Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
13 Февраля 2021, Суббота. 20:30 МСК. АПЛ, 24-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Сити - Тоттенхэм, который запланирован на 13 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 24-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Германия пз Илкай Гюндоган
69'
47 Англия пз Филип Фоден
9 Бразилия нп Габриэл Жезус
79'
7 Англия нп Рахим Стерлинг
21 Испания нп Ферран Торрес
69'
26 Алжир нп Рияд Марез
79'
1 Франция вр Уго Льорис
6 Колумбия зщ Давинсон Санчес
25 Англия зщ Джафет Танганга
33 Уэльс зщ Бен Дэвис
5 Дания пз Пьер-Эмиль Хёйбьерг
27 Бразилия пз Лукас Моура
46'
11 Аргентина пз Эрик Ламела
72'
15 Англия пз Эрик Дайер
28 Франция пз Тангай Н'Домбеле
64'
10 Англия нп Гарри Кейн
7 Южная Корея нп Сон Хын Мин
17 Франция пз Мусса Сиссоко
46'
20 Англия пз Деле Алли
64'
9 Уэльс нп Гарет Бэйл
72'
16.12.2017 Англия - Премьер-лига Тур 18 Манчестер Сити4 : 1Тоттенхэм Хотспур
30.07.2017 Международный кубок чемпионов США Тоттенхэм Хотспур0 : 3Манчестер Сити
90+3'
Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Манчестер Сити» благодаря голу Родри с пенальти и дубля Гюндогана. Без шансов для «Тоттенхэма» развивалась у нас игра.
90+2'

Бен Дэвис
Дэвис получил желтую карточку за грубый фол против Стерлинга в центре поля и срыв контратаки «Манчестер Сити».
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Стерлинг получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной, опасно низом пробил, но Льорис ногой парировал этот мяч.
86'
Сон исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но мяч был вынесен в поле одним из защитников «Манчестер Сити».
84'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Все выглядит так, что обе команды согласны с нынешним результатом.
81'
Бэйл блестяще разобрался с несколькими соперниками в центральной зоне у чужой штрафной, опасно пробил, но Эдерсон выручил свою команду!
81'
Бэйл («Тоттенхэм») накрутил защитников «Ман Сити» и пробил!
79'

Рияд Марез
Марез вышел на поле вместо Жезуса освежить игру в атаке.
78'
Фоден навесил со стандартного положения с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где Лапорт забрался во вне игры.
77'

Эрик Дайер
Дайер получил желтую карточку за фол против Жезуса на левом фланге атаки «Манчестер Сити».
75'
Безнадежно сейчас смотрится «Тоттенхэм». Можно сделать вывод, что смирились гости со своим поражением.
72'

Гарет Бэйл
Бэйл вышел на поле вместо Ламелы.
71'
Фил Фоден исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
69'

Ферран Торрес
Ферран Торрес вышел на поле освежить игру в атаке вместо Гюндогана.
66'
3:0
Илкай Гюндоган
Гол! 3:0! Эдерсон далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Гюндоган оставил в дураках Санчеса и уверенно пробил низом мимо Льориса в угол ворот.
66'
3:0. Эдерсон («Ман Сити») отдал голевую на дубль Гюндогана!
65'

Эрик Ламела
Ламела получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
64'

Деле Алли
Алли вышел вместо Ндомбеле усилить атаку «Тоттенхэма».
63'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити».
61'
Стерлинг попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Давинсон Санчес.
59'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча. По-прежнему вынуждены в основном обороняться гости.
57'
Фоден вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в силовой борьбе просто оттолкнул его от мяча Танганга и опасность ликвидировал.
55'
Сон прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
53'
Фоден обыгрался в стеночку с Гюндоганом на левом краю чужой штрафной, но под прессингом был вынужден пасовать назад.
50'
2:0
Гол! 2:0! Стерлинг протащил мяч по всей штрафной мимо нескольких соперников, после чего отпасовал низом на Гюндогана и тот ударом с близкой дистанции отправил мяч в ближний угол ворот.
50'
2:0. Гюндоган («Ман Сити») забивает свой очередной гол в сезоне!
48'
И снова со стартом второго тайма длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Ничего у нас не меняется.
46'

Мусса Сиссоко
Сиссоко вышел на поле вместо Лукаса Моуры.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Не так много опасных моментов создали обе команды в первом тайме, но игра пока развивается полностью под диктовку «Манчестер Сити».
44'
Совсем без атак «Тоттенхэма» проходит у нас игра. Продолжают очень уверенно контролировать мяч футболисты «Манчестер Сити».
42'
Канселу отпасовал низом в чужой штрафной на Жезуса и тот в касание пробил выше створа ворот Льорса.
42'
«Сити» был в сантиметрах от второго гола дважды за одну атаку!
40'
Канселу навесил со штрафного с правого фланга атаки на левый край владений Льориса, где первым на мяче был соперник. К тому же фол в атаке зафиксировал арбитр.
38'
Фоден навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Кейн.
37'
Гюндоган отпасовал в чужой штрафной левее на Зинченко и тот попытался прострелить в центр, но мяч был вынесен на угловой.
35'
Стерлинг получил пас на левом краю чужой штрафной, но при попытке отдать пас в центр угодил в соперника.
33'
Гюндоган исполнил бесхитростную подачу со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Льорис.
31'
Канселу отпасовал с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Бернарду Силву и португалец попытался пробить, но угодил в защитника.
29'

Бернарду Силва
Бернарду Силва получил желтую карточку за фол поблизости от центра поля.
28'
Лапорт исполнил длинную передачу на левый край чужой штрафной, где Фодену зацепиться за слишком сильно пущенный мяч не удалось.
26'
Ламела жестко сыграл в подкате против Жезуса поблизости от центра поля. Можно было и желтую карточку тут показать.
23'
1:0
Родриго Эрнандес
Гол! 1:0! Родриго пробил с точки в левый от себя угол ворот и мяч от рук Льориса залетел в ворота! Почти отбил этот удар голкипер.
23'
1:0. Родриго («Ман Сити») с трудом переиграл Льориса с точки!
21'
Пенальти! Жезус отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Хёйбьерг снес Гюндогана!
19'
Зинченко приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
18'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но свободных зон у чужих ворот совсем не видно.
16'
Фоден выиграл борьбу за мяч поблизости от центра поля и был остановлен фолом со стороны Сона.
14'
Штанга! Кейн испонлил удар со штрафного над стенкой в ближнюю штангу ворот Эдерсона! Мяч почти залетел в девятку ворот!
14'
Кейн («Тоттенхэм») проверил штангу ударом со штрафного!
13'
Лапорт ударил по ногам Кейна поблизости от своей штрафной. Может быть опасное стандартное положение у гостей.
11'
Канселу попытался исполнить передачу вперед по правому флангу атаки на Фодена, но того закрыли защитники.
9'
Жезус вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной по центру, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
7'
Кейн попытался протащить мяч вперед от центра поля до чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе Канселу.
5'
Ожидаемо намного больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на первых минутах нашего матча.
3'
Фоден исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. После подачи с угла поля головой попытался пробить Родриго, но вышло неточно.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.