Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
31 января 2021, Воскресенье. 22:15 МСК. АПЛ, 21-й тур
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
БрайтонТоттенхэм Хотспур

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Брайтон - Тоттенхэм, который запланирован на 31 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 21-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

34НидерландызщЙоэл Велтман
72'
20АнглияпзСоломон Марч
10АргентинапзАлексис Мак Аллистер
13ГерманияпзПаскаль Гросс
8МалипзИв Биссума
11БельгиянпЛеандро Троссард
79'
9ФранциянпНиль Мопе
79'
33АнглиязщДэниел Бёрн
72'
14АнглияпзАдам Лаллана
79'
7ИрландиянпАарон Коннолли
79'
1ФранцияврУго Льорис
6КолумбиязщДавинсон Санчес
46'
33УэльсзщБен Дэвис
14УэльсзщДжо Родон
4БельгиязщТоби Алдервейрелд
28ФранцияпзТангай Н'Домбеле
74'
17ФранцияпзМусса Сиссоко
5ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
23НидерландынпСтивен Бергвейн
7Южная КореянпСон Хын Мин
9УэльснпГарет Бэйл
61'
45БразилиянпВинисиус Мораис
46'
27Бразилияпз Лукас Моура
61'
11АргентинапзЭрик Ламела
74'
ПортугалияЖозе Моуринью
01.11.2020 Англия - Премьер-лига Тур 7 Тоттенхэм Хотспур2 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
05.10.2019 Англия - Премьер-лига Тур 8 Брайтон энд Хоув Альбион3 : 0Тоттенхэм Хотспур
29.10.2014 Англия - Кубок лиги 1/8 финала Тоттенхэм Хотспур2 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
90+4'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Довольно сенсационную победу одержали сегодня хозяева благодаря единственному голу Троссарда. Очень бледную игру в атаке показал сегодня «Тоттенхэм» и вполне заслуженно потерял очки.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Очень близки сегодня к своей первой домашней победе в сезоне футболисты «Брайтона». Довольно сенсационным выглядит, что это может случиться именно в игре с «Тоттенхэмом».
88'
Ламела на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но послал мяч не слишком сильно и прямо в руки Санчесу.
86'

Дэниел Бёрн
Бёрн получил желтую карточку за грубый фол против Сона.
85'
Момент у хозяев! Гросс выскочил один на один по месту правого форварда и отпасовал мимо Льориса в центр на Коннолли, но тот умудрился пробить с близкой дистанции в оставшегося в воротах Алдервейрелда!
85'
Коннолли («Брайтон») умудрился не забить в пустые ворота!
84'
Не выходит толком атакующая игра у «Тоттенхэма». А точнее нет никакой осмысленности в наступлениях команды Моуриньо.
82'
Мусса Сиссоко навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Льюис Данк.
80'

Адам Лаллана
Также появился на поле Лаллана вместо Мопе.
79'

Аарон Коннолли
Вышел на поле Коннолли освежить игру в атаке вместо Троссарда.
76'
И еще один момент у гостей! Винисиус получил пас от Дэвиса на линии чужой штрафной по центру и исполнил удар в угол ворот, но снова Санчес в прыжке выручил свою команду!
76'
Санчес («Брайтон») в блестящем прыжке парирует удар Винисиуса!
75'
Сон приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение попытался пробить, но уверенно забрал мяч в руки Санчес.
74'

Эрик Ламела
Ламела вышел на поле усилить атаку вместо Ндомбеле.
72'

Дэниел Бёрн
Бёрн вышел на поле освежить игру на фланге вместо Велтмана.
71'

Ниль Мопе
Мопе получил желтую карточку за грубый фол против Ндомбеле в центре поля.
69'
Мак Аллистер получил пас от Троссарда в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но после рикошета мяч прилетел в руки голкиперу.
67'

Тоби Алдервейрелд
Алдервейрелд получил желтую карточку за грубый фол против Мак Аллистера в центре поля.
66'
Велтман приблизился к чужой штрафной по правому флангу и попытался отдать пас низом на обострение, но сумел перехватить эту передачу Сиссоко.
64'
Мопе отпасовал низом в чужую штрафную на Мак Аллистера, но его удар с выгодной позиции сумел заблокировать Алдервейрелд.
62'

Лукас Моура
Вышел на поле Лукас Моура вместо Бэйла.
60'
Дэвис попытался исполнить передачу вперед по левому флангу атаки, но рикошетом от Велтмана мяч ушел за боковую линию поля.
58'
Паскаль Гросс прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где мяч рикошетом от Алдервейрелда полетел в ворота, но Льорис выручил свою команду в этом моменте!
58'
Льорис («Тоттенхэм») спасает команду после рикошета!
56'
Гросс вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но вовремя встретил его Ндомбеле, сумев переправить мяч на угловой. Подача с угла поля к опасному моменту не привела.
54'
Бэйл навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, откуда пробил головой Карлос Винисиус, но попал прямо в голкипера!
52'
Алдервейрелд навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где против Карлоса Винисиуса умело сыграли защитники.
50'
Сон попытался продвинуться вперед от центра поля самостоятельно, но в итоге был остановлен с нарушением правил.
48'
Пробуют больше атаковать со стартом второго тайма футболисты «Тоттенхэма», но пока не выходит у них создавать опасные моменты.
48'

Винисиус Мораис
Карлос Винисиус вышел усилить атаку вместо Санчеса.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Троссард, на что никак не удалось ответить «Тоттенхэм Хотспур»… Довольно плохо смотрятся гости в атаке.
44'
Большими силами атакует сейчас «Тоттенхэм Хотспур»., но при этом вообще без создания опасных моментов делают это гости.
42'
Сиссоко навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Биссума.
40'
Ндомбеле отпасовал с левого фланга атаки в центр на Бергвейна, но у того затем выша неточная передача пяткой.
38'
Паскаль Гросс навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Данк пробил головой, но вынес мяч оставшийся на линии ворот Бэйл!
37'
Мак Аллистер получил пас у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но на пути у мяча оказался Санчес.
35'
Довольно спокойно удается пока контролировать игру футболистам «Брайтона». Нужно прибавлять во многих компонентах подопечным Моуриньо.
33'
Троссард прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Мопе, но удар Нил заблокировал Алдервейрелд.
31'
Сон отпасовал низом у чужой штрафной на Бергвейна и тот низом попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
29'
Бэйл взял игру на себя на левом фланге атаки, смело пошел в обводку на нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.
27'
Паскаль Гросс навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был защитник «Тоттенхэм Хотспур»…
26'
Мак Аллистер исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда Ндомбеле вынес мяч за лицевую линию поля на угловой.
24'
Санчес отпасовал низом вперед на Сона, но тот неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
22'
Не выходит толком переход сейчас из обороны в атаку у «Тоттенхэм Хотспур»… Нужно прибавлять в этом компоненте гостям.
20'
Паскаль Гросс исполнил подачу с первого в матче углового в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Сиссоко.
19'
Велтман получил пас на правом фланге атаки и при попытке прострелить в центр угодил в Дэвиса, после чего мяч ушел на угловой.
17'
1:0
Леандро Троссард
Гол! 1:0! После классно разыгранной комбинации Гросс получил пас на правом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр точно на Троссарда, а тот ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
17'
1:0. Троссард («Брайтон») завершил отличную комбинацию!
15'
Гросс навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, но там Соломон Марч уступил в борьбе Сиссоко.
15'
13'
Мак Аллистер приблизился к чужой штрафной по центру, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
11'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Тоттенхэм Хотспур»., но пока без создания опасных моментов.
9'
Бэйл получил пас на правом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры. Следует отметить активность валлийца с первых минут нашего матча.
7'
Санчес исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Бэйл, но Гарет лишь нарушил правила в борьбе с Уэбстером.
5'
Штанга! Паскаль Гросс получил отличную возможность для удара в касание с выгодной позиции, но угодил в каркас ворот! Это был шанс для хозяев выйти вперед!
5'
Гросс («Брайтон») отправляет мяч в штангу!
3'
Отдельно следует отметить, что сегодня получил возможность выйти в стартовом составе Гарет Бэйл в связи с повреждением Кейна. Посмотрим, как он себя покажет.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.