Стадион: Блюмфильд (Тель-Авив, Израиль), вместимость: 15700
18 Февраля 2021, Четверг. 23:00 МСК. Лига Европы, 1/16 Финала
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Маккаби ТШахтер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Маккаби Т-А - Шахтёр, который запланирован на 18 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Израиль. Турнир: Лига Европы 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

11 Израиль пз Таль Бен-Хаим
63'
22 Израиль пз Аврам Рикан
63'
17 Израиль пз Дан Битон
46'
72 Сербия нп Александар Пешич
84'
7 Израиль нп Матан Хозец
46'
23 Израиль пз Эйял Голаса
63'
9 Барбадос нп Ник Блэкмен
63'
39 Панама пз Эдуардо Герреро
84'
81 Украина вр Анатолий Трубин
4 Украина зщ Сергей Кривцов
2 Бразилия зщ Додо
22 Украина зщ Николай Матвиенко
49 Бразилия зщ Витау
21 Бразилия пз Алан Патрик
88'
6 Украина пз Тарас Степаненко
11 Украина пз Марлос
77'
7 Бразилия пз Тайсон
77'
19 Израиль пз Манор Соломон
73'
10 Украина нп Жуниор Мораес
89'
14 Бразилия пз Тете
73'
27 Бразилия пз Майкон
77'
70 Украина пз Евгений Коноплянка
77'
8 Бразилия пз Маркос Антониу
88'
99 Бразилия пз Фернандо
89'
Португалия Луиш Мануэль Рибейру Каштру
90+5'
Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Шахтёр» благодаря точным ударам Алана Патрика и Тете. Таким образом, горняки существенно увеличили свои шансы на выход в следующий раунд Лиги Европы.
90+3'
0:2
Тете
Гол! 0:2! Фернандо на скорости убежал в прорыв от центра поля, дошел до линии штрафной и отпасовал правее на Тете, а тот низом прицельно пробил в дальний угол ворот.
90+1'
Фернандо по центру прорвался в чужую штрафную, вышел один на один, но пробил почти с угла вратарской прямо в голкипера!
89'

Фернандо
Фернандо вышел на поле освежить игру в атаке вместо Мораеса.
88'

Маркос Антониу
Маркос Антонио вышел вместо Алана Патрика в центре поля.
87'
После подачи с углового с левого фланга пробил головой Луис Эрнандес, но выручил свою команду Трубин!
85'

Эдуардо Герреро
Герреро вышел на поле вместо Пешича.
83'

Дор Перец
Тете устремился в скоростной прорыв от центра поля и был остановлен фолом со стороны Переца.
81'
Ник Блэкмен
А в ответной атаке уже Блэкмен пробил с левого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но Трубин в прыжке среагировал.
79'
Коноплянка прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом попытался пробить, но отправил мяч прямо во вратаря.
77'

Евгений Коноплянка
Коноплянка вышел на поле освежить атаку вместо Тайсона.
77'

Майкон
Майкон вышел на поле вместо Марлоса в центре поля.
75'

Тайсон
Тайсон откровенно наступил на ногу сопернику в центре поля и получил за это желтую карточку.
73'

Тете
Тете вышел на поле вместо Соломона.
72'
Соломон оказался первым на подборе на линии чужой штрафной по центру, в касание попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
71'
Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Шахтёра», но без создания опасных моментов.
68'
После вбрасывания мяча из аута с правого фланга Голаса пробил головой из центра чужой штрафной, но отправил мяч мимо цели.
66'
Алан Патрик неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Маккаби».
65'

Дан Глазер
Глазер получил желтую карточку за фол против Тайсона в центральной зоне у своей штрафной.
63'

Ник Блэкмен
Блэкмен появился на поле на смену Бен-Хаиму.
63'

Эйял Голаса
Голаса вышел на поле вместо совсем незаметного Рикана.
62'
Соломон получил пас от Мораеса на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но Саборит в подкате сумел его заблокировать.
60'
Тайсон попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
58'
Хозец получил повреждение. Пауза у нас в игре.
56'
Дор Перец снова получил возможность для удара с края чужой штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
54'
Тиби исполнил заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.
52'
Тайсон исполнил заброс на левый край чужой штрафной, откуда попытался в касание прострелить в центр Матвиенко, но мяч был вынесен на угловой.
50'
Дор Перец получил пас на левом краю чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
48'
Манор Соломон попытался за счет индивидуальной игры пройти вперед по флангу, но в итоге сам же нарушил правила.
46'

Матан Хозец
Хозец вышел на поле вместо Битона.
46'
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел ударом в касание Алан Патрик с передачи от Матвиенко. При этом почти никак не показали себя в плане атакующей игры хозяева.
44'
Тайсон по центру приблизился к чужой штрафной, но отдал затем не самый точный пас и мячом уверенно завладел голкипер.
42'

Марлос
Марлос получил желтую карточку за фол в центре поля против Бен-Хаима.
40'
Арбитр пошел просматривать повтор момента и в итоге пенальти не назначил.
38'
После подачи с правого фланга атаки «Маккаби» во вратарскую Пешич упал на газон в борьбе с Кривцовым. Арбитр проверяет эпизод на предмет пенальти.
36'
Пешич вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался на силу пробить из-под Витао, но отправил мяч на трибуны.
34'
Марлос получил пас на правом краю чужой штрафной, но затянул с принятием окончательного решения и заработал в итоге лишь угловой. А подача с угла поля опасной не получилась.
31'
0:1
Алан Патрик
Гол! 0:1! Марлос исполнил классный перевод на левый край чужой штрафной, откуда Матвиенко в касание прострелил в центр и Алан Патрик ударом в касание с рикошетом от руки голкипера отправил мяч в ближний угол ворот!
29'
Тайсон приблизился к чужой штрафной по центру, с левой ноги попытался пробить, но после рикошета мяч прилетел в руки Тененбауму.
27'
Матвиенко отпасовал вперед по левому флангу атаки на Тайсона, но тот под прессингом быстро лишился мяча.
25'
В целом, спокойно развивается у нас игра сейчас и полностью под диктовку донецкого «Шахтёра».
23'
Алан Патрик вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр на Мораеса, но тот в касание пробил во вратаря.
21'
Соломон получил пас от Додо на правом краю чужой штрафной, навесил в центр, но вышло на соперника.
19'
Матвиенко попытался исполнить передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там вовремя вышел из ворот Тененбаум и опасность ликвидировал.
17'
Марлос по центру приблизился к чужой штрафной, но надежно сыграл против него в подкате один из защитников.
15'
Марлос отпасовал низом от центра поля к чужой штрафной на Тайсона, но тому под прессингом зацепиться за мяч не удалось.
13'
Бен-Хаим выбежал один на один по месту левого форварда, но арбитр зафиксировал офсайд.
11'
После подачи с углового сумел нанести удар головой Луис Эрнандес, но отправил мяч значительно выше цели.
9'
Больше контролируют мяч футболисты «Шахтёра» на чужой половине поля, но пока обходится без создания опасных моментов.
7'
Жералдеш прошел вперед по правому флангу, попытался навесить в центр, но послал мяч слишком сильно и далеко за лицевую линию поля.
5'
Первый угловой в матче заработали израильтяне. Но подача с угла поля в центр штрафной «Шахтёра» к опасности не привела.
3'
Уже первую атаку провел «Шахтёр» по правому флангу. Прострел последовал во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Даниэл.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Маккаби» (Тель-Авив) — «Шахтёр. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.