Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
13 Февраля 2021, Суббота. 23:00 МСК. Ла Лига, 23-й тур
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)
БарселонаАлавес

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Барселона - Алавес, который запланирован на 13 февпаля 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 23-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

28ИспаниязщОскар Гарсия
72'
12ИспанияпзРики Пуч
5ИспанияпзСерхио Бускетс
46'
27ИспанияпзИлаш Мориба
64'
21НидерландыпзФренки де Йонг
72'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
81'
10АргентинанпЛионель Месси
17ПортугалиянпФрансиску Тринкан
23ФранциязщСамуэль Юмтити
46'
16Испаниянп Педри
64'
2СШАзщСерджино Дест
72'
8Босния и ГерцеговинапзМиралем Пьянич
72'
11ФранциянпУсман Дембеле
81'
1ИспанияврФернандо Пачеко
21ИспаниязщМартин Агиррегабирия
46'
22ФранциязщФлорьян Лежён
2Испаниязщ Тачи
3ИспаниязщРубен Дуарте
17ИспанияпзИньиго Кордоба
46'
8ИспанияпзТомас Пина
72'
6АргентинапзРодриго Батталья
16ИспанияпзЭдгар Мендес
7ИспаниянпЛукас Перес
81'
9Испаниянп Хоселу
81'
5ИспаниязщВиктор Лагуардия
46'
11ИспаниянпЛуис Риоха
46'
20ИспанияпзПере Понс
72'
29ИспанияпзБорха Сайнс
81'
14Бразилиянп Дейверсон
81'
10.09.2016 Испания - Примера Тур 3 Барселона1 : 2Алавес
90+1'
Всё! «Барселона» разбила «Алавес» и набрала важнейшие три очка, которые укрепляют позиции команды на втором месте Примеры. Месси, оформив дубль, был признан лучшим игроком в матче.
89'
Вновь «Алавес» пропустил, но в этой ситуации клубу повезло — Месси поздно сделал разрезающий пас, и Тринкан залез в офсайд.
87'
Месси разыграл две стеночки и открылся в штрафной «Алавеса» на заброс, но затем неудачно пробил с лёта.
84'
Слишком часто команды стали ошибаться с достаточно простых ситуациях. Все уже наигрались.
81'

Дейверсон
Дейверсон появился на поле, заменив Лукаса Переса.
81'

Борха Сайнс
Хоселу был заменён на Борху Сайнса.
81'

Усман Дембеле
Дембеле заменил Гризманна.
80'
5:1
Хуниор Фирпо
ГОЛ! Пятый гол «Барсы» в этом матче! Месси забросил мяч на Гризманна, а тот легко прострелил на дальнюю штангу, где без опеки оказался Фирпо. Снова типичный каталонский гол.
78'
«Барса» отдала инициативу, а «Алавес» никак не может подобраться к чужой штрафной. Кажется, всё уже ясно.
75'
4:1
Лионель Месси
ГОЛ! Дубль Месси! Лео сам протащил мяч к штрафной «Барсы» и закрутил его в дальнюю девятку! Крутейший гол!
74'
3:1
Франсиску Тринкан
ГОЛ! Тринкан оформил дубль! Педри вышел один на один и пробил в Пачеко, но снова мяч удачно отскочил для «Барсы», доставшись Тринкану, а тот попал по пустым воротам.
72'

Пере Понс
Понс в игре, а заменён был Томас Пина.
72'

Серджино Дест
Дест появился на поле вместо Гарсии.
72'

Миралем Пьянич
Пьянич заменил де Йонга.
69'
Даже у Месси не всегда всё получается. Очень легко защитник «Алавеса» перехватил очевидный пас аргентинца.
66'
Гризманн выскочил на заброс Месси и снова запорол сумасшедший момент, ударив с лёта мимо створа.
64'

Педри
Педри вышел вместо допустившего ошибку Морибы.
64'
И снова Месси легко взломал оборону «Алавеса» через центр и пробил, но в створ не попал.
62'
Тринкан выскочил на свидание с Пачеко и пробил мимо дальнего угла ворот. Оказалось, что это Пачеко вытащил!
60'
Месси опасно выстрелил со штрафного, но Пачеко выпрыгнул и вытащил мяч!
57'
2:1
Луис Риоха
ГОЛ! Мориба в простой ситуации сделал откровенно безнадёжный пас поперёк поля, Риоха перехватил мяч, убежал в штрафную «Барсы» и легко переиграл Тер Штегена.
55'
Перес воспользовался свободной зоной перед штрафной «Барсы» и нанёс удар выше ворот.
54'
Очередное нарушение «Алавеса» не осталось без внимания главного арбитра. И снова мяч у «Барселоны».
53'

Тачи
Тачи получил предупреждение за отмашку против Фирпо.
48'
Перес прорвался к воротам «Барселоны» по лицевой линии и пробил на силу мимо цели!
46'

Луис Риоха
Риоха заменил Кордобу.
46'

Виктор Лагуардия
Лагуардия появился в обороне «Алавеса», Агиррегабирия ушёл.
46'

Самуэль Юмтити
Юмтити заменил Бускетса.
46'
Второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. «Барселона» уверенно смотрится на фоне «Алавеса.» Каталонцы сразу создали несколько голевых моментов, а потом начали забивать, но ограничились двумя голами до перерыва.
45+1'
2:0
ГОЛ! Месси сместился к штрафной «Алавеса» и резко выстрелил в ближний угол. Пачеко не дотянулся, а мяч после рикошета от штанги влетел в ворота.
45+1'
Две минуты переиграть в первом тайме.
43'
Месси помешали нанести удар из довольно перспективной позиции.
41'
Гарсия полез в дриблинг и почти ушёл от соперника на краю чужой штрафной. Но дриблинг не удался — мяч улетел за пределы поля.
38'
Арбитр решил посмотреть повтор, а затем указал на положение вне игры у Гризманна.
36'
ГОЛ! Бускетс вывел Гризманна один на один, Пачеко сократил угол обстрела и отбил мяч в сторону, но на Месси, который тут же послал его в пустые ворота!
33'
Тринкан почти сделал дубль! Португалец выбежал на острый заброс и с лёта ударил прямо в Пачеко. Вскоре судья обозначил положение вне игры.
29'
1:0
ГОЛ! Тринкан отметился голом! Мориба покатил мяч под удар по линии штрафной, а Тринкан удачно выстрелил в ближний угол. Оборона «Алавеса» не успела среагировать.
27'
Тер Штеген неудачно отразил подачу с фланга, но вскоре классно среагировал на удар Баттальи с линии штрафной!
25'
Гарсия получил плотный удар по ноге, но арбитр не увидел нарушения и оставил мяч под контролем «Алавеса».
23'
Лукас Перес оказался на отличной позиции и пробил в подоспевшего защитника каталонцев. Снова угловой у «Алавеса».
21'
Месси не дали обработать мяч впереди. Аргентинец хотел в касание подрезать мяч на ход Гризманну. Пропала острота у «Барселоны».
17'

Мартин Агиррегабирия
Агиррегабирия получил предупреждение за фол на Месси.
16'
Месси убежал в контратаку на троих соперников и был остановлен с помощью фола.
14'
«Алавес» пошёл вперёд и даже заработал право на угловой, но ничего извлечь из этого не получилось.
11'
Фирпо забежал в штрафную на диагональ и прострелил в соперника, но из положения вне игры.
10'
Мориба неудачно сыграл в свободную зону, куда немного не успел открыться Пуч.
8'
Шанс «Алавеса»! Отличная контратака удалась гостям, но всё испортил Лукас Перес, который не попал в створ ударом с лёта из штрафной.
7'
Пачеко далеко вышел из ворот и не успел за мячом, который достался Месси, а затем среагировал на два удара аргентинца с острейшего угла.
5'
«Барселона» сразу забрала мяч и прижала соперника к чужой штрафной. Но не всё у «Барсы» получается — де Йонг ошибся с пасом.
3'
Мориба выскочил на заброс из глубины и головой сделал скидку точно в руки Пачеко.
2'
И сразу момент у ворот «Алавеса»! Месси вошёл с мячом в чужую штрафную и вывел на ударную позицию Гризманна, но его выстрел заблокировал защитник.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Барселона» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.