Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
30 января 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 21-й тур
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
Кристал ПэласВулверхэмптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Кристал Пэлас - Вулверхэмптон, который запланирован на 30 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 21-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17 Англия зщ Натаниэл Клайн
85'
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
4 Сербия пз Лука Миливоевич
25 Англия пз Эберечи Эзе
22 Ирландия пз Джеймс Маккарти
46'
9 Гана нп Джордан Айю
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
23 Бельгия нп Миши Батшуайи
79'
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
46'
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
79'
2 Англия зщ Джоэл Уорд
85'
11 Португалия вр Руй Патрисиу
15 Франция зщ Вийи Боли
22 Португалия зщ Нелсон Семеду
2 Нидерланды зщ Ки-Яна Хувер
63'
49 Англия зщ Макс Килман
16 Англия зщ Конор Коди
32 Бельгия пз Леандер Дендонкер
10 Португалия пз Даниэл Каштелу
68'
28 Португалия пз Жоау Моутинью
78'
12 Бразилия нп Виллиан Жозе
7 Португалия нп Педру Нету
37 Испания нп Адама Траоре
63'
20 Португалия пз Витор Феррейра
68'
17 Португалия нп Фабиу Силва
78'
06.10.2018 Англия - Премьер-лига Тур 8 Кристал Пэлас0 : 1Вулверхэмптон
90+3'
Финальный свисток! «Кристал Пэлас» в домашних условиях переиграл «Вулверхэмптон» — 1:0! Победный и единственный мяч «орлы» забили во втором тайме — Эзе отличился! Важные три очка набрала команда Роя Ходжсона! На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!90+2'Траоре выполнил ещё один кросс к воротам хозяев — Куйяте уверенно снял верх.
90+1'
Три минуты компенсировано ко второй половине матча!
90'

Конор Коди
И Коди получил предупреждение, не сумев удержать язык за зубами.
90'

Уилфрид Заха
Заха наговорил лишнего — судья наградил форварда «орлов» жёлтой карточкой.
89'
Заха ушёл в лицевую, заработать угловой не смог, но сумел грамотно подставиться под толчок в спину — фол.
88'
Стенка приняла мяч на себя после удара Таунсенда со штрафного!
87'
Айю заработал перспективный штрафной удар! Хорошая точка! Таунсенд — у мяча!
85'

Джоэл Уорд
Уорд заменил Клайна — освежил «Пэлас» оборону.
84'

Макс Килман
Килман откровенно придержал соперника — жёлтая карточка.
83'
Гуайта у ближнего угла забрал мяч, справившись с ударом из пределов штрафной!
82'
Траоре совершил очередной рейд по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, но там хозяева всё контролировали.
80'

Эндрос Таунсенд
Таунсенд вошёл в игру, заменив Батшуайи.
79'
Гуайта среагировал на удар головой от Жозе — здорово сложился голкипер «Пэлас»!
78'

Фабиу Силва
Силваа заменил Моутинью.
77'
Второй тайм явно поинтереснее первого. Даже если не брать гол в расчёт.
75'
Ещё один корнер разыграли гости, но вновь безуспешно — мяч не задержался в штрафной.
74'
Прорыв Траоре по правому краю дошёл до прострела, но к нему были готовы защитники «Пэлас».
72'
Угловой «волков» привёл к опасной контратаке соперника! Заха получил передачу на подступах к чужой штрафной, убрал защитника с пути и пробил — в перекладину!
71'
Гуайта не удержал мяч в руках после высокой фланговой подачи Траоре — угловой.
70'
Нету сместился в центр и пробил низом из-за штрафной — Гуайта на месте!
69'

Витор Феррейра
Феррейра заменил Каштелу.
68'
Миливоевич взялся за штрафной удар, но пробил бесхитростно — по центру ворот, где и находился голкипер.
67'
Заха получил по ногам от Дендонкера в метра от штрафной «Вулверхэмптона» — опасный стандарт!
66'
Эзе пытался зайти на дубль, но его удар из-за штрафной гости заблокировали!
65'
Интересно гости разыграли угловой, мяч долетел до вратарской, но до удара в упор дело не дошло!
63'

Адама Траоре
Реагируют «волки» на пропущенный гол. Траоре вместо Хувера.
60'
1:0
Эберечи Эзе
ГОЛ! Айю сделал передачу к штрафной, Эзе красиво убрал защитника и хлёстко пробил низом — Патрисиу не дотянулся!
60'
1:0. Эзе («Пэлас») забивает шикарный гол после паса Айю
58'
Борьба в штрафной хозяев! Поденсе подхватил мяч и пробил низом — лондонцы заблокировали.
56'
Момент! Поденсе откликнулся на прострел с фланга и в касание пробил под перекладину — Гуаита перевёл на угловой.
54'
Заха сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
52'
Заброс к штрафной гостей! Но защитники не пустили Заха к мячу.
50'
По-прежнему много борьбы на поле. Не хватает креатива командам.
48'
Батшуайи полез в борьбу и не сумел зацепиться за мяч в штрафной.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Жайро Ридевальд
Ридервальд вышел вместо захромавшего Маккарти.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе — было много борьбы в центре поля. «Вулверхэмптон» действовал пассивно и не нанёс ни одного удара в створ.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Опасно! Клайн набежал и пробил из-за пределов штрафной, мяч отскочил к Батшуайи, который из убойной позиции зарядил выше перекладины!
40'
Совсем спал темп ближе к перерыву. Много брака у обеих команд.
38'
Лондонцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Гости спокойно справились с подачей Эзе.
36'
Эзе ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, но Заха не сумел принять мяч.
34'
Заха на скорости влетел в штрафную, полез в обыгрыш и упал в борьбе с Коди! Но арбитр показал, что всё было в рамках правил.
32'
Семеду с фланга прострелил в штрафную, Виллиан сделал скидку в центр, но Нету помешали пробить по воротам!
30'
Лондонцы долго разыгрывали мяч на правом фланге, но в итоге потеряли мяч. Вновь спокойно отбились «волки».
28'
На поле стало много борьбы стало — не хватает ударов по воротам. Не раскрываются команды.
26'
Миливоевич захромал. Медики оказывают помощь сербу за пределами поля.
24'
По владению мячом преимущество у «Кристал Пэлас» — 56% на 44%. И по ударам впереди лондонцы — 2:0.
22'
Нету разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Поденсе прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.
20'
Заха открылся под передачу и плотно пробил с 25 метров — «волки» успели заблокировать!
18'
Атака гостей левым флангом. Моутинью вырезал подачу на дальнюю штангу — Поденсе не дотянулся до мяча.
16'
«Волки» совершили перехват! Виллиан по центру набрал скорость, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с Куйяте.
14'
Ван Анхольт получил болезненный удар по ноге в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
12'
Моутинью и Заха боролись за мяч, хватая друг друга руками. Арбитр успокоил игроков — обошлось без карточек.
10'
Контратака «Кристал Пэлас», Клайн пробил после скидки Батшуайи — мяч пролетел над перекладиной.
8'
Заха получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
7'
«Волки» убежали в быструю атаку! Поденсе рванул по флангу и прострелил в центр штрафной — Виллиану помешали принять мяч.
5'
Семеду ускорился по левому флангу и перевод к штрафной, но партнёры не успели к мячу.
3'
На первых минутах идёт борьба в центре поля.
1'
Матч начался! «Волки» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.