Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
24 Февраля 2021, Среда. 21:00 МСК. Ла Лига, 1-й тур
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)
БарселонаЭльче

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Барселона - Эльче, который запланирован на 24 февпаля 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 01-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Барселона
Барселона
Эльче
Эльче
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
18ИспаниязщЖорди Альба
77'
23ФранциязщСамуэль Юмтити
3ИспаниязщЖерар Пике
77'
28ИспаниязщОскар Гарсия
21НидерландыпзФренки де Йонг
8Босния и ГерцеговинапзМиралем Пьянич
46'
16Испаниянп Педри
9ДаниянпМартин Брайтвайт
76'
10АргентинанпЛионель Месси
17ПортугалиянпФрансиску Тринкан
67'
11ФранциянпУсман Дембеле
46'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
67'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
76'
2СШАзщСерджино Дест
77'
15ФранциязщКлеман Лангле
77'
13Испаниявр Эдгар Бадия
25КолумбиязщХоан Мохика
5ИспаниязщГонсало Верду
19ИспаниязщАнтонио Барраган
23ИспаниязщМигель Гарридо
60'
24ИспаниязщХосема Санчес
6ДР КонгопзОменук Мфулю
81'
14ИспанияпзХосе Гутьеррес
22АргентинанпЭмилиано Ригони
60'
10ИспаниянпПере Милья
72'
9АргентинанпЛукас Бое
72'
16ИспанияпзФидель Чавес
60'
11Испаниянп Тете
60'
21АргентинанпГвидо Каррильо
72'
7Испаниянп Нино
72'
15Испанияпз Луисми
81'
05.01.2014 Испания - Примера Тур 18 Барселона4 : 0Эльче
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Заработала «Барселона» угловой и разыграла его, но Дембеле не смог пройти в штрафную.
87'
В порядке Юмтити, вернулся он в игру.
86'
Юмтити грубо сыграл в подкате и сам получил травму. Оказывают ему помощь.
85'
Теперь Дембеле вывел Гризманна на хорошую позицию, но Антуан с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
83'
Гризманн получил мяч от Деста в штрафной, обработал его и мощным ударом сотряс перекладину!
81'

Луисми
Луис Луисми заменил Мфулю. Теперь у обеих команд замены закончились.
79'
Барраган пытался пройти справа в штрафную, но Лангле выбил у него мяч.
77'

Клеман Лангле
А Лангле появился вместо Пике. У «Барселоны» замен не осталось, у «Эльче» есть ещё одна.
77'

Серджино Дест
Альба отправляется отдыхать, Дест вместо него.
76'

Антуан Гризманн
Гризманн заменил Брайтвайта.
75'
Мохика прострелил справа в штрафную — тер Штеген в падении накрыл мяч.
73'
3:0
Жорди Альба
ГОЛ! Месси мягко навесил справа в штрафную, Альба в этот момент был в офсайде, но мяч полетел к Брайтвайту, и уже он сделал скидку головой на Альбу, который к этому времени оказался в правильном положении и отправил мяч низом в ближний угол!
72'

Нино
А Хуан Нино меняет Милью.
72'

Гвидо Каррильо
Ещё две перестановки «Эльче», Каррильо выходит вместо Бое.
71'
Дембеле почти убежал один на один с Бадией, но тот вовремя вышел из ворот и буквально выцарапал себе мяч из-под ног Усмана!
69'
2:0
Лионель Месси
ГОЛ! Де Йонг прошёл полполя, стартовав от центральной линии и прорвавшись в штрафную в итоге, и прострелил на Месси, который технично ушёл от защитника, выманил на себя вратаря и покатил мяч мимо него под штангу!
67'

Серхио Бускетс
Вторая замена у «Барселоны» — Бускетс вместо Тринкана.
66'
Плотный удар Дембеле от линии штрафной принял на себя защитник.
64'
Гарсия прострелил к воротам с правого фланга — Санчес перехватил мяч.
62'
Барраган не дал Дембеле пройти по флангу к штрафной, выбив у него мяч.
60'

Тете
А Тете Хосе заменил Ригони.
60'

Фидель Чавес
Двойная замена у «Эльче». Фидель Чавес вместо Сифуэнтеса.
58'
Два угловых подряд заработала «Барселона» благодаря ещё одному заблокированному удару Брайтвайта, но «Эльче» достаточно легко справился.
56'
Брайтвайт прострелил в штрафную, передача была заблокирована. Угловой в распоряжении «Барсы».
54'
Теперь Мфулю не дал Месси создать опасный момент, выбив у него мяч в чистом подкате рядом со штрафной.
52'
Удар Месси от линии штрафной пришёлся в здорово сыгравшего в подкате Верду.
50'
Бое финтом ушёл от защитника, ворвался в штрафную и пробил выше ворот.
48'
1:0
ГОЛ! Месси вошёл в штрафную, обыгрался с Брайтвайтом и технично катнул мяч низом в дальний угол мимо вышедшего навстречу голкипера!
46'

Усман Дембеле
Дембеле вышел вместо Пьянича.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. Не слишком интересный тайм получился, мало атаковали обе команды. Впрочем, у «Барселоны» сейчас насыщенный график, команда наверняка подустала — а «Эльче» и одно очко в таком матче будет отличным результатом. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.
45+1'
Тринкан закрутил мяч от правого края штрафной к дальней штанге, но Пике он перелетел, а до Юмтити не долетел — Бадия уверенно сыграл на перехвате, поймав мяч и прижав его к груди.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Милья прорвался к штрафной и плотно пробил под перекладину — тер Штеген отбил мяч перед собой, а затем защитник подстраховал!
41'
Де Йонг прострелил в штрафную по центру, защита прервала эту передачу.
39'
В порядке Хоан, продолжает он игру.
38'
Тринкан заехал Мохике по глазу в борьбе с ним. Медики на поле.
36'
Ригони в подкате завалил Оскара Гарсию на газон. Обошлось без карточки.
34'
Гутьеррес сильно пробил с дальней дистанции, и мяч полетел намного выше ворот.
33'
Ригони слишком сильно навесил с углового, никто из партнёров в штрафной до мяча добраться не смог.
31'
Брайтвайт уже с игры в офсайде оказался, а не после стандарта.
29'
Месси навесил со штрафного на де Йонга, голкипер вытащил мяч после его удара головой, а боковой арбитр зафиксировал офсайд.
28'
Милья заехал Пьяничу по ногам в подкате. Штрафной назначен.
26'
Санчес нечаянно наступил Гарсии на руку у чужой штрафной. Помощь врачей здесь не понадобилась.
24'
Два угловых подряд заработала «Барселона», после второго защита «Эльче» выбила мяч за пределы штрафной.
23'
Не смог Месси пробить по воротам в борьбе с соперником, но угловой заработал.
21'
Месси вырезал передачу на Транкана, тот красиво ушёл от двух соперников и из центра штрафной пробил под левую штангу — Бадия в роскошном прыжке отразил удар!
19'
Разыграв угловой, «Эльче» ничего опасного не создал опять со стандарта.
17'
Месси прострелил в штрафную — передача была прервана защитником в отличном подкате.
15'
Де Йонг в атаке подыграл себе рукой.
13'
Угловой заработал «Эльче», «Барселона» легко отбилась.
11'
Оскар Гарсия закрутил мяч в штрафную с правого фланга — Бадия поймал мяч.
9'
Педри упал в штрафной «Эльче» после контакта с соперником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
7'
Альба с левого фланга навесил на Месси, защита выбила мяч.
5'
Ригони слева вошёл в штрафную и выполнил передачу на Бое, а тот из центра штрафной пробил в касание прямо над перекладиной!
3'
Тринкан получил мяч в центре штрафной после прострела справа и пробил в дальний угол — Эдгар Бадия отразил удар в красивом прыжке!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча первого тура Примеры: «Барселона» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.