Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
21 Февраля 2021, Воскресенье. 17:05 МСК. АПЛ, 25-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Астон ВиллаЛестер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вилла - Лестер Сити, который запланирован на 21 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 25-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6 Бразилия пз Дуглас Луис
81'
21 Нидерланды пз Анвар Эль-Гази
67'
20 Англия пз Росс Баркли
76'
7 Шотландия пз Джон Макгинн
15 Буркина-Фасо нп Бертран Траоре
11 Англия нп Олли Уоткинс
17 Египет пз Махмуд Хассан
67'
41 Англия пз Джейкоб Рэмси
76'
25 Франция пз Морган Сансон
81'
1 Дания вр Каспер Шмейхель
6 Северная Ирландия зщ Джонни Эванс
27 Бельгия зщ Тимоти Кастань
21 Португалия зщ Рикарду
76'
33 Англия зщ Люк Томас
4 Турция зщ Чаглар Сёюнджю
25 Нигерия пз Онинье Ндиди
15 Англия пз Харви Барнс
10 Англия пз Джеймс Мэддисон
64'
8 Бельгия пз Юри Тилеманс
88'
9 Англия нп Джейми Варди
24 Франция пз Нампалис Менди
64'
18 Гана зщ Даниэль Амарти
76'
20 Англия пз Хамза Чодури
88'
07.12.2014 Англия - Премьер-лига Тур 15 Астон Вилла2 : 1Лестер Сити
90+3'
Попробовали хозяева удивить соперника пасом пяткой внутри штрафной, но мяч укатился за лицевую. Шмейхель никуда не торопится.
90+2'
Макгинн ударом с дальней дистанции искал спасение, но мяч полетел далеко от ворот «Лестера».
90+1'
Пять минут добавлено ко второму тайму!
89'
Таргетт головой сделал скидку во вратарскую «Лестера», Уоткинс пошёл в борьбу, но Шмейхель за счёт рук накрыл мяч!
88'

Хамза Чодури
Чодури вышел на концовку матча, заменив Тилеманса.
87'
Сансон догнал мяч у лицевой, но прострел во вратарскую «Лестера» не прошёл.
86'
Уоткинсу не удалось зацепиться за мяч у штрафной гостей — Сёюнджю не проиграл воздух.
84'
Организовали гости быстрый контрвыпад, Варди дождался передачи в чужой штрафной, но уже удар пришёлся в ногу Мингса!
83'
Траоре от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Лестера» — прямо на голову Эванса.
81'

Морган Сансон
Сансон вместо Дуглас Луиса — такова перестановка хозяев.
80'
Хассан долго готовил удар из-за штрафной «Лестера», но при исполнение поехала опорная нога — мяч послушно прикатился в руки Шмейхелю.
78'
У «Виллы» до сих пор один удар в створ — тот самый голевой, добытый в дебюте второго тайма!
76'

Даниэль Амарти
Амарти появился на поле, заменив уставшего Рикарду.
76'

Джейкоб Рэмси
Рэмси заменил Баркли.
75'
Тилеманс от угла поля совершил навес в штрафную «Виллы», но верх хозяева не отдали.
73'
Не работают у бирмингемцев забросы в направлении Уоткинса и во втором тайме.
71'
Прошла обостряющая передача в штрафную «Виллы» на ход Варди, но Мартинес в ногах соперника забрал мяч!
69'
Траоре легко обыграл защитника, но пас в штрафную «Лестера» получился безадресным — Хассан никак не успевал к мячу.
68'
Дуглас Луис успел к мячу, который вылетел из штрафной «Лестера», но удар в касание гости заблокировали!
66'

Махмуд Хассан
Дин Смит подготовил свою замену. Хассан вместо Эль-Гази.
64'

Нампалис Менди
Мэддисон не может продолжить встречу. Менди подняли с лавки.
62'
Мэддисон вновь попросил помощи от врачей. Видимо, замена!
60'
Мэддисон со штрафного крутил мяч в направлении ближней девятки — Мартинес вытащил!
59'

Ахмед Эль-Мухамади
Эль-Мухамади рисковал получить прямую красную карточку, сбив Барнса перед входом в штрафную «Виллы»"! Отделался защитник хозяев предупреждением.
58'
Накрыли бирмингемцы атаку соперника у края штрафной — Мингс прочитал передачу Барнса.
56'
Мэддисон вернулся в игру, хотя пока немного и прихрамывает. Разбегается.
55'
Мэддисон получил повреждение, которое заставило врачей выбежать на поле.
54'
«Вилла» вышла в быструю контратаку, но у чужой штрафной притормозила, так и не придумав острое продолжение.
52'
Уоткинс выпросил передачу поближе к штрафной «Лестера», но не уследил за линией офсайда.
51'

Дуглас Луис
Дуглас Луис долго преследовал Барнса, но в итоге завалив того на фланге — жёлтая карточка!
48'
1:2
Бертран Траоре
ГОЛ! Вернулась «Астон Вилла» в игру! Таргетт с левого фланга прострелил в район вратарской, Макгинн протолкнул мяч вдоль линии, а Траоре в падении поразил цель!
48'
1:2. Бертран Траоре («Астон Вилла») быстро отыгрывает один мяч
46'
Продолжим! Второй тайм!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Лестер» на чужом поле смотрелся очень даже по-домашнему, сумев уже к середине первого тайма отправить два безответных мяча в ворота «Астон Виллы». Мэддисон и Барнс записали свои фамилии на табло — 0:2. В дальнейшем «лисы» могли и увеличить счёт, но решили ближе к перерыву сбавить обороты. Ждём вторую 45-минутку!43'Два корнера подряд разыграли хозяева, но в подачах Баркли опасность отсутствовала.
41'
Мэддисон выполнил длинный перевод в штрафную, но мяч не полетел за спины защитникам!
39'
«Лестер» ослабил давление на ворота Мартинеса. Теперь уже «Вилла» прибывает в позиционном нападении.
37'
После розыгрыша углового Макгинн получил шанс на удар с подбора, но запустил мяч на трибуны!
35'
Бирмингемцы вновь потеряли мяч на своей половине поля, но успели сесть в оборону.
33'

Онинье Ндиди
Ндиди за свой первый же фол в матче получил жёлтую карточку!
31'
Первый угловой разыграли хозяева, но мяч после подачи Баркли не задержался в штрафной.
29'
Много ошибается «Вилла». У хозяев большие проблемы с выходом из обороны в атаку.
26'
У Мэддисона была ещё одна ударная позиция, но на этот раз бирмингемцы блокировали мяч!
24'
0:2
Харви Барнс
ГОЛ! Варди дали пробить из штрафной — Мартинес мяч отразил перед собой, позволив Барнсу из вратарской добавить в ворота!
23'
0:2. Барнс («Лестер») удваивает преимущество команды!
22'
Продолжает «Лестер» уверенно контролировать мяч. «Вилле» нужно собраться!
20'
0:1
Джеймс Мэддисон
ГОЛ! Барнс покатил на радиус штрафной, откуда Мэддисон низом пробил из-под защитника — мяч от штанги залетел в ворота!
19'
«Лестер» может занести себе в актив стартовый отрезок в матче.
19'
0:1. Мэддисон ("Лестер") отличился ударом из-за штрафной!
16'
Мэддисон выполнил кросс в штрафную «Виллы», где надёжно по позиции сыграл Макгинн.
14'
Рикарду решился на удар, но не помог защитнику «Лестеру» и рикошет по пути.
12'
Мэддисон едва не использовал отскок в штрафной, но мяч всё-таки не достался «лису».
10'
Аккуратное начало встречи. Много мяча в центре поля.
7'
Барнсу не дали прострелить в штрафную «Виллы», а атака с ходу смотрелась перспективно.
5'
Первый угловой «Лестера» быстро перешёл во второй, но от этих стандартов «Вилла» отбилась.
3'
Мартинеса проверили дальним ударом! Справился голкипер «Виллы» с мячом!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.