Стадион: Атлети Адзурри (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
31 января 2021, Воскресенье. 17:00 МСК. Серия А, 20-й тур
Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)
АталантаЛацио

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Аталанта - Лацио, который запланирован на 31 января 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 20-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

40 Италия зщ Маттео Руджери
46'
3 Дания зщ Йоаким Мехле
19 Албания зщ Берат Джимсити
11 Швейцария пз Ремо Фройлер
78'
15 Нидерланды пз Мартен де Рон
59 Россия пз Алексей Миранчук
54'
72 Словения пз Йосип Иличич
67'
91 Колумбия нп Дуван Сапата
54'
18 Украина пз Руслан Малиновский
46'
88 Хорватия пз Марио Пашалич
54'
9 Колумбия нп Луис Мурьель
54'
7 Нидерланды нп Сэм Ламмерс
67'
13 Италия зщ Маттия Кальдара
78'
25 Испания вр Пепе Рейна
77 Черногория зщ Адам Марушич
33 Италия зщ Франческо Ачерби
4 Испания зщ Патрисио Габбарон
38'
26 Румыния зщ Штефан Раду
10 Испания пз Луис Альберто
59'
6 Бразилия пз Лукас Лейва
80'
21 Сербия пз Сергей Милинкович-Савич
29 Италия пз Мануэль Лаццари
11 Аргентина пз Хоакин Корреа
81'
17 Италия нп Чиро Иммобиле
80'
37 Аргентина зщ Матео Мусаккио
38'
92 Кот-д'Ивуар пз Жан-Даниэль Акпа Акпро
59'
18 Аргентина пз Гонсало Эскаланте
80'
94 Косово нп Ведат Мурики
80'
7 Бразилия пз Андреас Перейра
81'
15.01.2017 Италия - Серия А Тур 20 Лацио2 : 1Аталанта
90+3'
Матч окончен! «Лацио» на выезде обыграл «Аталанту» — 3:1.
90+2'
Римляне грамотно проводят концовку. Не получается хозяевам подобраться к воротам Рейны.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Акпа Акпро по центру дотащил мяч до штрафной и сделал пас вперёд! Голлини бросился в ноги Перейре, ликвидировав опасный момент.
88'
Малиновский откликнулся на подачу с фланга, подстроился и пробил пяткой — мяч улетел в сторону.
86'
Джимсити проиграл борьбу и в подкате влетел в ногу Эскаланте. Арбитр ограничился устным предупреждением.
84'
«Лацио» активно прессингует в центре поля, не позволяя хозяевам перейти в атаку.
82'
1:3
Ведат Мурики
ГОЛ! Милинкович-Савич сделал роскошную передачу из глубины, Перейра влетел в штрафную и покатил мяч на Мурики, который поразил пустые ворота!
81'

Габриэл Перейра
Перейра появился на поле вместо Корреа.
81'

Гонсало Эскаланте
Эскаланте вошёл в игру место Лукаса Лейвы.
80'

Мурики заменил Иммобиле.
79'
1:2
Марио Пашалич
ГОЛ! Ламмерс сделал передачу к штрафной, Мурьель красиво развернулся, выскочил один на один и пробил в штангу, а Пашалич с трёх метров добил мяч в пустые ворота!
78'

Маттия Кальдара
Кальдара вошёл в игру вместо Фройлера.
76'
Заброс к штрафной «Лацио»! Раду выиграл борьбу у Мурьеля и аккуратно скинул мяч Рейне.
74'
Римляне в контратаке выскочили два в два! Иммобиле влетел в штрафную, обыграл двух защитников и упустил момент для удара.
72'
Много брака у «Аталанты». Никак не удаётся хозяевам создать остроту у ворот Рейны.
70'
«Лацио» забил третий гол — но арбитр отменил его из-за офсайда! Римляне провели быструю атаку по центру, Иммобиле получил пас на ход, выскочил один на один и пробил мимо Голлини. Повтор показал, что арбитр правильно разобрал момент.
67'

Сэм Ламмерс
Ламмерс заменил Иличича.
65'
Быстрый выход из обороны в атаку от «Лацио»! Лаццари на скорости убежал по флангу, под углом выскочил на ворота и пробил — Голлини спас хозяев!
63'
Контратака «Аталанты»! Мехле убежал по флангу и вырезал перевод в штрафную — Рейна сыграл на перехвате, опередив Мурьеля.
61'
Корреа ускорился по флангу и сделал передачу к штрафной, Акпа Акпро не сумел зацепиться за мяч.
59'

Жан-Даниэль Акпа Акпро
Акпа Акпро вышел вместо Луиса Альберто.
58'

Матео Мусаккио
Мусаккио грубо влетел в Малиновского и получил карточку.
56'
«Аталанта» по-прежнему много владеет мячом, но не удаётся взломать оборону соперника.
54'

Луис Мурьель
Мурьель появился на поле вместо Сапаты.
54'

Пашалич вышел вместо Миранчука. Российский хавбек провёл на поле 54 минуты, но ничем интересным не запомнился.
51'
0:2
Хоакин Корреа
ГОЛ! Длинный вынос вперёд от Рейны, Иммобиле поборолся и сделал скидку вперёд — Корреа подхватил мяч, убежал один на один, обыграл голкипера и поразил пустые ворота!
50'
Альберто на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел в сторону.
48'
«Аталанта» активно вошла в игру на второй тайм. Малиновский пошёл в борьбу возле штрафной, но не сумел зацепиться за мяч.
46'
46'

Руслан Малиновский
Замена в перерыве произошла у «Аталанты». Малиновский вышел вместо Руджери.
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Лацио» после 45 минут. Римляне вышли вперёд после красивого гола Марушича. «Аталанта» владела территорией, но ничего опасного не создала. А гости могли удвоить счёт, но Иммобиле головой попал в штангу. Миранчук старался, боролся, но до него мяч редко доходил. 45'Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Хозяева разыграли стандарта на правом фланге, Иличич навесил в штрафную — Сапата высоко выпрыгнул и пробил головой в руки Рейне!
42'
Быстрая атака «Лацио», Луис Альберто получил пас перед штрафной и пробил по воротам — Голлини отразил мяч!
40'
Иличич здорово продрался по флангу и вырезал передачу в штрафную! Мусаккио сыграл на перехвате, опередив Миранчука.
38'

Замена у «Лацио». Мусаккио вышел вместо Габбарона.
36'
Де Рон подключился по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Рейна в высоком прыжке снял мяч с головы Сапаты.
34'
Ещё одна контратака «Лацио»! Голлини выбежал далеко за пределы штрафной и в последний момент опередил Иммобиле.
32'
Шанс у «Лацио»! Луис Альберто поборолся и сделал скидку на левый край, Милинкович-Савич вырезал подачу в штрафную — Иммобиле пробил головой и попал в штангу!
30'
Сапата дошёл до штрафной и сделал передачу на левый край, Миранчук принял мяч и пробил низом! Защитник успел подставить ногу — угловой будет.
28'
Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Иличич навесил в центр штрафной, но римляне без проблем отбились.
26'
Корреа с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил — Джимсити принял мяч на себя.
25'
Пока что у «Аталанты» не клеится игра в атаке, многовато потерь. И почти не доходит мяч до Миранчука.
23'

Патрисио Габбарон
Габбарон сбил рвавшегося в атаку Сапату и получил карточку.
22'
Римляне в контратаке выскочили два в два! Лаццари влетел в штрафную, поскользнулся и в борьбе с защитником заработал угловой.
20'
Милинкович-Савич со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом с девяткой!
18'
Паломино не успел к мячу и врезался в Корреа. Штрафной для «Лацио» в 23 метрах от ворот.
16'
Иммобиле откликнулся на заброс из глубины и принял мяч перед штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
14'
Марушич на фланге убежал от двух защитников и сделал передачу в центр, но не дошёл мяч до Иммобиле. Хозяева спокойно отбились.
12'
Хозяева не лучшим образом разыграли штрафной. Иличич сделал заброс, Джимсити пошёл в борьбу и сфолил против Лаццари.
11'
Раду не успел к мячу и влетел в Иличича. Штрафной — до ворот метров 25.
9'
Фройлер сделал заброс к штрафной «Лацио»! Сапата пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
7'
Футболисты «Аталанты» держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
5'
Иличич не успел и влетел в бедро Лукасу Лейве. Небольшое повреждение получил бразильский хавбек.
3'
0:1
Адам Марушич
ГОЛ! Рейна сделал длинный вынос вперёд, римляне навязали борьбу, Марушич подхватил мяч и на исполнение пробил в дальнюю девятку! Голлини не выручил команду.
1'
Матч начался! «Аталанта» разыграла мяч с центра поля.
0'
Алексей Миранчук — в стартовом составе «Аталанты» на матч с «Лацио». 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Серии A: «Аталанта» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.