Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
23 Февраля 2021, Вторник. 21:00 МСК. АПЛ, 18-й тур
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
ЛидсСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лидс - Саутгемптон, который запланирован на 23 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 18-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

22 Англия пз Джек Харрисон
46'
43 Польша пз Матеуш Клих
59'
18 Бразилия нп Рафаэл
11 Уэльс нп Тайлер Робертс
75'
9 Англия нп Патрик Бэмфорд
17 Португалия нп Элдер Кошта
46'
10 Северная Македония нп Эзган Алиоски
59'
19 Испания пз Пабло Эрнандес
75'
1 Англия вр Алекс Маккарти
4 Дания зщ Янник Вестергор
35 Польша зщ Ян Беднарек
3 Англия зщ Райан Бертранд
22 Гана зщ Мохаммед Салису
23 Англия пз Нейтан Телла
58'
8 Англия пз Джеймс Уорд-Праус
17 Шотландия пз Стюарт Армстронг
11 Англия пз Нейтан Редмонд
58'
6 Испания пз Ориоль Ромеу
70'
10 Англия нп Че Адамс
9 Англия нп Дэнни Ингс
58'
19 Япония нп Такуми Минамино
58'
12 Мали пз Мусса Дженепо
70'
30.10.2012 Англия - Кубок лиги 1/8 финала Лидс Юнайтед3 : 0Саутгемптон
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+2'
Алиоски с левого фланга навесил на Эрнандеса, а тот в касание пробил из штрафной выше цели.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Адамс нарушил правила в атаке, толкнув соперника в спину.
87'
Прорвался Рафинья в штрафную с левого фланга и выполнил отличный прострел на Кошту, который пробил в касание немного выше перекладины!
85'

Рафаэл
Сорвал с себя футболку Рафинья, празднуя гол, и был предупреждён.
84'
3:0
Рафаэл
ГОЛ! Роскошный удар со штрафного удался Рафинье, закрутил он мяч мимо «стенки» так, что тот нырнул точно в левый нижний угол!
83'

Мусса Дженепо
Дженепо сбил Кошту на подступах к штрафной и получил «горчичник».
82'
Адамс пробил в касание после прострела Беднарека — Меслье на месте.
80'
Уорд-Праус навесил в штрафную со стандарта — Меслье чётко сыграл на выходе.
78'
2:0
Стюарт Даллас
ГОЛ! Кошта с правого фланга покатил мяч поперёк поля на Далласа, который из штрафной ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот!
78'
2:0. Даллас («Лидс») забивает ударом внешней стороной стопы!
77'
Дженепо оказался в офсайде на левом фланге.
75'

Пабло Эрнандес
Пабло Эрнандес заменил Робертса. У «Лидса» лимит замен тоже исчерпан.
74'
Пробил в касание от линии штрафной Ингс — чуть выше перекладины получилось!
72'
Ингс с правого фланга навесил к дальней штанге, где Дженепо не добрался до мяча.
70'

В итоге последняя замена «святых» становится вынужденной — Дженепо выходит вместо Ромеу.
69'
Захромал Ромеу через полминуты после этого стыка буквально. Оказывают ему помощь.
68'
Ромеу получил по ногам от Алиоски в центре поля в игровом эпизоде.
66'
Подключившийся к атаке Салису со средней дистанции пробил выше цели.
64'
Повторным угловым «святые» распорядились неудачно.
63'
Вестергор нанёс удар головой после подачи Уорд-Прауса с углового и попал точно в стоявшего перед ним Бэмфорда.
61'
Рафинья прострелил на Льоренте, тот пробил в касание в левый нижний угол — Маккарти заблокировал удар ногой!
59'

Эзган Алиоски
Алиоски вышел вместо Клиха, который получил повреждение.
58'

Такуми Минамино
А Минамино заменил Теллу.
58'

Дэнни Ингс
Двойная замена у «Саутгемптона». Ингс вместо Редмонда.
57'
Адамс получил мяч в штрафной после передачи Ромеу и пробил в касание — Стрёйк успел заблокировать удар.
55'
Разыграли хозяева угловой и ничего опасного с него не создали.
54'
Бэмфорд получил мяч в центре штрафной после передачи Далласа, но пробил прямо перед собой, и Маккарти справился.
52'
Рафинья от левого края штрафной покатил мяч на Робертса, удар которого в дальний угол приняла на себя штанга!
51'
Армстронг от линии штрафной резко пробил в левый угол — Меслье вытянулся в струнку и отразил удар!
50'
Стрёйк уверенно сыграл в подкате в своей штрафной, не дав Адамсу замкнуть прострел справа.
48'
1:0
Патрик Бэмфорд
ГОЛ! Робертс от центра поля выполнил передачу низом на ход Бэмфорду, который ворвался в штрафную и отличным ударом пробил в правый нижний угол мимо Маккарти!
47'
1:0. Бэмфорд («Лидс») ударом в дальний угол открывает счет
46'

Элдер Кошта
Харрисон не вышел на второй тайм. Кошта вместо него.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Сорвал Армстронг удар из правой части штрафной, и прозвучал свисток на перерыв. Не очень насыщенный тайм получился, учитывая, что чуть ли не ярче всего запомнились эпизоды со спорами по поводу назначения 11-метрового удара и с незасчитанным голом «Саутгемптона» со штрафного. Будем надеяться, что во втором тайме игра пойдёт веселее (тем более что «Лидс» уж точно умеет так играть), а пока отдохнём немного.
45+3'
Удалось Уорд-Праусу закрутить мяч с углового под перекладину, но Меслье среагировал и перевёл на ещё один угловой!
45+2'
Армстронг навесил в штрафную, защита выбила на угловой.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
45'
После повторного исполнения штрафного Телла получил мяч в левой части штрафной и в борьбе с защитником пробил перед собой, мимо цели.
44'
Адамс переправил мяч в сетку, но Марринер взятие ворот не засчитывает, показывая, что штрафной нужно было разыгрывать по свистку.
42'
Оказали медики помощь Рафинье после этого эпизода и быстро поставили его на ноги.
41'
Убежал в контратаку «Лидс» после потери мяча «святыми» на половине поля хозяев. Рафинья был на острие, он ворвался в штрафную, но пробить не успел — пробежавший полполя Ромеу в рискованном, но чистом подкате выбил у него мяч!
39'
Рафинья закрутил мяч со штрафного, назначенного у самой боковой линии поля — прямо в руки Маккарти получилось.
38'
Телла в борьбе уронил Робертса на фланге. Здесь тоже жёлтой нет.
36'
Отменён 11-метровый в итоге. При этом жёлтую за симуляцию Телла не получил.
36'
Пенальти в ворота «Лидса» был отменен после просмотра VAR
35'
Марринер сам отправился смотреть повтор.
33'
Нейтан Телла
Телла вошёл в штрафную «Саутгемптона» с левого фланга и упал, столкнувшись с Льоренте. Похоже на нырок, но арбитр назначает пенальти! Правда, его помощники смотрят VAR.
31'
Харрисон слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля.
30'
Бертранд убежал один на один с Меслье, но подыграл себе рукой при этом.
28'
Рафинья с углового выполнил навес на Харрисона, который сделал неудачную скидку головой.
27'
Купер получил мяч в штрафной после навеса со стандарта, обработал его и пробил под перекладину — Маккарти перевёл на угловой!
26'

Янник Вестергор
Вестергор сбил Робертса в центре поля и получил «горчичник».
24'
Рафинья здорово сыграл на правом фланге, финтами ушёл от двух соперников и покатил мяч на Робертса, который в касание пробил из штрафной намного выше ворот!
22'
Харрисон навесил в штрафную с левого фланга, где Вестергор опередил Бэмфорда и головой выбил мяч за боковую линию.
20'
Бэмфорд пытался прорваться в штрафную с правого фланга, но потерял его и даже угловой не заработал.
18'
Невысок темп матча пока что, и «Саутгемптон» старается сбивать его чаще, чем «Лидс», держа мяч в центре поля.
16'
Адамс нарушил правила в атаке, толкнув Купера в спину.
14'
Телла неудачно сыграл на левом фланге рядом со штрафной, затянув с обработкой мяча и в итоге потеряв его.
12'
Массированная атака «Лидса» по центру закончилась неудачей, а именно офсайдом, в котором сразу три футболиста хозяев оказались.
10'
Ромеу слишком сильно навесил в штрафную, мяч достался Меслье.
8'
Телла вошёл в штрафную с левого фланга и пробил в дальний угол — слабовато вышло, Меслье легко поймал мяч.
6'
Уорд-Праус навесил со штрафного к линии вратарской, где Вестергор легко оторвался от Стрёйка и пробил головой — рядом с левой штангой!
5'
Даллас зацепил ногу Адамса на фланге. Штрафной назначен.
3'
Харрисон навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.