Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
21 Февраля 2021, Воскресенье. 17:00 МСК. Кубок России, 1/8 Финала
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
КраснодарДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - Сочи, который запланирован на 21 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Кубок России 2020/21. 1/8 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Россия пз Юрий Газинский
63'
11 Россия пз Алексей Ионов
63'
14 Швеция пз Кристоффер Олссон
63'
16 Швеция пз Виктор Классон
72'
33 Швеция нп Маркус Берг
82'
10 Бразилия нп Вандерсон
7 Франция пз Реми Кабелла
63'
52 Нидерланды пз Тонни де Вильена
63'
77 Россия пз Руслан Камболов
63'
93 Россия нп Магомед-Шапи Сулейманов
72'
9 Россия нп Ари
82'
35 Россия вр Сослан Джанаев
27 Россия зщ Кирилл Заика
90+3'
45 Сербия зщ Иван Миладинович
13 Россия зщ Сергей Терехов
34 Россия зщ Тимофей Маргасов
23 Словения зщ Миха Мевля
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
22 Бразилия пз Жоаозиньо
82'
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
6 Россия пз Артур Юсупов
90+3'
9 Россия нп Антон Заболотный
90+3'
18 Россия пз Никита Бурмистров
82'
3 Россия зщ Эльмир Набиуллин
90+3'
17 Хорватия нп Марко Дуганджич
90+3'
79 Россия нп Александр Руденко
90+3'
27.03.2010 Россия - Первый дивизион Тур 1 Сочи0 : 0Краснодар
90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Краснодар» потерпел второе домашнее поражение подряд после проигрыша загребскому «Динамо» в Лиге Европы, и из Кубка России, в отличие от Лиги Европы, вылетел. Много сильных клубов покидает турнир уже на стадии 1/8 финала — вчера «Зенит» и «Спартак», теперь и «Краснодар». Правда, в турнирной таблице РПЛ после 19 туров «Сочи» даже выше «Краснодара» идёт, хотя там всего 3 очка разницы. Четвертьфинальные пары Кубка России станут известны после жеребьёвки. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Сулейманов прорвался в штрафную с правого фланга и резко пробил перед собой, попав прямо в Джанаева!
90+3'

Эльмир Набиуллин
А Набиуллин заменил Заику.
90+3'

Александр Руденко
Руденко вышел вместо Юсупова.
90+3'

Марко Дуганджич
Тройная замена у «Сочи» теперь. Дуганджич вместо Заболотного.
90+1'
Кабелла навесил в штрафную с правого фланга, Мевля выбил мяч, а затем защита заблокировала удар Сорокина!
90'
Четыре минуты есть у «Краснодара», чтобы спастись.
88'
В офсайде оказался Ари на правом фланге.
87'
Ари получил мяч от Кабелла и прострелил направо, на Сулейманова, тот резко пробил — Джанаев на месте!
85'
Не получается атака левым флангом у «Краснодара», теряют хозяева мяч.
84'

Никита Бурмистров
Жоаозиньо отправляется отдыхать, уступая место на поле Бурмистрову.
82'

Ари
Ари вышел вместо Берга. Замен у хозяев больше не осталось.
81'
1:2
Тонни де Вильена
ГОЛ! Де Вильена прошёл по центру к штрафной и, не доходя до неё, вкрутил мяч в ближний угол под перекладину! Джанаев далековато вышел из ворот и смог лишь чуть-чуть зацепить мяч рукой, не помешав ему влететь в сетку.
76'
Сулейманов сместился с правого фланга к штрафной и нанёс удар низом — очень слабо получилось, мяч даже до Джанаева не докатился.
74'
Нобоа навесил с углового, защита перехватила мяч.
72'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов вместо Классона. Одна замена осталась у «Краснодара», а у «Сочи» их до сих пор пять.
71'
Заболотный забрался в небольшой офсайд на линии штрафной.
69'
Берг добрался до мяча в левой части штрафной после прострела Чернова и пробил в касание и дальний угол — Джанаев среагировал!
67'
0:2
Жоаозиньо
ГОЛ! Настоящая суматоха началась в штрафной «Краснодара» после подачи Цаллагова. Юсупов нанёс удар в штангу, мяч отскочил к линии ворот, Сорокин его отбил, мяч попал в Заболотного, покатился вдоль «ленточки», Мартынович пытался его выбить, но получилось прямо на Жоаозиньо, который в касание отправил мяч в сетку!
65'
Жоаозиньо выполнил прострел на Юсупова, который в касание из штрафной пробил выше ворот!
63'

Руслан Камболов
А Камболов вышел вместо Газинского.
63'

Де Вильена заменил Олссона.
63'

Реми Кабелла
Тройная замена у «Краснодара». Кабелла вместо Ионова.
61'
Ионов мощно пробил под перекладину со средней дистанции — Джанаев справился и на этот раз!
59'
Опасно метался мяч по штрафной «Сочи» после углового, но до удара дело так и не дошло.
58'
Чернов получил мяч в левой части штрафной и резко пробил под перекладину в ближний угол — Джанаев среагировал и перевёл на угловой!
56'
Терехов, возможно, чуть зацепил мяч ногой в штрафной после удара соперника, но судьи назначили удар от ворот всё же.
55'

Маркус Берг
Берг остался недоволен этим решением арбитра, долго спорил и получил карточку тоже.
54'

Кристоффер Олссон
Олссон заехал Цаллагову по ноге — это жёлтая.
53'
В ответной атаке Смольников прострелил справа, но пробить по воротам никому не удалось.
52'
0:1
Антон Заболотный
ГОЛ! Затяжная атака «Сочи» была, по ходу которой Нобоа едва не забрался в офсайд. В итоге Терехов получил мяч в левой части штрафной, сделал передачу направо, мяч попал в пятку Смольникова и отскочил к Заболотному, который быстро обработал его и пробил низом в ближний угол!
50'
Сорокину понадобилась помощь после столкновения с Заболотным в центре поля, но быстро привели его в себя.
48'
Цаллагов получил мяч от Нобоа и пробил от линии штрафной в соперника.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм южного дерби прошёл в упорной борьбе, несколько интересных моментов у ворот мы увидели, но до голов дело так и не дошло — 0:0. С нетерпением ждём вторую половину матча!45'Вандерсон пробил с лёта после заброса Ионова в центр штрафной — Джанаев парировал мяч, а после этого рефери поднял флажок — офсайд!
44'

Сергей Терехов
Терехов откровенно придержал Вандерсона — ещё один «горчичник», который не вызывает вопросов!
43'

Юрий Газинский
Газинский в центре поля завалил Юсупова — жёлтая карточка выписана за очевидный фол!
42'
Вандерсон упал на газон после борьбы с Цаллаговым, но рефери не увидел здесь нарушение правил!
40'
Жоаозиньо ушёл в лицевую, совершил подачу к линии вратарской «Краснодара», Заболотный сумел с лёта пробить, но из борьбы — выше перекладины!
38'
Ионов готов был ворваться в штрафную «Сочи», но далековато от себя отпустил мяч!
36'
Заболотный по центру двигался в атаку, не стал входить в штрафную, пробив низом — Городов на месте!
35'
Смольников с правого фланга навесил в центр штрафной «Сочи», Классон решил подарить нам красоту, но удар через себя выше мимо цели!
34'
Нобоа совершил заброс в район 11-мтеровой отметки, Заболотный в борьбе головой пробил, но мяч полетел далеко в сторону от ворот.
32'
Застряла атака «Краснодара» на левом фланге — Вандерсон и Ионов не смогли запутать оборону «Сочи».
30'
Заболотный перестарался в борьбе у чужой штрафной, нарушив правила на Смольникове.
29'
Больше мяча у «Краснодара», но «Сочи» тоже не забывает про атаку.
26'
Вандерсону предложили передачу в касание, но Джанаев первым успел к мячу, здорово сыграв на выходе из ворот!
24'
Берг принял фланговую передачу в гостевой штрафной, но защитник успел помешать шведу нанести беспрепятственный удар!
22'
Классон из центра штрафной «Сочи» пробил с лёта, но в створ не попал — над перекладиной пролетел мяч!
20'
Вандерсон от угла поля исполнил подачу на ближнюю штангу, но там сочинцы сработали надёжно.
18'
Ионов разогнал атаку хозяев, заметил Берга на границе штрафной, но передача до шведа не дошла.
16'
Жоаозиньо классно вырезал подачу к воротам «Краснодара», но Терехов не подстроился под мяч после неожиданного отскока!
15'

Алексей Ионов
Ионов за грубый фол на Терехове получил жёлтую карточку — первую для этого кубкового матча!
14'
Цаллагов протащил мяч до штрафной «Краснодара», но исполнил слишком сильную передачу — Городову в руки.
12'
Вандерсон получил шанс на удар из пределов сочинской штрафной, но попытка с левой вышла неудачной — мяч свалился с ноги!
10'
Ионов пошёл на заброс в штрафную «Сочи», но мяч достал уже за лицевой линией — удар от ворот.
8'
«Краснодар» пробует наладить контроль над мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.
6'
Мевля прервал прострел в штрафную«Сочи»- первый краснодарский подход!
5'
Не получилось у хозяев после перехвата выйти в контратаку. Спокойное начало матча.
4'
Сочинцы на первых минутах комбинируют на чужой половине поля, но пока без опасных подходов к воротам.
2'
Прошёл первый заброс из глубины в направлении Заболотного, но мяч достался Городову.
1'
Дан свисток к началу матча! «Сочи» разыграл мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Краснодар» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.