Стадион: Атлети Адзурри (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
27 января 2021, Среда. 19:45 МСК. Кубок Италии, 1/4 Финала
Главный судья: Лука Пайретто (Турин, Италия)
АталантаЛацио

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Аталанта - Лацио, который запланирован на 27 января 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Кубок Италии 2020/21. 1/4 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3 Дания зщ Йоаким Мехле
88'
17 Аргентина зщ Кристиан Ромеро
11 Швейцария пз Ремо Фройлер
32 Италия пз Маттео Пессина
18 Украина пз Руслан Малиновский
59'
59 Россия пз Алексей Миранчук
59'
9 Колумбия нп Луис Мурьель
63'
15 Нидерланды пз Мартен де Рон
59'
91 Колумбия нп Дуван Сапата
59'
2 Бразилия зщ Рафаэл Толой
63'
13 Италия зщ Маттия Кальдара
88'
25 Испания вр Пепе Рейна
4 Испания зщ Патрисио Габбарон
46'
77 Черногория зщ Адам Марушич
33 Италия зщ Франческо Ачерби
14 Нидерланды зщ Уэсли Худт
71'
96 Алжир пз Мохамед Фарес
46'
21 Сербия пз Сергей Милинкович-Савич
18 Аргентина пз Гонсало Эскаланте
62'
92 Кот-д'Ивуар пз Жан-Даниэль Акпа Акпро
7 Бразилия пз Андреас Перейра
81'
94 Косово нп Ведат Мурики
29 Италия пз Мануэль Лаццари
46'
16 Италия пз Марко Пароло
46'
11 Аргентина пз Хоакин Корреа
62'
17 Италия нп Чиро Иммобиле
71'
19 Босния и Герцеговина пз Сенад Лулич
81'
21.08.2016 Италия - Серия А Тур 1 Аталанта3 : 4Лацио
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Выходит «Аталанта» в полуфинал Кубка Италии, где сыграет либо с «Наполи», либо со «Специей». Алексей Миранчук, вышедший в стартовом составе, забил победный гол уже после того, как его команда осталась в меньшинстве. Отличился и украинец Руслан Малиновский, сравнявший счёт в концовке первого тайма. На 67-й минуте Сапата не забил пенальти, но «Лацио» не смог этим воспользоваться толком и только в самой концовке матча создал пару действительно опасных моментов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Заработала угловой «Аталанта». Разыгрывают его хозяева и даже не навешивают к воротам, конечно, просто выигрывая время.
90+2'
Сапата в контратаке пытался дальним ударом по дуге перебросить Рейну, но мяч перелетел и ворота тоже.
90+1'
Удар Корреа от линии штрафной принял на себя кто-то из защитников, после чего Иммобиле пробил правее ворот.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр.
89'
Какой момент! Мурики добрался до мяча в левой части штрафной и пробил в падении выше ворот!
88'
Опасно! После навеса со штрафного Иммобиле пробил головой в прыжке, но Голлини вытащил мяч из-под перекладины!
88'

Маттия Кальдара
Кальдара появился на поле вместо Мехлы.
87'
Сапата сбил Акпа Акпро на фланге. Штрафной назначен.
85'
Сбился «Лацио» на постоянные навесы в штрафную, а «Аталанта» отрядила туда достаточно футболистов, чтобы без особых проблем с ними справляться. Плохо используют свой численный перевес гости.
83'
Рейна выполнил неточный навес в штрафную, защита перехватила мяч.
81'

Сенад Лулич
Последняя замена в основное время у «Лацио» — Лулич вместо Перейры.
79'
Корреа закрутил мяч с углового к линии вратарской, Джимсити выбил его в прыжке.
77'
Акпа Акпро прошёл к штрафной по правому флангу и прострелил во вратарскую, но защита перехватила мяч.
75'
Лаццари падает в штрафной «Аталанты» после лёгкого столкновения с соперником. Гости требуют пенальти, арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
73'
Мурики обработал мяч у линии штрафной, развернулся и пробил перед собой — Голлини был начеку.
71'

Чиро Иммобиле
Усиление атаки у «Лацио» — Иммобиле вместо привезшего пенальти Худта.
69'
Угловой заработала «Аталанта», но ничего опасного с него не создала.
67'
3:2
Дуван Сапата
А гола нет! Сапата плотно пробил в правый нижний угол, под самую штангу, но Рейна угадал направление удара и справился с ним, сумев поймать мяч!
65'
Пенальти! Худт на краю своей штрафной заплёл ноги Сапате, и арбитр указал на «точку». У хозяев отличный шанс удвоить свой перевес в счёте!
63'

Рафаэл Толой
Толой появился вместо Мурьеля.
62'

Хоакин Корреа
Корреа заменил Эскаланте.
61'
Мурики нанёс удар с дальней дистанции, мяч полетел намного выше ворот.
59'

И Малиновский ушёл отдыхать. Сапата в игре.
59'

Мартен де Рон
Заменён Миранчук практически сразу после гола. Де Рон вместо него.
57'
3:2
Алексей Миранчук
ГОЛ! Ромеро из правой части поля выполнил сильную передачу в штрафную, Миранчук обработал мяч и, чётко реализовал выход один на один, пробив в левый нижний угол! В меньшинстве выходит вперёд «Аталанта».
56'

Гонсало Эскаланте
Эскаланте грубо сбил Мурьеля рядом со своей штрафной и получил жёлтую карточку.
54'
Милинкович-Савич не лучшим образом распорядился этим достаточно опасным штрафным, пробив в «стенку».
53'

Хосе Паломино
В меньшинстве остаётся «Аталанта»! Лаццари убегал один на один, и Паломино пришлось совершать «фол последней надежды», чтобы остановить его.
51'
Несколько осмотрительнее действуют команды в начале второго тайма, не бегут в атаку сломя голову.
49'
Ромеро навесил в штрафную, гости отбились, затем пошла атака вторым темпом, и в итоге Миранчук пробил головой в голкипера с нескольких метров.
48'
Акпа запоздал с подкатом, пытаясь остановить прорыв Миранчука в штрафную. Стандарт назначен.
46'

Марко Пароло
И Габбарон не вышел на второй тайм. Пароло вместо него.
46'

Мануэль Лаццари
Лаццари заменил Фареса.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв команды. Очень живая игра у нас идёт, не без ошибок в обороне, конечно — но в атакующем плане футбол точно смотрится. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
После углового «Аталанты» Ромеро получил мяч в левой части штрафной и резко пробил в дальний угол, но немного не попал в цель!
41'
Акпа прошёл по флангу и навесил в штрафную — Голлини спокойно перехватил мяч.
39'
Малиновский пробил по воротам с дальней дистанции теперь, но тут Рейна всё контролировал.
37'
2:2
Руслан Малиновский
ГОЛ! Мурьель технично ушёл от соперника на правом фланге и прострелил на Малиновского, которому удался отличный удар из штрафной в правый нижний угол ворот!
34'
1:2
Франческо Ачерби
ГОЛ! Ачерби сам отобрал мяч на подступах к чужой штрафной, пошёл к воротам, финтами уйдя от нескольких соперников, и отличным ударом поразил дальний угол, пробив мимо голкипера!
33'
Угловой заработал «Лацио», «Аталанта» отбилась.
32'
Пытался Миранчук прорваться по флангу к штрафной, одного соперника обыграл, но затем мяч у него отобрали.
30'
Пришёл в себя Ромеро, продолжает он игру.
29'
Неудачно столкнулся с Мурики Ромеро в борьбе за мяч. Оказывают ему помощь после этого стыка.
27'
Ромеро пробил головой после навеса в центр штрафной, но мяч полетел почти по центру ворот, и Рейна легко справился.
26'
Малиновский вырезал передачу в штрафную, где Миранчук немного не добрался до мяча. Угловой заработан.
24'
Навес Малиновского со штрафного привёл к угловому, с который гости уверенно справились.
23'

Мохамед Фарес
Посыпались жёлтые у нас. Мехле ускорился на фланге, пытаясь прорваться к штрафной, и Фарес сорвал эту быструю атаку с нарушением правил.
22'

Патрисио Габбарон
Габбарон грубо заехал Малиновскому по ногам в подкате в центре поля.
20'
Прострелил теперь низом в штрафную Ачерби, защита выбила мяч.
18'
Перехватил «Лацио» инициативу почти сразу после пропущенного гола и заслуженно сравнял счёт. Интересно, как теперь будет развиваться игра.
17'
1:1
Ведат Мурики
ГОЛ! На этот раз Ачерби удался отличный навес в штрафную, и Мурики головой вколотил мяч в правый угол ворот!
17'

Малиновский получил жёлтую за грубый подкат.
15'
Ачерби навесил слишком близко к Голлини, который спокойно поймал мяч в прыжке.
14'
Фарес с фланга отдал передачу на Марушича, тот сместился ближе к штрафной и нанёс резкий удар — рядом с правой штангой получилось!
12'
После розыгрыша штрафного Ачерби пытался прострелить к воротам с левого фланга, но эта передача была прервана.
11'

Кристиан Ромеро
Ромеро сбил Перейру на фланге.
9'
Мурьель принял мяч у линии штрафной и резко пробил низом по центру — Рейна среагировал и накрыл мяч!
7'
1:0
Берат Джимсити
ГОЛ! После углового «Аталанты» с правого фланга Паломино пробил почти от линии штрафной, Рейна отразил удар, но защита «Лацио» после этого сыграла нерасторопно, позволив Джимсити переправить мяч в пустой угол с пары метров!
5'
Миранчук покатил мяч на Муриэля, тот навесил к дальней штанге, на Малиновского, удар которого в касание был заблокирован.
3'
Мурики нарушил правила в верховой борьбе.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Аталанта» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.