Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
6 Февраля 2021, Суббота. 15:30 МСК. АПЛ, 23-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Астон ВиллаАрсенал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вилла - Арсенал, который запланирован на 06 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 23-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

20 Англия пз Росс Баркли
78'
19 Зимбабве пз Марвелоуз Накамба
15 Буркина-Фасо нп Бертран Траоре
66'
11 Англия нп Олли Уоткинс
17 Египет пз Махмуд Хассан
66'
41 Англия пз Джейкоб Рэмси
78'
33 Австралия вр Мэтью Райан
16 Англия зщ Роб Холдинг
2 Испания зщ Эктор Бельерин
17 Португалия зщ Седрик
65'
6 Бразилия зщ Габриэль
18 Гана пз Томас Парти
74'
32 Англия пз Эмиль Смит
7 Англия пз Букайо Сака
34 Швейцария пз Гранит Джака
9 Франция нп Александр Ляказетт
59'
19 Кот-д'Ивуар нп Николя Пепе
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
59'
11 Норвегия пз Мартин Эдегор
65'
12 Бразилия нп Виллиан
74'
17.08.2013 Англия - Премьер-лига Тур 1 Арсенал1 : 3Астон Вилла
90+6'
Матч окончен! «Астон Вилла» на своём поле обыграла «Арсенал» — 1:0.
90+4'
Бельерин с углового навесил во вратарскую — бирмингемцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
90+2'
Сака с фланга вырезал подачу в штрафную! Обамеянг и Холдинг не дотянулись до мяча, а Мартинес удачно сыграл на выходе, опереди Эдегора.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Рэмси по центру дошёл до штрафной и на исполнение пробил в дальний угол! Райан уверенно забрал мяч.
86'
Грилиш отдал пас на левый край, Уоткинс ворвался в штрафную, убрал Холдинга и пробил в дальний угол — Райан выручил!
84'
Ответ «Арсенала»! Сака дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную, Эдегор в касание запустил мяч на трибуну!
83'
Шанс у «Астон Виллы»! Грилиш ускорился и сделал пас в штрафную, Трезеге в касание пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
81'
Пошли последние десять минут. Сможет ли «Арсенал» избежать второго поражения подряд?
79'
Момент! Грилиш получил пас перед штрафной, качнул защитника и пробил в дальний угол — Райан в падении парировал мяч!
79'
Райан («Арсенал») в прыжке парирует удар Грилиша
78'

Джейкоб Рэмси
Рэмси вошёл в игру вместо Баркли.
77'
Джака проиграл позицию и снёс Грилиша, помешав хозяевам разогнать контратаку.
75'

Виллиан
Парти захромал и попросил замену. Виллиан вошёл в игру.
72'
Обамеянг, Пепе и Сака накоротке разыграли мяч в штрафной, прошёл прострел во вратарскую — хозяева вновь отбились.
70'
Райан вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса во вратарскую.
68'
По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 60% на 40%. А по ударам в створ впереди «Астон Вилла» — 6:2.
66'

Махмуд Хассан
И замена у «Астон Виллы» — Трезеге вышел вместо Траоре.
65'

Мартин Эдегор
Эдегор вышел вместо Седрика.
63'
Джака сделал мягкий заброс, Пепе достал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую — бирмингемцы перехватили мяч, опередив Обамеянга! И возникла пауза — Конса врезался в Мартинеса, нужна помощь голкиперу.
61'
Лондонцы провели быструю атаку, Мартинес вышел из ворот и забрал мяч после кросса с фланга.
59'

Пьер-Эмерик Обамеянг
Обамеянг вошёл в игру вместо Ляказетта.
58'
Сака с углового навесил во вратарскую, Ляказетт пошёл в борьбу и врезался в голкипера.
56'
Смит-Роу взял инициативу на себя, накрутил в штрафной двух соперников и пробил — Конса успел заблокировать!
54'
Макгинн! Сместился к центру и хлёстко пробил в угол — Райан в падении парировал мяч в сторону!
52'
Ответ «Арсенала»! Пепе ворвался в штрафную, качнул защитника и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
52'

Томас Парти
Парти получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.
52'
Грилиш разогнал контратаку хозяев и сделал передачу в штрафную, Баркли с острого угла не попал по воротам!50'Уоткинс! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Райан на месте!
50'
Райан («Арсенал») парирует опасный удар Уоткинса
49'
Хозяева после перехвата провели быструю атаку, Уоткинс из-за пределов штрафной пробил в угол — Райан в падении парировал мяч!
47'
Сака забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной — хозяева без проблем отбились.
46'
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Астон Виллы» после 45 минут. Бирмингемцы вышли вперёд после гола Уоткинса в дебюте встречи. Затем лондонцы наладили контроль над мячом, но ничего опасного не создали — из моментов можно лишь выделить удар Джаки со штрафного.45+2'Атака гостей правым флангом, Сака выполнил слишком сильную подачу — мяч улетел за лицевую.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Холдинг сделал перевод на правый край, Пепе вошёл в штрафную и пробил — Таргетт принял удар на себя!
41'
Сака заработал на себе очередной фол. На этот раз Грилиш не успел за хавбеком «канониров».
39'
Бирмингемцы в позиционной атаке. Хозяева долго перекатывали мяч перед штрафной, но ничего опасного не создали.
37'
Длинный заброс в штрафную «Астон Виллы»! Кэш здорово поставил корпус, не пустив Пепе к мячу.
35'

Марвелоуз Накамба
Накамба ударил по ноге Сака. Жёлтая карточка для хавбека «Астон Виллы».
33'
Холдинг откликнулся на подачу и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.
31'

Эзри Конса
Конса сорвал перспективную контратаку лондонцев, сбив Сака. Жёлтая карточка.
31'
Шанс у «Астон Виллы»! Баркли сделал передачу к штрафной, Траоре ловко ушёл от двух соперников, выскочил на ворота и попытался аккуратно перебросить Райана — голкипер выручил!
31'
Траоре («Астон Вилла») отлично разобрался с обороной «канониров»
29'
Грилиш сбил Сака в 27 метрах от ворот. Джака со штрафного зарядил в девятку — Мартинес в красивом броске перевёл мяч на угловой!
29'
Мартинес («Астон Вилла») в красивом прыжке парирует удар Джаки
27'
Пепе получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил! Мяч после рикошета прилете в руки Мартинесу.
25'
По владению мячом большое преимущество у «Арсенала» — 64% на 36%. А по ударам впереди «Астон Вилла» — 1:0.
23'
Сака забежал по флангу и заработал угловой. Прошла подача на дальнюю штангу — Мартинес в высоком прыжке забрал мяч.
21'
Ляказетт сделал скидку в штрафную! Мартинес вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах у Сака.
19'
Лондонцы в контратаке выскочили три в три! Ляказетт пытался сделать перевод на правый край, но попал ногу защитнику.
17'
Атака «Виллы» правым флангом. Хозяева сперва справились с прострелом Траоре, а затем вынесли мяч после кросса Кэша.
15'
Перешла игра в центр поля, много борьбы стало. И темп невысокий.
13'
Грилиш в контратаке собрал на себя трёх соперников, дошёл до лицевой и заработал угловой.
11'
Уоткинс забил гол в третьем домашнем матче подряд.10'Всё в порядке с Конса — медики привели его в чувства. Продолжается игра.
8'
Конса получил повреждение в борьбе за верховой мяч. Не может подняться защитник бирмингемцев — нужна помощь медиков.
6'
Лондонцы забрали мяч и перевели игру на половину поля «Астон Виллы».
4'
Габриэль откликнулся на подачу с углового и сделал скидку во вратарскую — хозяева перехватили и вынесли мяч.
2'
1:0
Олли Уоткинс
ГОЛ! Седрик ошибся в передаче возле своей штрафной! Траоре сыграл на перехвате, дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Уоткинс в касание послал мяч в ворота «Арсенала»!
2'
1:0. Уоткинс («Астон Вилла») открывает счет уже на 2-й минуте
1'
Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.