Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
9 Февраля 2021, Вторник. 23:00 МСК. Ла Лига, 1-й тур
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Реал МадридХетафе

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Мадрид - Хетафе, который запланирован на 09 февпаля 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 01-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

12 Бразилия зщ Марсело
86'
14 Бразилия пз Каземиро
28 Испания пз Марвин Парк
55'
10 Хорватия пз Лука Модрич
11 Испания нп Марко Асенсио
76'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
9 Франция нп Карим Бензема
30 Испания пз Серхио Аррибас
55'
22 Испания пз Иско
76'
32 Испания зщ Виктор Чуст
86'
13 Испания вр Давид Сория
15 Испания зщ Марк Кукурелья
73'
3 Уругвай зщ Эрик Кабако
73'
22 Уругвай зщ Дамиан Суарес
21 Марокко зщ Софьян Шакла
17 Уругвай зщ Матиас Оливера
18 Уругвай пз Мауро Арамбарри
20 Сербия пз Неманья Максимович
8 Испания пз Франсиско Портильо
55'
23 Колумбия нп Кучо Эрнандес
54'
9 Испания нп Анхель Родригес
55'
7 Испания нп Хайме Мата
54'
5 Япония пз Такефуса Кубо
55'
11 Испания пз Карлес Аленья
55'
24 Испания пз Давид Тимор
73'
10 Турция нп Энес Унал
73'
18.01.2015 Испания - Примера Тур 19 Хетафе0 : 3Реал Мадрид
90+2'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Победу «Реалу» обеспечили сегодня голы Бензема и Менди. При этом игроком матча был признан Ферлан. В целом, уверенные три очка на классе заработали сегодня подопечные Зидана.
90+1'
Винисиус устремился в скоростной прорыв от центра поля и был остановлен фолом со стороны Оливеры.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Винисиус попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Кубо.
86'

Виктор Чуст
Чуст вышел на поле вместо Марсело освежить игру на левом фланге.
83'
Лука Модрич не по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
80'
После второго гола «Реала» заметно успокоилась у нас игра. Уже добились нужного для себя результата хозяева.
78'
Кубо прошел вперед от центра поля, но ошибся затем с передачей на левый фланг атаки и мяч ушел за боковую линию поля.
76'

Иско
Иско вышел на поле вместо Асенсио.
75'
Заметно успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
73'

Давид Тимор
Тимор вышел на поле вместо Кабако.
73'

Энес Унал
Унал вышел на поле освежить игру в атаке вместо Кукурельи.
71'

Ферлан Менди
Менди получил желтую карточку за грубую игру.
70'
Бензема приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
68'
Аррибас навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Оливера был первым на мяче.
66'
2:0
Гол! 2:0! Марсело прострелил с левого фланга атаки во вратарскую и Менди ударом в касание замкнул этот пас.
62'
Важный гол удалось провести «Реалу». Вынуждены будут теперь раскрываться гости.
60'
1:0
Карим Бензема
Гол! 1:0! Винисиус исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Бензема ударом головой отправил мяч в сетку ворот.
58'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
56'

Серхио Аррибас
Аррибас должен будет освежить игру у «Реала» после выхода на поле вместо Марвина.
55'

Карлес Аленья
Бывший игрок «Барселоны» Аленья вышел на поле у гостей вместо Портильо.
55'

Такефуса Кубо
Кубо вышел на поле освежить игру вместо Анхеля.
55'

Хайме Мата
Хайме Мата вышел на поле вместо Кучо.
54'
Начо нанес удар головой после подачи с углового, но послал мяч мимо цели.
52'

Софьян Шакла
Шакла получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
50'
Сильный дождь идет на стадионе в Мадриде, что мешает футболистам показывать техничную игру.
48'
Бензема получил пас от Асенсио на правом краю чужой штрафной, фактически вышел один на один, но пробил прямо в Сорию!
46'
45'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Реала» развивалась у нас игра в первой половине встречи, но свои возможности подопечные Зидана пока не реализовали.
43'
Спокойно подходит первый тайм нашего матча к своему завершению. Обе команды особо не активничают у чужих ворот.
41'
Бензема вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
39'
Бензема перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
37'
Модрич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу пробил, но Давид Сориа сумел парировать этот мяч!
35'
Бензема оказался под прессингом у своей штрафной, но сумел с честью выйти из положения, отправив мяч в ближайшего соперника.
33'
После розыгрыша углового в продолжении атаки Марсело прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Варан в одного из защитников.
31'
Марвин навесил со стандартного положения, но первым на мяче был соперник, после чего арбитр показал на угловой.
30'
Винисиус попытался прорваться вперед по левому флангу атаки, но был остановлен с нарушением правил.
28'
Марвин вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, но уверенно в рамке сыграл Давид Сориа.
26'
Марсело вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
24'
Марвин промчался вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр.
20'
Винисиус обыгрался в стеночку с Марсело на левом фланге атаки и прорвался в чужую штрафную, но навесил затем в центр на соперника.
18'
Винисиус забрался во вне игры на левом фланге атаки у чужой штрафной.
16'
Асенсио исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но первым на мяче был один из защитников.
14'
Перекладина! После подачи с углового с левого фланга в центр на линию вратарской Бензема пробил головой, но отправил мяч в перекладину!
12'
За счет высокого прессинга уже на чужой половине поля «Хетафе» удается создать трудности хозяевам уже при начале построения их атак.
10'
Пока что довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
8'
Оливера исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но вовремя вышел из ворот Куртуа, опасность ликвидировав.
6'
После подачи со стандартного положения получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной Каземиро, но отправил мяч выше цели.
5'
Винисиус устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Кабако.
3'
Ожидаемо длительное время контролируют мяч уже с первых минут противостояния футболисты мадридского «Реала».
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча первого тура Примеры: «Реал» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.