Стадион: Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло) (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
3 Февраля 2021, Среда. 22:45 МСК. Кубок Италии, 1/2 Финала
Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)
НаполиАталанта

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Наполи - Аталанта, который запланирован на 03 февпаля 2021. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Кубок Италии 2020/21. 1/2 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4 Германия пз Диего Демме
67'
11 Мексика нп Ирвин Лосано
82'
21 Италия нп Маттео Политано
66'
24 Италия нп Лоренцо Инсинье
69'
37 Италия нп Андреа Петанья
66'
7 Северная Македония пз Элиф Элмас
67'
20 Польша пз Пётр Зелиньски
69'
9 Нигерия нп Виктор Осимхен
82'
32 Италия пз Маттео Пессина
73'
11 Швейцария пз Ремо Фройлер
9 Колумбия нп Луис Мурьель
73'
91 Колумбия нп Дуван Сапата
80'
88 Хорватия пз Марио Пашалич
73'
72 Словения пз Йосип Иличич
73'
7 Нидерланды нп Сэм Ламмерс
80'
02.10.2016 Италия - Серия А Тур 7 Аталанта1 : 0Наполи
90+6'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Еще более сухим вышел второй тайм нашего матча, который прошел фактически без опасных моментов. Похоже, что отложили выявление сильнейшего команды до следующего очного матча через неделю в Бергамо.
90+3'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что обе команды согласились с текущим результатом.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Иличич исполнил невразумительную подачу со штрафного с правого фланга атаки и мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
88'

Калиду Кулибали
Иличич устремился в прорыв по правому флангу атаки и был остановлен откровенным фолом со сторону Кулибали.
84'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Аталанты» и при этом никуда оссобо не торопятся гости.
82'

Виктор Осимхен
Осимхен сменил в атакующей линии Лосано.
80'

Сэм Ламмерс
Ламмерс вышел на поле вместо Сапаты.
79'
Заметно успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
77'
После подачи с левого фланга атаки пробил головой Госенс из центра чужой штрафной, но отправил мяч мимо цели.
75'
И снова сейчас длительное время контролируют мяч футболисты «Аталанты».
73'

Йосип Иличич
Иличич в атаке сменил Муриэля.
73'

Марио Пашалич
Пашалич вышел на поле вместо Пессины.
69'

Пётр Зелиньски
Зелиньски вышел на поле усилить атаку «Наполи» вместо Инсинье.
67'

Элиф Элмас
Элмас вышел на поле освежить игру вместо Демме.
67'

Андреа Петанья
Петанья вышел на поле вместо Политано.
65'
Демме получил повреждение. Пауза у нас в игре.
64'

Кристиан Ромеро
Желтую карточку за грубую игру получил Кристиан Ромеро.
61'
После подачи с углового с правого фланга на ближний угол вратарской пробил головой Сапата, но прямо в руки Оспине.
60'
Мехле прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но Кулибали в классном подкате сумел его остановить.
58'
Никола Максимович крайне рискованную отдавал передачу на своей половине поля, но повезло ему с удачным рикошетом и опасности удалось избежать.
56'
Фройлер оказался под прессингом на своей половине поля и был вынужден пасовать назад на Голлини.
54'
Сапата по центру приблизился к чужой штрафной, но затем попытался отпасовать вперед и угодил в Бакайоко. Удалось хозяевам опасность ликвидировать.
52'
За лишние споры с арбитром был удален сейчас с бровки поля помощник Гасперини.
50'
Лосано получил отличную возможность для удара метров с 30-ти, но отправил мяч по центру и в руки Голлини.
48'
После классно разыгранной комбинации Муриэль выскочил один на один по центру, но отправил мяч прямо в Оспину!
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Больше шансов отличиться было в первой половине встречи у «Аталанты», но гости пока воспользоваться ими не сумели.
44'
Диего Демме неожиданно оказался в атаке в чужой штрафной, получил передачу с правого фланга, но низом с рикошетом от защитника отправил мяч мимо цели.
42'
Сапата вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, пробил в угол ворот, но выручил свою команду Оспина.
41'
Сапата прошел вперед по правому флангу атаки, попытался прострелил в центр и мяч рикошетом от Кулибали ушел на угловой.
39'
Госенс навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
37'
Муриэль получил пас на линии чужой штрафной, продвинулся чуть вперед и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
35'
Сапата прошел вперед по левому флангу атаки, вошел в чужую штрафную, но затем неудачно прострелил в центр в ноги сопернику.
33'
Лосано вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить и мяч после рикошета улетел на угловой. Однако, подача с угла поля к опасному моменту не привела.
31'
Острее выглядят атаки «Аталанты» в первом тайме нашего матча. Нужно прибавлять хозяевам в этом компоненте.
29'
Момент у «Аталанты»! После стеночки с Пессиной прорвался в чужую штрафную по центру Толои, но пробил затем рядом со штангой!
26'
После розыгрыша углового Инсинье забросил мяч во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Голлини.
24'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
22'
Момент у «Аталанты»! Выскочил один на один по центру Пессина, но пробил прямо в голкипера! Не прошло мимо Оспины и добивание от Муриэля!
19'
Длительное время контролировали мяч футболисты «Аталанты», но делали это без особого продвижения к чужим воротам.
17'
Инсинье обошел нескольких соперников на левом фланге атаки, приблизился к чужой штрафной и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо цели.
15'
Часто под серьезным прессингом уже на своей половине поля оказываются футболисты «Наполи», что мешает хозяевам толково начинать свои атаки.
13'
Сапата попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в итоге быстро лишился мяча.
11'
Два кряду угловых заработали и разыграли футболисты «Аталанты», но обошлось без создания опасных моментов у чужих ворот.
9'
Свой первый в матче угловой заработали футболисты «Наполи», но создать опасный момент со стандартного положения не удалось.
7'
Инсинье вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, опасно пробил в угол ворот, но Голлини выручил свою команду.
5'
Стоит напомнить, что на стадии полуфинала в Кубке Италии дуэль состоит уже из двух матчей. А это значит, что нас ожидает через неделю ответное противостояние в Бергамо.
3'
С преимуществом «Наполи» развивается у нас игра на первых минутах матча. Вынуждены в основном обороняться гости.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча финала Кубка Италии: «Наполи» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.