Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
14 Февраля 2021, Воскресенье. 19:30 МСК. АПЛ, 24-й тур
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
АрсеналЛидс

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал - Лидс Юнайтед, который запланирован на 14 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 24-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Испания пз Даниель Себальос
89'
32 Англия пз Эмиль Смит
62'
11 Норвегия пз Мартин Эдегор
78'
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
12 Бразилия нп Виллиан
62'
25 Египет пз Мохамед Эльнени
78'
16 Англия зщ Роб Холдинг
89'
22 Англия пз Джек Харрисон
46'
43 Польша пз Матеуш Клих
46'
9 Англия нп Патрик Бэмфорд
18 Бразилия нп Рафаэл
10 Северная Македония нп Эзган Алиоски
53'
11 Уэльс нп Тайлер Робертс
46'
17 Португалия нп Элдер Кошта
46'
52 Уэльс нп Найалл Хаггинс
53'
09.01.2012 Кубок Англии 1/32 финала Арсенал1 : 0Лидс Юнайтед
90+7'
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Лидс Юнайтед» — 4:2.
90+6'

Стюарт Даллас
Даллас сбил в центре поля рвавшегося в атаку Обамеянга и получил карточку.
90+4'
Рафинья с углового навесил во вратарскую, Лено вышел и кулаком вынес мяч.
90+2'
Обамеянг получил болезненный удар по ногам. Нужна помощь медиков.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Роб Холдинг
Холдинг появился на поле вместо Себальоса.
86'
Седрик дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол — Меслье парировал мяч в сторону!
84'
Здорово через пас разыграли «канониры», Сака вывалился один на один и пробил в дальний угол — штанга! И тут же прозвучал свисток — офсайд был у «Арсенала».
82'
Атаку правым флангом провели гости, Лено спокойно справился с подачей Рафиньи.
80'
Виллиан с углового вырезал подачу во вратарскую, Меслье уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
78'

Мохамед Эльнени
Эльнени вышел вместо Эдегора.76'Опасно! Обамеянг на исполнение бил в верхний угол — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!
76'
Обамеянг ("Арсенал") отправил мяч в крестовину!
74'
Разбегался Рафинья, продолжается игра.
73'
Рафинья столкнул с соперником и упал на газон. Сможет ли он продолжить игру? Замен у «Лидса» больше не осталось.
71'

Паскаль Стрёйк
Стрёйк за срыв атаки в центре поля получил карточку.
70'
Лено справился с подачей Хаггинса с правого фланга.
69'
4:2
Элдер Кошта
ГОЛ! Гости провели атаку левым флангом, Робертс дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Кошта опередил Джаку и в касание переправил мяч в ворота!
69'
4:2. Кошта ("Лидс") возвращает интригу в матч!
66'
Гости совершили перехват возле чужой штрафной, Рафинья бил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
64'
Эдегор сделал шикарный перевод в свободную зону! Бельерин неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один.
62'

Эмиль Смит
Смит Роув покинул поле — Виллиан вышел на замену.
60'
Эдегор с левого края доставил мяч в штрафную, Обамеянг принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
58'
4:1
ГОЛ! Рафинья с углового навесил во вратарскую, Стрёйк выпрыгнул выше всех и головой послал мяч под перекладину!
58'
4:1. Стрёйк ("Лидс") отыгрывает один мяч!
56'
Джака сделал заброс в штрафную, гости выиграли борьбу и выбили мяч.
55'
«Канониры» в контратаке заработали угловой. Сака выполнил подачу, но мяч полетел слишком высоко.
53'

Найалл Хаггинс
Хаггинс заменил Алиоски.
51'
Гости организовали атаку по центру, Рафинья пробил с дальней дистанции, но попал в защитника.
49'
Рафинья рванул в свободную зону и плотно пробил под перекладину! Лено смахнул мяч в сторону.
47'
4:0
Пьер-Эмерик Обамеянг
ГОЛ! Лондонцы накрыли соперника прессингом, Смит Роув ворвался в штрафную и вырезал подачу во вратарскую, Обамеянг выиграл позицию и головой переправил мяч в сетку! Хет-трик оформил Пьер-Эмерик!
47'
4:0. Обамеянг ("Арсенал") с передачи Смита оформляет хет-трик!
46'
46'

Элдер Кошта
Робертс и Кошта и вышли вместо Харрисона и Клиха.
46'

Тайлер Робертс
Двойная замена в перерыве произошла у «Лидса».
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! «Арсенал» в первом тайме по всем статьям переиграл «Лидс», отправив три безответных мяча в ворота Меслье! Дубль Обамеянга и гол Бельерина позволяют «канонирам» с хорошим настроением готовиться ко второй половине матча!45+1'Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
45'
3:0
Эктор Бельерин
ГОЛ! «Канониры» провели серию передач в чужой штрафной, в результате Себальос исполнил пас на ход Бельерину, который пробил точно в ближний угол ворот!
45'
3:0. Бельерин («Арсенал») доводит счет до крупного!
43'
Более резво задвигались гости, заставляя соперника играть через своего вратаря.
41'
2:0
ГОЛ! Обамеянг хладнокровно пробил с 11-метровой отметки, направив мяч в самый угол ворот! Дубль Пьер-Эмерика!
41'
2:0. Обамеянг («Арсенал») с пенальти наказал Меслье за привоз
39'
Меслье завозился с мячом, позволив Сака выскочить из-за спины, после чего голкиперу «Лидса» пришлось фолить — пенальти! Эту «точку» не отменить!
39'
Меслье («Лидс») привез пенальти под прессингом Сака
38'
Не получается у «Лидса» выход в атаку и через длинные забросы. Уверенно «Арсенал» ведёт эту игру.
36'
Отменён пенальти! Стюарт Атвелл изучил повтор, но в итоге поменял своё решение!
36'
Судья отменяет пенальти за фол на Сака («Арсенал»)
35'
Не всё так просто! Главный арбитр сам отправился изучать повтор эпизода в штрафной «Лидса»!
34'
Сака вбежал в штрафную «Лидса», где ему заплёл ноги Купер — пенальти!
32'
Отказываются гости и от высокого прессинга, позволяя сопернику спокойно контролировать мяч.
30'
«Арсенал» по-прежнему более понятен в атаке. «Лидс» радует лишь редкими вылазками вперёд.
28'
Давид Луис здорово протащил атаку «канониров» по правому краю, далее прострелил в центр штрафной, откуда Обамеянг нанёс удар, но Эйлинг в подкате блокировал мяч!
28'
Эйлинг («Лидс») самоотверженно бросился под удар Обамеянга!
27'
Эдегор исполнил проникающий пас в штрафную «Лидса», но на эту задумку никто из партнёров не откликнулся.
25'
Харрисон выпросил передачу, находясь в штрафной хозяев, но пробил простенько — прямо во вратаря!
23'
42% на 58% — «Лидс» владеет небольшим преимуществом по владению мячом.
21'
Сака пытался заработать стандарт у края чужой штрафной, но на его столкновение с защитником «Лидса» судья не обратил внимание.
19'
Прошла неплохая скидка на Клиха, но тот ударом из-за штрафной запустил мяч выше ворот «Арсенала».
17'
Джака в центре поля сфолил на Далласе, но не согласился со свистком арбитра.
15'
Продолжают хозяева владеть мячом. У гостей есть проблемы с выходом из обороны.
13'
1:0
ГОЛ! Обамеянг на скорости ворвался в штрафную, раскачал защитника и низом пробил в ближний угол ворот — Меслье не дотянулся до мяча!
13'
1:0. Обамеянг («Арсенал») забивает ударом в ближний угол!
12'
Харрисон с левого фланга вырезал подачу в штрафную «Арсенала», Бэмфорд сыграл на опережение и пробил головой — Лено контролировал ближний угол ворот!
10'
Седрик от левой бровки исполнил навес к гостевой вратарской, но мяч до Обамеянга не долетел — помешали защитники «Лидса».
8'
Меслье позволил себе повозиться с мячом за пределами штрафной, а уже длинная передача в направлении Харрисона была «канонирами» перехвачена.
6'
Клих по центру разогнал атаку «Лидса», далее покатил мяч в штрафную, где против Бэмфорда плотно сыграл Габриэль.
4'
«Арсенал» по-хозяйски начинает встречу, активно действуя на чужой половине поля.
2'
Седрик стремился нанести первый удар по воротам «Лидса», но его попытку из-за штрафной заблокировали.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.