Стадион: Националь (Бухарест, Румыния), вместимость: 55600
23 Февраля 2021, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 1/8 Финала
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
АтлетикоЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Атлетико - Челси, который запланирован на 23 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Румыния. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/8 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Атлетико М
Мадрид, Испания
Челси
Лондон, Англия
13 Словения вр Ян Облак
22 Испания зщ Марио Эрмосо
84'
18 Бразилия зщ Фелипе
15 Черногория зщ Стефан Савич
8 Испания пз Сауль Ньигес
82'
6 Испания пз Коке
14 Испания пз Маркос Льоренте
11 Франция пз Тома Лемар
9 Уругвай нп Луис Суарес
7 Португалия нп Жоау Фелиш
82'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
82'
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
82'
5 Уругвай пз Лукас Торрейра
82'
19 Франция нп Мусса Дембеле
82'
20 Испания пз Витоло
84'
16 Сенегал вр Эдуард Менди
3 Испания зщ Маркос Алонсо
4 Дания зщ Андреас Кристенсен
28 Испания зщ Сесар Аспиликуэта
2 Германия зщ Антонио Рюдигер
17 Хорватия пз Матео Ковачич
74'
5 Италия пз Жоржиньо
19 Англия пз Мэйсон Маунт
74'
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
80'
18 Франция нп Оливье Жиру
87'
11 Германия нп Тимо Вернер
87'
7 Франция пз Н'Голо Канте
74'
22 Марокко пз Хаким Зиеш
74'
24 Англия зщ Рис Джеймс
80'
29 Германия пз Кай Хаверц
87'
10 США пз Кристиан Пулишич
87'
21.10.2009 Лига чемпионов Группа D. Тур 3 Челси4 : 0Атлетико М
90+5'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Решающий гол провел в середине второго тайма Оливье Жиру, на что хозяева хоть сколько-нибудь достойно ответить так и не сумели. Очень плохой матч в плане атакующей игры провели сегодня подопечные Диего Симеоне. Можно было большего ожидать от лидеров испанской Примеры.
90+3'

Тома Лемар
Лемар получил желтую карточку за грубый фол против Пулишича в центре поля.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Не выходит толком атакующая игра у «Атлетико» в эти минуты матча. Грамотно обороняются лондонцы.
87'

Кристиан Пулишич
Пулишич вышел на замену вместо Вернера.
87'

Кай Хаверц
Хаверц вышел на поле освежить игру в атаке вместо Жиру.
84'

Витоло
И еще одна замена на усиление атаки у «Атлетико». Вышел Витоло вместо Эрмосо.
84'
Вернер прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу попытался пробить в ближний угол ворот, но Облак парировал мяч на угловой.
83'

Ренан Лоди
Ренан Лоди вышел на поле усилить игру вместо Сауля.
82'

Лукас Торрейра
Торрейра вышел на поле вместо Фелиша и должен будет укрепить центр поля.
82'

Мусса Дембеле
Мусса Дембеле вышел на поле вместо Корреа.
80'

Рис Джеймс
Джеймс вышел на поле вместо Хадсона-Одои.
78'
Коке навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там Кристенсен в прыжке был первым на мяче.
76'
Корреа вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в скопление из футболистов «Атлетико».
74'

Хаким Зиеш
Зиеш вышел на замену усилить атаку вместо Ковачича.
74'

Н'Голо Канте
Канте вышел на поле вместо Маунта укрепить центр поля.
73'
В сложной ситуации оказался сейчас «Атлетико». Наверняка главной целью сегодня для команды Симеоне было не пропустить в номинально домашнем матче.
71'
Долго разбирался арбитр по поводу гола с помощником. И в итоге взятие ворот было засчитано из-за того, что пас назад отдал Эрмосо.
69'
0:1
Оливье Жиру
Гол! 0:1! После удачного рикошета мяча в чужой штрафной Жиру классным ударом в падении через себя отправил мяч в угол ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.
67'
Сейчас складывается ощущение, что обе команды более-менее согласны с текущим результатом и не собираются предпринимать активных попыток отличиться голом.
65'
Симеоне также получил горчичник на бровке поля за лишние споры с арбитром.
64'

Жоржиньо
Жоржиньо получил желтую карточку за фол в центре поля.
63'

Маркос Льоренте
Маркос Льоренте получил желтую карточку за откровенный фол против Вернера в центре поля.
60'
Луис Суарес неожиданно для всех решился на удар по воротам фактически от центра поля, но отправил мяч далеко от цели.
58'
Лемар прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в чужую штрафную, окуда попытался пробить слета через себя Фелиш, но отправил мяч мимо цели.
56'
Суарес заработал угловой для своей команды при попытке навесить с правого фланга. Однако, подача с угла поля от Корреа пришлась на Рюдигера.
54'
Очень спокойно развивается у нас сейчас игра и мяч в основном находится поблизости от центра поля.
52'
Маунт исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но первым на мяче был один из соперников.
50'
Маунт обыграл Сауля на линии чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в Эрмосо.
48'
Коке заработал угловой при попытке навесить с фланга в чужую штрафную. Однако, подача с угла поля от Лемара опасной не получилась.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока голов не забивали обе командЫ, создав минимум опасных моментов. Более яркого футбола мы ожидаем уже после перерыва.
44'
Фол в атаке со стороны Аспиликуэты зафиксировал арбитр после подачи с углового.
43'
Маунт после стеночки с Хадсоном-Одои прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но после рикошета мяч ушел на угловой.
41'
Луис Суарес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, прострелил в центр чужой штрафной на Корреа, но того опередил Рюдигер.
39'
Опасная передача с левого фланга прошла на правый край чужой штрафной на Маунта, но от того затем мяч полетел в непонятном направлении за пределы поля.
37'
Вернер убежал от Савича на левом краю чужой штрафной и нанес сильный удар в ближний угол ворот, но Облак парировал этот мяч.
35'
Алонсо исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
33'
Лемар приблизился к чужой штрафной по центру и попытался исполнить заброс на правый край чужой штрафной, но Суарес не имел шансов успеть на этот пас.
31'
Аспиликуэта подключился к атаке своей команды по флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
29'
Жоржиньо исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл Савич.
27'
Больше контролируют мяч футболисты «Челси» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
25'
Алонсо пробил низом с левого фланга атаки из-за пределов штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Ян Облак.
23'
Тома Лемар устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Маунта.
21'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
18'
Неплохо удается «Челси» контролировать сейчас мяч на чужой половине поля. Однако, все зоны грамотно перекрывают мадридцы.
16'
А сейчас уже Тимо Вернер лишь немного не успел к мячу в чужой штрафной после опасного прострела с правого фланга.
14'
Момент у «Атлетико»! Луис Суарес прорвался с правого фланга атаки в чужую штрафную и прострелил от лицевой линии во вратарскую, где Лемар лишь немного не успел на этот пас.
12'
Кристенсен решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
10'
Корреа навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
9'
Жоау Фелиш исполнил передачу на обострение во вратарскую с левого фланга атаки, но первым на мяче был соперник и хозяева заработали угловой.
7'
Аспиликуэта подключился к атаке своей команды по флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля от Маунта к опасности не привела.
5'
Маунт исполнил подачу с фланга атаки в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
3'
Активный прессинг демонстрируют футболисты «Атлетико» с первых минут нашего матча. Сейчас едва не ошибся Менди в своей штрафной после паса назад от Аспиликуэты.
1'

Мэйсон Маунт
Маунт получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.