Стадион: Драгау (Порту, Португалия), вместимость: 50399
17 Февраля 2021, Среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 1/8 Финала. Первый матч
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
ПортуЮвентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Порту - Ювентус, который запланирован на 17 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Венгрия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/8 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

27 Португалия пз Сержиу Оливейра
90+1'
25 Бразилия пз Отавио
57'
17 Мексика нп Хесус Корона
90+1'
9 Иран нп Мехди Тареми
11 Мали нп Мусса Марега
66'
7 Колумбия нп Луис Диас
57'
16 Сербия пз Марко Груич
66'
6 Сенегал пз Мамаду Н'Диайе
90+1'
85 Португалия нп Шику Консейсау
90+1'
1 Польша вр Войцех Щенсны
4 Нидерланды зщ Маттейс де Лигт
13 Бразилия зщ Данило
12 Бразилия зщ Алекс Сандро
3 Италия зщ Джорджо Кьеллини
35'
14 США пз Уэстон Маккенни
63'
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
44 Швеция пз Деян Кулушевски
77'
25 Франция пз Адриен Рабьо
22 Италия нп Федерико Кьеза
7 Португалия нп Криштиану Роналду
28 Турция зщ Мерих Демирал
35'
9 Испания нп Альваро Мората
63'
8 Уэльс пз Аарон Рэмси
77'
22.02.2017 Лига чемпионов 1/8 финала Порту0 : 2Ювентус
90+5'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча.
90+4'
Роналду получил пас в чужой штрафной, оставил мяч под себя и был сбит защитником, но пенальти арбитр не поставил!
90+3'

Алекс Сандро
Алекс Сандро получил желтую карточку за грубый фол поблизости от своей штрафной.
90+1'

Мамаду Н'Диайе
Вышел на поле Н'Диайе вместо Короны.
90+1'

Шику Консейсау
Сын главного тренера Шику Консейсау вышел на поле вместо Сержиу Оливейры.
88'

Мерих Демирал
Демирал получил желтую карточку за грубую игру локтем против своего соперника.
85'
Роналду вышел один на один после передачи с фланга, но пробил прямо во вратаря! К тому же офсайд тут должен был фиксировать арбитр.
83'
2:1
Федерико Кьеза
Гол! 2:1! Рабьо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Кьезу, а тот ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот!
82'

Данило
Данило получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
79'
Сержиу Оливейра исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. А подача с угла поля вышла неудачной.
77'

Аарон Рэмси
Рэмси вышел на поле усилить атаку вместо Кулушевски.
75'
Мората в борьбе с Мбемба в чужой штрафной сумел заработать угловой для своей команды. Однако, подача с угла поля от Кьезы пришлась в руки голкиперу.
72'
Роналду исполнил передачу с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда нанес удар Кьеза с рикошетом от зашитника, но Маркесин в прыжке среагировал!
70'
Данило получил передачу от Мораты в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
68'
Хесус Корона неожиданно для всех подкинул мяч для себя в воздух на линии чужой штрафной и исполнил удар в падении через себя под перекладину ворот, но Щенсны выручил свою команду.
65'
Мората устремился в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен при помощи откровенного фола. Предпочли быстро разыграть этот стандарт туринцы.
63'

Альваро Мората
Мората вышел на поле вместо Маккенни усилить атакующую игру.
63'

Маттейс де Лигт
Де Лигт получил желтую карточку за фол на чужой половине поля и срыв контратаки хозяев.
60'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но толком не удается создать сейчас опасный момент у чужих вороот.
58'

Луис Диас
Луис Диас Маруланда вышел на поле вместо Отавио.
55'
Кьеза навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
53'
Сержиу Оливейра по центру прорвался в чужую штрафную, опасно пробил, но Щенсны выручил свою команду!
51'
Кулушевски прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно прострелил в центр и мяч рикошетом от Урибе едва не залетел в ворота.
50'
После скидки головой от Бентанкура получил мяч у чужой штрафной Роналду, попытался пробить, но отправил мяч слабо и в руки голкиперу.
48'
И снова в растерянности пребывают футболисты «Ювентуса». Начало второго тайма также вышло обескураживающим.
46'
2:0
Мусса Марега
Гол! 2:0! Манафа подключился к атаке своей команды по правому флангу, отпасовал низом в центр на Марега, а тот ударом с близкой дистанции поразил ближний угол ворот Щенсны. Шокирующее начало второго тайма для «Ювентуса».
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Тареми уже на второй минуте противостояния после грубой ошибки Бентанкура. После перерыва «Ювентусу» нужно значительно прибавлять в атакующей активности.
44'
Демирал откровенно сфолил против Марега в центре поля. Фол арбитр зафиксировал и ограничился устным предупреждением.
42'
После подачи со штрафного с правого фланга мяч отлетел к Рабьо и тот красиво пробил в падении через себя, но Маркесин среагировал! Правда, еще и офсайд зафиксировал арбитр.
40'
Бентанкур навесил со штрафного с правого фланга атаки, после чего последовал удар головой, но вышло прямо в руки голкиперу.
39'
После розыгрыша углового Отавио нарушил правила против де Лигта на правом фланге атаки «Ювентуса».
37'
Роналду отпасовал у чужой штрафной левее на Алекса Сандро, а тот в борьбе с Манафа сумел заработать угловой.
35'

Демирал вышел на поле в центр обороны вместо Кьеллини.
33'
Кьеллини получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.
31'
Манафа прошел вперед по флангу и при попытке навесить в чужую штрафную заработал угловой. Однако, никакой опасности со стандартного положения хозяева не создали.
29'
Не клеится пока комбинационная игра у «Ювентуса» в нашем матче. Часто теряют мячи гости.
27'
Занузи попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но с нарушением правил остановил его в этом моменте Бентанкур.
25'
Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
23'
Оливейра исполнил подачу с угла поля в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Щенсны.
22'
Сержиу Оливейра выиграл мяч на чужой половине поля, опять-таки после удачного прессинга, опасно пробил, но после рикошета мяч ушел на угловой.
20'
Довольно часто испытывают серьезные проблемы при розыгрыше мяча на своей половине поля туринцы на стартовых минутах нашего матча. Хороший прессинг демонстрируют хозяева.
18'
Сержиу Оливейра исполнил подачу со стандартного положения с левого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Щенсны.
16'
Разыграли угловой футболисты «Ювентуса», после чего последовала передача с фланга в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал офсайд.
14'
Сержиу Оливейра решился на удар из-за пределов штрафной и мяч после рикошета ушел на угловой. Само же стандартное положение хозяева разыграли неудачно.
12'
Маккенни попытался обострить игру передачей низом с левого фланга атаки в чужую штрафную, но мяч перехватил один из защитников «Порту».
10'
Роналду забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
8'
Занузи грубо сфолил против Кьезы поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
6'
Кьеза слишком грубо действовал при попытке отобрать мяч на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
4'
Растерянными пока что выглядят футболисты «Ювентуса» на первых минутах нашего матча. Быстрый гол хозяев сбил им все карты.
2'
1:0
Мехди Тареми
Гол! 1:0! Бентанкур отдал непонятную передачу назад в своей штрафной на Щенсны, после чего голкипера неожиданно опередил Тареми и ударом с близкой дистанции отправил мяч в сетку!
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Порту» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.