Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), вместимость: 45500
17 Февраля 2021, Среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 1/8 Финала. Первый матч
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
СевильяБоруссия Д

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Севилья - Боруссия Дортмунд, который запланирован на 17 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/8 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7 Испания пз Сусо
60'
10 Хорватия пз Иван Ракитич
46'
25 Бразилия пз Фернандо
8 Испания пз Жоан Жордан
72'
42 Аргентина пз Алехандро Гомес
60'
15 Марокко нп Юссеф Эн-Несири
60'
6 Сербия пз Неманья Гудель
46'
21 Испания пз Оливер Торрес
60'
9 Нидерланды нп Люк де Йонг
60'
11 Испания нп Мунир Эль-Хаддади
60'
14 Испания пз Оскар Родригес
72'
35 Швейцария вр Марвин Хиц
2 Испания зщ Матеу Морей
15 Германия зщ Матс Хуммельс
16 Швейцария зщ Мануэль Аканджи
13 Португалия зщ Рафаэл Геррейру
77'
8 Германия пз Махмуд Дахуд
89'
23 Германия пз Эмре Джан
22 Англия пз Джуд Беллингхэм
7 Англия пз Джейдон Санчо
11 Германия нп Марко Ройс
80'
9 Норвегия нп Эрлинг Холанд
30 Германия пз Феликс Пасслак
77'
19 Германия пз Юлиан Брандт
80'
24 Бельгия пз Тома Мёнье
89'
30.09.2010 Лига Европы Группа J. Тур 2 Боруссия Д0 : 1Севилья
90+4'
Финальный свисток! Дортмундская «Боруссия» в гостях одержала волевую победу над «Севильей» — 3:2. Эрлинг Холанд в очередной раз продемонстрировал свои бомбардирские качества, оформив дубль! В этом противостоянии ещё ничего не ясно, судьба путёвки в четвертьфинал Лиги чемпионов решится в ответном матче! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+2'Пошла вторая минута из трёх добавленных!
90'

Эрлинг Холанд
Холанд к своему дублю добавил ещё и жёлтую карточку. Судья умеет считать фолы.
90'
Санчо с линии штрафной закручивал мяч в дальний угол ворот «Севильи» — штангу задел!
89'

Тома Мёнье
Мёнье заменил Дахуда, с гола которого и начались все неприятности «Севильи».
88'

Оскар Родригес
Родригес нарвался на «горчичник», не по правилам сыграв против Санчо.
86'
Ещё один похожий стандарт разыграли хозяева, но гости сделали выводы, выбив мяч от ворот.
84'
2:3
Люк де Йонг
ГОЛ! Со стандарта состоялась высокая подача Родригеса в штрафную «Боруссии», где дортмундцы не уследили за рывком де Йонга, который ударом в касание поразил дальний нижний угол ворот!
82'
Брандт сразу после выхода пытался подарить нам красивый гол, но удар через себя не получился — мяч полетел в сторону от ворот «Севильи».
80'

Юлиан Брандт
Ещё одна замену придумал Эдин Терзич. Брандт вместо Ройса.
78'
Андалусийцы продолжают систематически давить на оборону дортмундцев, но те сохраняют концентрацию.
76'

Феликс Пасслак
Пасслак вместо Геррейру. Такова первая замена «Боруссии».
74'
Момент! Родригес классно пробил со штрафного мимо немецкой стенки — мяч попал в штангу!
73'

Матс Хуммельс
Хуммельс на полном ходу врезался в спину сопернику — бесспорная жёлтая карточка.
72'

Родригес заменил Жордана.
71'
Беллингхэм отметился плотным ударом из-за штрафной — Боно пришлось постараться, чтобы отразить мяч!
70'
«Боруссия» привыкла к позиционному нападению «Севильи», в котором так мало разнообразия.
69'
И всё-таки во втором тайме гости более осторожно контратакуют, опасаясь нарваться на ответный выпад соперника.
67'
Де Йонг рухнул в штрафной «Боруссии» после прихвата от Аканджи, после чего Люк призывно посмотрел на арбитра, но свистка не дождался!
65'
Навас красиво развернулся у правого края штрафной, далее прострелил к воротам, Эскудеро рванул к мячу, но пробить с сопротивлением в створ не вышло!
64'
Жордан от угла поля совершил подачу, но мяч быстро покинул дортмундскую штрафную.
62'
Освежил Лопетеги переднюю линию. Посмотрим, что из этого выйдет. «Боруссия» свои замены пока бережёт.
60'

Оливер Торрес
И ещё одна замена от хозяев. Торрес вышел на поле, заменив Гомеса!
60'

Мунир Эль-Хаддади
Эль-Хаддади заменил Эн-Несири.
60'

Люк де Йонг
Де Йонг вместо Сусо.
59'
Вышли гости в контратаку, но Холанду не удалось протаранить центр обороны — потерял норвежец мяч у чужой штрафной.
57'
Практически безраздельно хозяева владеют мячом, но без обострения. Даже удивительно видеть такую строгую дортмундскую оборону.
55'
Ещё готовятся замены в составе «Севильи». Лопетеги — в поисках новых ходов.
54'
«Боруссия» всей командой села за линию мяча, но, безусловно, готова разжать контратакующую пружину!
52'
Гудель в центре грубовато сыграл против Беллингхэма, но быстро извинился, что, возможно, спасло от жёлтой карточки.
50'
Пока количество угловых «Севильи» не переходит в качество. Более рослая немецкая команда справляется с подачами в штрафную.
49'
Гомес красиво обыграл соперника у левого края штрафной и нанёс удар в направлении дальнего угла ворот — мяч после рикошета улетел на угловой.
48'
«Боруссия» обозначает прессинг, но не так высоко. «Севилья» для надёжности отыгрывается через вратаря.
46'
Продолжим лигочемпионский вечер! Стартовал второй тайм нашего матча!
46'

Неманья Гудель
Хулен Лопетеги реагирует на отставание в счёте, использовав одну замену в перерыве матча. Гудель вместо Ракитича.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Севилья» уже на 7-й минуте открыла счёт, но этим только разозлила «Боруссию», которая на это ответила тремя (!) голами! Холанд оформил дубль, но вряд ли этим насытился. Ждём вторую половину матча, сценарий которого наверняка многих удивил.45'Гомес долго готовил свой удар, но в итоге не смог направить мяч мимо защитника «Боруссии»!
43'
1:3
ГОЛ! Совершили дортмундцы перехват в центре поля, что сразу привело к атаке «три в одного»! Ройс прошёл по центру, далее сделал передачу в штрафную, откуда Холанд низом пробил в противоход вратарю! Дубль Эрлинга!
41'
Атаку «Севильи» остановил свисток арбитра — Сусо перестарался в борьбе за мяч.
39'
Джан сбил с ног Эскудеро, после чего решил поспорить с арбитром, но смог избежать предупреждения.
37'
Угловой хозяев дошёл до удара Гомеса с подбора — мяч попал в голову Хуммельса!
35'
Санчо от угла поля совершил подачу в штрафную «Севильи», мяч долетел к Хуммельсу, который пробил с отскоком от газона — мимо!
34'
Холанд получил передачу поближе к границе штрафной и плотно зарядил с ходу — Боно вытащил мяч из-под перекладины!
32'
Андалусийцы долго комбинируют у чужой штрафной, но никак не могут раздёргать защиту соперника.
30'
Ещё одну атаку с ходу провели гости, но на этот раз без участия Холанда — мяч достался голкиперу.
27'
1:2
ГОЛ! Холанд сам разогнал атаку, дотащив её до радиуса штрафной, далее разыграл стеночку с Санчо, который выполнил аккуратный заброс к воротам, а уже с линии вратарской Эрлинг в подкате протолкнул мяч под вратарём!
26'
Аканджи вернулся на поле. Избежали дортмундцы вынужденной замены.
25'
Разыграли гости угловой, но подача в штрафную не привела к моменту у ворот Боно.
24'
Аканджи требуется помощь врачей. Пошло движение на лавке «Боруссии».
23'
В острую контратаку выбежала «Боруссия», но «Севилья» отделалась назначением углового у своих ворот.
21'
«Севилья» пробует наладить позиционное нападение, но пока у хозяев присутствует брак в передачах.
19'
1:1
Махмуд Дахуд
ГОЛ! Дахуд получил свободное пространство по центру, чуть протащил мяч, подработал под правую и пробил из-за штрафной — получилось в верхний угол ворот!18'Эн-Несири со спины нарушил правила на Аканджи. Судья объяснил форварду «Севильи», что в следующий раз достанет из кармана карточку.
16'
Кунде нанёс удар издали, но немного поспешил с решением — мяч в гостевой створ не полетел.
14'
Санчо через дриблинг прошёл в штрафную «Севильи», Холанд готов был помочь, но мяч был потерян.
13'
Геррейру с левого фланга исполнил высокую подачу в штрафную хозяев — мяч пролетел над головами партнёров.
11'
Дортмундцы пока не понимают, как вскрыть плотную оборону андалусийцев.
9'
«Севилья» смогла открыть счёт первым же ударом по воротам! «Боруссия» вновь получает мяч под свой контроль.
7'
1:0
Сусо
ГОЛ! Сусо получил передачу у штрафной, убрал защитника на ложном замахе и пробил с правой — рикошет от Хуммельса помешал Хицу среагировать!6'Джан откровенно прихватил Сусо, но за свистком рефери карточка не последовала.
5'
«Севилья» пыталась быстро выйти в атаку, но потеряла мяч ещё до подхода к чужой штрафной.
3'
Дортмундцы больше владеют мячом на первых минутах встречи. Такое впечатление — андалусийцы сами отдали инициативу сопернику.
1'
Дан свисток к началу матча! «Боруссия» разыграла мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Севилья» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.