Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
6 Февраля 2021, Суббота. 23:00 МСК. АПЛ, 23-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
НорвичЭвертон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Эвертон, который запланирован на 06 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 23-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6 Франция пз Поль Погба
39'
39 Шотландия пз Скотт Мактоминай
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
90+3'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
7 Уругвай нп Эдинсон Кавани
17 Бразилия пз Фред
39'
38 Англия зщ Аксель Туанзебе
90+3'
26 Англия пз Том Дэвис
75'
19 Колумбия пз Хамес Родригес
69'
16 Франция пз Абдулайе Дукуре
81'
9 Англия нп Доминик Калверт-Льюин
7 Бразилия нп Ришарлисон
10 Исландия пз Гилфи Тор Сигурдссон
69'
17 Нигерия пз Алекс Айуоби
75'
11 Норвегия нп Джошуа Кинг
81'
04.12.2016 Англия - Премьер-лига Тур 14 Эвертон1 : 1Манчестер Юнайтед
90+7'
Финальный свисток!
90+5'
3:3
Доминик Калверт-Льюин
ГОЛ! Динь со стандартного положения совершил высокую подачу к штрафной, далее прошла скидка к воротам, де Хеа не пошёл на перехват, позволив Калверт-Льюину в падении протолкнуть мяч в сетку!
90+5'

Аксель Туанзебе
Туанзебе на фланге пошёл в грубый отбор — жёлтая карточка.
90+3'

Туанзебе вместо Гринвуда. Укрепил Сульшер оборону.
90+1'
Четыре минуты Джонатан Мосс накинул ко времени второго тайма!
90'
Де Хеа у ближней штанги легко забрал мяч, ликвидировав скидку головой во вратарскую.
88'
Пошла атака «ирисок» после перехвата в центре поля — Магуайр завозился с мячом! Ришарлисон по центру продвинулся в штрафную «Юнайтед» и пробил из-под защитника — мимо ничьей!
86'
Динь с ходу зарядил от левого края штрафной — мяч попал в ближнюю штангу! Де Хеа всем видом показал, что он контролировал ситуацию!
85'
Не так просто гостям даётся выход из обороны в атаку — прессингуют хозяева.
83'
Фернандеш внешней пытался вырезать передачу на ход Гринвуду, но того защитники «Эвертона» закрыли.
81'

Джошуа Кинг
Кинг вместо Дукуре. Насыщает Анчелотти линию атаки.
81'
Рашфорд ударом со штрафного обвёл мерсисайдскую стенку, но закрутил мяч выше перекладины!
80'

Майкл Кин
Рашфорд сместился с левого фланга в центр, прошёл вдоль линии штрафной и получил от Кина толчок в спину — опасный стандарт!
78'
Рашфорд принял мяч в штрафной гостей спиной к воротам, развернулся и нанёс удар — мимо дальнего угла ворот!
77'
Многоходовая атака «Юнайтед» завершилась ударом Фернандеша с линии штрафной — над перекладиной!
76'
Калверт-Льюин воспользовался скидкой к линии вратарской, но чуть забрался в офсайд!
75'

Алекс Айуоби
Замена в составе «Эвертона». Айуоби вместо Дэвиса.
73'

Люк Шоу
Шоу к своей голевой передаче дописал ещё и жёлтую карточку, грубо сыграв против Холгейта.
72'
Ван-Биссака в привычном для себя стиле — в подкате — разрушил фланговую атаку «Эвертона».
70'
3:2
Скотт Мактоминай
ГОЛ! Шоу со стандарта от левой бровки исполнил подачу в центр гостевой штрафной, откуда Мактоминай из борьбы головой подрезал мяч в угол ворот!
70'
3:2. Мактоминай («Ман Юнайтед») выводит команду вперед!
69'

Гилфи Тор Сигурдссон
Сигурдссон заменил Хамеса Родригеса.
67'
Последние 10 минут встречи «Юнайтед» безраздельно владеет мячом — 83% на 17%.
66'
Кавани внешней вырезал передачу на дальний угол вратарской, где Фернандешу не удалось подстроиться под удар!
65'
Фред от левого края сделал силовую подачу вдоль ворот «Эвертона» — мяч пролетел над головой Кавани!
63'
Момент! Кавани покатил мяч в штрафную «Эвертона», где Рашфорд выдержал линию офсайда и пробил в ближний угол ворот — Ольсен на месте!
63'
Ольсен («Эвертон») парирует опасный удар Рашфорда
62'
Не сработал у гостей заброс из глубины в направлении Калверт-Льюина — мяч выкатился за лицевую.
60'
Фернандеш теперь с игры навесил мяч в штрафную «Эвертона», но адресата не нашлось.
59'
Ещё один корнер заработали манкунианцы, но Фернандеш выполнил неудачную подачу на ближнюю штангу — прямо на голову соперника.
58'
Справилась защита «ирисок» с подачей Шоу от углового флажка — не дошло дело до удара по воротам.
56'
Ришарлисон с левого фланга прострелил во вратарскую хозяев, где голкипер не стал ничего выдумывать, забрав мяч в руки.
54'
«Манчестер Юнайтед» затеял долгую позиционную атаку, но всё завершилось банальной потерей мяча на входе в штрафную.
52'
2:2
Хамес Родригес
ГОЛ! И следом второй! Дукуре подобрал мяч у края штрафной, отпасовал в центр на Хамеса, который подработал под любимую левую и пробил впритирку со штангой!52'2:2. Хамес Родригес («Эвертон») сравнивает счет в матче!
49'
2:1
Абдулайе Дукуре
ГОЛ! Калверт-Льюин здорово открылся под передачу на ход, дошёл до лицевой, прострелил во вратарскую, де Хеа неудачно сыграл на перехвате, отбив мяч прямо на Дукуре, который поразил ворота!
49'
2:1. Дукуре («Эвертон») наказал Де Хеа за неуверенную игру
47'
Шоу протащил мяч по центру, отыгрался с Кавани, а затем пробил в угол ворот — Ольсен потащил!
46'
На «Олд Траффорд» стартовал второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Манчестер Юнайтед» из своего игрового преимущества извлёк два забитых мяча — Кавани и Фернандеш лишний раз продемонстрировали свои бомбардирские качества, 2:0. «Эвертон» в атаке выглядел пассивно, лишь в компенсированное время гости придумали свой единственный опасный момент, но Калверт-Льюин не использовал шанс! Ждём вторую 45-минутку!45+2'Прошёл заброс с фланга на ход Калверт-Льюину, который оторвался от защитников, забрался в штрафную «Юнайтед» и пробил низом — рядышком со штангой!
45+2'
Калверт-Льюин («Эвертон») не реализовал выход один на один!
45'
2:0
Бруну Фернандеш
ГОЛ! Фернандеш остановился в метре от штрафной, оценил позицию вратаря, прицелился и после ложного замаха запустил мяч за шиворот Ольсену — в дальний угол ворот! Блеск!45'2:0. Б. Фернандеш («Ман Юнайтед») шикарно перекинул вратаря!
43'
Ришарлисон сместился в центр чужой штрафной, но не смог уйти из-под опеки Линделёфа.
41'
Замешкались манкунианцы на правом краю обороны, де Хеа вышел далековато из ворот, Ришарлисон пробовал этим воспользоваться, но не закрутил мяч в створ!
41'
Ришарлисон («Эвертон») чуть не закрутил мяч в пустые ворота
39'

Фред
Быстро хозяева провели вынужденную замену. Фред вместо получившего повреждение Погба.
39'
Погба захромал! Пошло движение на лавке запасных «Юнайтед»! Видимо, не избежать вынужденной замены.
38'
«Эвертон» любит бегать в контратаки, но пока с этим компонентом у команды Анчелотти есть проблемы.
36'
Продолжают манкунианцы охотно грузить мяч в штрафную соперника. Разок уже сработала такая тактика.
34'
Ван-Биссака справа исполнил силовой прострел в штрафную «Эвертона», где у Кавани не получился удар в касание — мяч не лёг на ногу!
32'
Ольсен легко прочитал фланговую подачу в штрафную — Мактоминай пытался добавить остроты у чужих ворот.
30'
Как же добавил уверенности хозяевам забитый мяч. Гости вынуждены позиционно обороняться.
28'
Шоу с левого фланга сделал подачу в штрафную «Эвертона», Ван-Биссака зацепился за мяч, но уже на ударную позицию выйти не дали.
26'
«Юнайтед» наладил контроль над мячом. Дэвис своим подкатом помешал Рашфорду пробить из пределов штрафной.
24'
1:0
Эдинсон Кавани
ГОЛ! Рашфорд с правого фланга выполнил шикарный кросс на дальнюю штангу, где гости не уследили за Кавани, который головой переправил мяч в сетку ворот!24'1:0. Кавани («Ман Юнайтед») кивком головы отправил мяч в ворота
23'
Гринвуд получил мяч в штрафной «Эвертона», быстро пробил, но получился больше прострел, на который никто из партнёров не откликнулся.
22'
Гомеш совершил заброс к штрафной хозяев, Калверт-Льюин принял мяч на грудь, готов был пробить с левой, но нарвался на шикарный подкат от Шоу!
20'
Фернандеш от угла поля навесил мяч в штрафную, Погба головой сделал скидку на дальнюю штангу, но Мактоминай остался без удара в упор!
18'
Фернандеш навязал борьбу у чужой штрафной, не не смог без фола забрать мяч у соперника.
16'
В равной борьбе прошёл стартовый отрезок матча. «Эвертон» даже больше владеет мячом — 45% на 55%.
14'
Ришарлисон вырезал передачу в штрафную в расчёте на Калверт-Льюина, но с тем внимательно сыграли защитники «Юнайтед».
12'
Хамес от флажка выполнил высокую подачу в штрафную хозяев, но борьба за мяч привела к фолу в атаке.
11'
Динь дважды слева простреливал — всё закончилось назначением углового.
9'
Динь рванул на прострел к дальней штанге, но за мячом не успел!
8'
Ришарлисон ускорил атаку «Эвертона», но после смещения с левого фланга в центр нарвался на безупречный отбор Мактоминая.
6'
Линделёф поверил в свой дриблинг, по центру пытался пролезть в штрафную гостей, но мяч всё-таки потерял.
5'
Шоу накрыл атаку «Эвертона» правым флангом, перехватив тонкую передачу Холгейта.
4'
Первый корнер «Юнайтед» не привёл к моменту у ворот Ольсена — мяч быстро покинул штрафную площадь.
3'
Кавани с лёта пробил из-за штрафной — мяч после рикошета от защитника улетел на угловой.
1'
Дан свисток к началу матча! «Эвертон» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.