсиВулверхэмптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Челси - Вулверхэмптон, который запланирован на 27 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 20-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Челси
Вулверхэмптон
16СенегалврЭдуард Менди
21АнглиязщБенджамин Чилвел
76'
2ГерманиязщАнтонио Рюдигер
6БразилиязщТьяго Силва
28ИспаниязщСесар Аспиликуэта
17ХорватияпзМатео Ковачич
5Италияпз Жоржиньо
22МароккопзХаким Зиеш
82'
29ГерманияпзКай Хаверц
20АнглиянпКаллум Хадсон-Одои
18ФранциянпОливье Жиру
77'
10СШАпзКристиан Пулишич
76'
9АнглиянпТэмми Абрахам
77'
19АнглияпзМэйсон Маунт
82'
11ПортугалияврРуй Патрисиу
15ФранциязщВийи Боли
22ПортугалиязщНелсон Семеду
49АнглиязщМакс Килман
16АнглиязщКонор Коди
3ФранциязщРайан Айт Нури
46'
8ПортугалияпзРубен Невеш
32БельгияпзЛеандер Дендонкер
10ПортугалияпзДаниэл Каштелу
72'
37ИспаниянпАдама Траоре
90'
7ПортугалиянпПедру Нету
2НидерландызщКи-Яна Хувер
46'
12Бразилиянп Виллиан Жозе
72'
28ПортугалияпзЖоау Моутинью
90'
05.01.2011 Англия - Премьер-лига Тур 22 Вулверхэмптон1 : 0Челси
90+5'
Дебютный матч Тухеля в «Челси» не получился результативным. Первый тайм был, прямо скажу, унылым, а вот во втором уже пошла более весёлая игра. «Челси» поднялся с десятого на восьмое место по итогам этого матча.На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!
90+4'
Удар Хаверца после углового пришёлся в голову Моутинью и ушёл за лицевую. И всё, матч окончен!
90+3'
Пулишич зарабатывает угловой. Последний шанс для «синих».
90+2'
Хадсон-Одои в простой ситуации упускает мяч за лицевую. Возможно, таких моментов уже не будет больше.
90+1'
Три минуты добавлены ко второму тайму.
90'

Жоау Моутинью
Последняя замена в матче — опытнейший Моутинью выходит вместо Траоре.
89'
Хадсон-Одои каким-то чудом успел помешать Невешу, который уже один вышел на Менди, но не успел пробить.
88'
Маунт оторвался от защитников и прострелил с лицевой — Боли едва не заносит мяч в свои! Но всё же угловой, который не был реализован.
86'
Хадсон-Одои прошёл по левому флангу, сместился в центр и пробил в дальний угол. Руй Патрисиу в красивом прыжке спас свою команду.
83'

Мэйсон Маунт
Последняя замена «Челси». Маунт заменил Зиеша.
82'
Молниеносную атаку проводит «Челси». Зиеш прострел на Ковачича, который с линии штрафной мощно пробил — в сантиметрах от правой «девятки».
82'
Мяч после удара Ковачича («Челси») прошел рядом с девяткой!
81'
Рюдигер влетел в Руя Патрисиу — и арбитр зафиксировал фол в атаке.
80'
Зиеш с левой из-за штрафной пробил по воротам. Мяч попал в голову одному из защитников и ушёл на угловой.
77'

Тэмми Абрахам
Абрахам освежит атаку в концовке матча. Жиру покидает поле.
76'

Кристиан Пулишич
Двойная замена у «Челси». Пулишич заменил Чилвела.
75'
Неплохой полумомент получили гости. Мяч после стандандарта метался по штрафной площади «синих», но пробить никто так и не решился. Лишь Невеш отважился на удар, но он был уже далеко от штрафной, и мяч пролетел выше ворот.
72'

Виллиан Жозе
Вторая замена у гостей — Виллиан заменил Каштелу.
71'
Лучший момент матча создают гости! Ошибается Менди, и Нету выходит один на один! Пытается он перебросить голкипера — мяч сверху опускается на перекладину и уходит за лицевую линию.
71'
Педру Нету («Вулвз») перекинул Менди, но попал в перекладину!
68'
Упал накал атак «Челси». Хозяева поля ищут подходы, простреливают, но конвертировать это преимущество в результат никак не получается.
65'
Хаверц пробил почти с угла вратарской — Дендонкер успел прыгнуть под мяч и заблокировал удар!
64'
Наконец-то очень опасно! Зиешь прострелил на Жиру и у последнего немного не получился удар — а ведь шанс был отличный. А в итоге Руй Патрисиу забирает мяч.
64'
Жиру («Челси») слабо пробил прямо во вратаря
63'
Почти ливень идёт сейчас в Лондоне. Очень тяжело показывать красивый футбол по такой погоде.
62'

Бенджамин Чилвел
Чилвел за грубый фол в центре поля получает предупреждение.
59'
Почти с нулевого угла пробивает Зиеш — в руки голкиперу «Вулверхэмптона».
58'
В навал перешли хозяева поля. «Волки» держатся, но уже не так уверенно, как в первом тайме.
57'
Килман жёстким фолом остановил опасную атаку. Стандарт исполнит «Челси».
54'
Ценой небольшой травмы остановил атаку «синих» защитник «Вулверхэмптона». К счастью, игра продолается без замен.
51'

Педру Нету
Очень сильно возмущается Нету по поводу прошедшего эпизода и получает первое в матче предупреждение.
49'
Нету грубо ударил Жоржиньо после нарушения со стороны игрока «синих». Потребовалась помощь итальянцу.
46'
46'

Ки-Яна Хувер
Первая замена в матче произошла у гостей — Хувер заменил Нури.
45+5'
Очень грустным получился первый тайм. Медленный темп, отсутствие опасных моментов, минимум борьбы и эмоций… Кажется, свисток на перерыв был лучшим моментом этой игры. Пока что отдохнём и будем надеяться, что второй тайм получится интереснее.
45+4'
Звучит свисток на перерыв.
45+3'
Максимально спокойно доигрывают первый тайм команды.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму.
43'
И снова успокаивается игра. «Челси» немного активнее, но пользы от этого мало.
40'
И тут же ответили гости! Траоре забросил мяч в штрафную, откуда головой пробил Дендонкер — выше ворот!
39'
Рюдигер высоко выпрыгивает и пробивает по воротам! Патрисиу на месте, но удар был очень непростым.
38'
Семеду сбивает Чилвела на углу поля. Опасный стандарт.
34'
Вновь перешли середину поля гости, и это снова дало стандарт — угловой на этот раз. Несколько хороших моментов для удара имели игроки «волков», но так и не решились.
31'
Чилвел подключился в атаку и замкнул в касание навесную передачу. Мяч при этом прошёл далеко от ворот.
28'
Коди получил удар по голове. Тестируют его судьи на предмет сотрясения мозга. Вроде бы всё нормально и он остаётся на поле.
26'
Рюдигер поддерживает нападение хозяев. Успел он на отскок и ударом с острого угла заработал угловой. Который, в прочем, «синие» не реализовали.
25'
Столкнулись Коди и Тьяго Силва, игроку «Челси» пришлось оказывать помощь.
23'
В дальнюю девятку целился Невеш — мяч прошёл на пару метров выше.
23'
Невеш («Вулвз») пробивает выше ворот с опасного штрафного
22'
Первая же атака гостей приносит опасный стандарт. Рюдигер сбил Каштелу прямо перед штрафной площадью.
20'
Хаверц не смог замкнуть головой навес в штрафную, однако мяч отскочил назад, и Зиеш плотно пробил из-за штрафной. Патрисиу на месте.
17'
В невысоком темпе идёт игра, что, безусловно, на руку гостям. «Волки» пока что очень надёжны в обороне.
14'
«Вулверхэмптон» отобрал мяч и немного успокоил игру. Но даже держит его всё равно на своей половине поля.
11'
Первый угловой подали «синие». Один из защитников оказался на мяче раньше и вынес его из штрафной площади.
10'
Хаверц прострелил слева, Жиру достал мяч, но пробить ему не дали — атака заглохла.
7'
Всё игровое время проходит на половине поля гостей. «Челси» подбирается ближе и ближе.
5'
Хадсон-Одои прострелил с правого фланга — мяч чудом никого не задел! Опасно вышло.
3'
В атаке начинают матч «синие». Но пока что ничего опасного.
1'
Поехали! Прозвучал стартовый свисток.
0'
А начинается матч с минуты молчания — в память о жертвах холокоста.
0'
Команды уже на поле и ждут начала матча.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Челси» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.