Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
20 Февраля 2021, Суббота. 15:30 МСК. АПЛ, 25-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
СаутгемптонЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Саутгемптон - Челси, который запланирован на 20 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 25-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

11 Англия пз Нейтан Редмонд
90+4'
8 Англия пз Джеймс Уорд-Праус
12 Мали пз Мусса Дженепо
6 Испания пз Ориоль Ромеу
19 Япония нп Такуми Минамино
76'
9 Англия нп Дэнни Ингс
85'
23 Англия пз Нейтан Телла
76'
10 Англия нп Че Адамс
85'
40 Англия нп Дэн Н'Лундулу
90+4'
17 Хорватия пз Матео Ковачич
76'
9 Англия нп Тэмми Абрахам
46'
11 Германия нп Тимо Вернер
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
46'76'
22 Марокко пз Хаким Зиеш
76'
5 Италия пз Жоржиньо
76'
30.10.2016 Англия - Премьер-лига Тур 10 Саутгемптон0 : 2Челси
90+4'
Всё! «Саутгемптон» отобрал очки у «Челси» и прервал серию из шести поражений кряду в АПЛ. «Святым» повезло открыть счёт, а затем команда сконцентрировалась на обороне и допустила лишь одну ошибку. На большее синие не смогли рассчитывать.
90+4'

Дэн Н'Лундулу
Н'Лундулу заменил Редмонда.
90+2'

Алекс Маккарти
Маккарти наказан за задержку матча.
90+1'
Стандартные три минуты переиграть командам.
88'
Ещё одна попытка найти впереди Вернера обречена на провал. Вестергор спокойно опередил немца и выбил мяч.
85'

Че Адамс
Че Адамс заменил Ингса.
84'
Маунт прорвался слева и запустил мяч на противоположный край штрафной, откуда мимо ворот с нескольких метров против Джеймс.
83'
Дженепо вернулся на поле после медицинской помощь. Что-то с рукой было у него. Игра продолжается атакой «Челси».
81'
Снова Дженепо сбили с ног, а игрок всем видом показал, что у него повреждение. Пауза в матче.
80'

Маркос Алонсо
Алонсо получил первую в игре жёлтую карточку.
78'
Аспиликуэта оказался с мячом во вратарской, и залез в очевидный офсайд.
76'

Нейтан Телла
Телла заменил Минамино.
76'

Жоржиньо
Жоржиньо появился на поле вместе Ковачича.
76'

Хаким Зиеш
Зиеш заменил Хадсона-Одои.
75'
Маунт выпустил мяч в аут, а перед этим у «Челси» была хорошая атака с прострелом Хадсона-Одои, но его заблокировали.
73'
Маккарти отразил опасный выстрел Маунта, но чуть ранее арбитр заметил офсайд, из-за которого этот удар даже в статистику не попадёт.
71'
А вот и шанс! Вестергор затаился в штрафной и после навеса с углового пробил головой по высокой дуге в дальнюю крестовину!
71'
Вестергор ("Саутгемптон") проверил перекладину ворот Менди!
70'
Менди без труда вышел на высокую подачу с углового и забрал мяч. Где моменты?
69'
Зума отразил подачу Бертранда на угловой.
66'
Ромеу легко перехватил прострел Хадсона-Одои. У синих тоже большие проблемы в плане точности и своевременности передач.
64'
Очень много ошибок у обеих команд. Новая голевая возможность может окончательно определить победителя в матче.
62'
Редмонд резко развернулся на чужой половине поля и после серии обманных движений выдал неточный пас вперёд. Не идёт игра у «святых».
59'
Алонсо получил шанс пробить со штрафного, но пустил мяч прямо в стенку из соперников. Добивание тоже не получилось.
57'
Маунта сбили в метре от штрафной «святых». Ещё одна возможность у «Челси».
54'
1:1
Мэйсон Маунт
ГОЛ! Маунт спокойно реализовал пенальти и сравнял счёт в матче. На ровном месте пропустили «святые», предпосылок ведь не было.
54'
1:1. Маунт ("Челси") заработал и реализовал пенальти
53'
Пенальти в ворота «Саутгемптона»! Ингс прыгнул в ноги Маунту недалеко от вратарской. Всё по делу.
51'
Вернер снова обострил, ворвавшись в штрафную и нанеся удар. Но по воротам немец не попал.
50'
Вернер ускорился и прострелил, но защитник «Саутгемптона» легко перехватил мяч.
48'
Алонсо здорово открылся слева, а затем сделал неудачный прострел. Вернеру пришлось принимать мяч спиной к воротам и спасать ситуацию. Максимум, что у него получилось, — просто сохранить мяч.
46'

Каллум Хадсон-Одои
Хадсон-Одои заменил Абрахама.
46'
Начался второй тайм.
45+3'
Закончился первый тайм. За 45 минут «Челси» и «Саутгемптон» на двоих создали полтора момента. «Святые» преуспели в реализации и открыли счёт, на что синие ответили своим нереализованным шансом. Впереди еще целый тайм.
45+3'
Минамино оказался на фланге, где перемудрил с дриблингом и в попытке сохранить мяч сделал пас в аут.
45+1'
Три минуты остаётся сыграть до перерыва.
44'
Затянулась пауза из-за травмы Дженепо.
43'
Дженепо снова оказался на газоне. Теперь против его грубо сыграл Канте.
40'
Первый момент «Челси» с ударом в створ! Зума выбежал на подачу со штрафного и пробил головой в ближний угол, но Маккарти среагировал.
38'
Вернер опасно пошёл в подкат и нанёс сопернику повреждение, из-за которого игра ушла на паузу. Но штрафной судья назначил в пользу «Челси».
36'
Очень низкие скорости у «Челси». Синие постоянно ищут брешь в обороне «Саутгемптона», но пока не находят.
33'
1:0
Такуми Минамино
ГОЛ! Минамино неожиданно для игроков «Челси» выскочил на проникающий пас между центральными защитниками и убежал на свидание с Менди, переиграв его простым ударом низом.
33'
1:0. Минамино («Саутгемптон») мастерски реализует свой момент!
32'
Канте легко обокрал Минамино и сразу запустил мяч на ход Вернеру, но немец не успел.
29'
Рюдигер решился на дальний удар и послал мяч точно в Маккарти.
28'
Вернер сыграл в одно касание на Абрахама, но английский форвард не ускорился.
27'
Джеймс обокрал соперника в центральном круге и сразу ускорился вперёд на пас Ковачича, который оказался неточным.
23'
Ничего не получается у синих. Даже штрафные и угловые не идут. Половина тайма позади, а у нас игра без голевых моментов.
22'
Алонсо снова ускорился к штрафной «святым» по левой бровке и заработал угловой.
20'
Небольшая паника в штрафной «Саутгемптона»! Маунт своим смещением на левый фланг запутал защитников, а вот зацепиться за прострел Алонсо не удалось.
17'
Защитники хозяев потеряли Маркоса Алонсо, но пас на испанца получился слишком сильным, и он догнал мяч уже за лицевой линией.
14'
Тухель от начала матча находится у кромки поля. Но пока его подсказки не работают — игроки «Челси» не понимают, как играть против «Саутгемптона».
11'
Канте подхватил мяч у лицевой и в прорыве по ней сделал навес точно в руки Маккарти.
9'
И снова череда потерь. Минамино впервые в матче зацепился за мяч и довольно быстро его потерял.
6'
Маркос Алонсо забежал на подачу на дальний край штрафной и пробил с лёта мимо ворот! Первый момент в матче.
6'
Маркос Алонсо («Челси») пробил мимо ворот из хорошей позиции
4'
Абрахам и Маунт неудачно разыграли стеночку. Нет полноценных атак на старте матча.
3'
Джеймс сыграл по флангу в надежде на скорость Вернера, но немец за мяч не зацепился.
2'
Вернер ошибся с пасом, и снова «Челси» без мяча. Но активный прессинг даёт свои плоды — «святые» тоже не ошибаются.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.