Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), вместимость: 38923
25 Февраля 2021, Четверг. 23:00 МСК. Лига Европы, 1/16 Финала Ответный матч
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Динамо ЗгКраснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Динамо Загреб - Краснодар, который запланирован на 25 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Хорватия. Турнир: Лига Европы 2020/21. 1/16 финала. Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Хорватия пз Ловро Майер
69'
5 Северная Македония пз Ариян Адеми
17 Хорватия пз Лука Иванушец
83'
21 Хорватия нп Бруно Петкович
87'
99 Хорватия нп Мислав Оршич
27 Хорватия пз Йосип Мишич
69'
80 Нигерия пз Ияйи Атимвен
83'
11 Швейцария нп Марио Гавранович
87'
58 Россия вр Станислав Агкацев
28 Россия зщ Игорь Смольников
70'
18 Россия зщ Евгений Чернов
4 Беларусь зщ Александр Мартынович
31 Бразилия пз Кайо Панталеан
52 Нидерланды пз Тонни де Вильена
60'
7 Франция пз Реми Кабелла
8 Россия пз Юрий Газинский
69'
11 Россия пз Алексей Ионов
16 Швеция пз Виктор Классон
10 Бразилия нп Вандерсон
14 Швеция пз Кристоффер Олссон
60'
9 Россия нп Ари
69'
93 Россия нп Магомед-Шапи Сулейманов
70'
18.02.2021 Лига Европы 1/16 финала Краснодар2 : 3Динамо З
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Последний российский клуб покидает еврокубки в этом сезоне. Казалось, в прошлом сезоне был провал, но баллов сейчас наши клубы набрали ещё меньше — 4,333 всего. Более слабого результата у России не было с сезона-2002/2003 — того самого, в котором «Спартак» получил 1:18 по итогам шести матчей в группе Лиги чемпионов. Нужны какие-то перемены нашим командам, наверное, потому что в Европе перестало что-либо получаться. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Мартынович плотно пробил в правый угол из-за пределов штрафной — Ливакович на месте.
90+2'
Заработал угловой «Краснодар», подавал на этот раз Кабелла, но пробить по воротам всё равно никому не удалось.
90+1'
Атимвен прошёл к штрафной и нанёс плотный удар по воротам — левее штанги получилось.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Классон навесил к углу вратарской, защита выбила мяч.
87'

Марио Гавранович
Гавранович заменил Петковича.
85'
Ещё один плотный удар выполняет Шапи, на этот раз под перекладину — Ливакович реагирует и отбивает мяч в сторону!
83'

Ияйи Атимвен
Атимвен вышел вместо Иванушца.
83'
Шапи подобрал мяч рядом со штрафной, подработал его под левую ногу и хлёстко пробил с 19 метров — левее штанги получилось!
82'
Ионов навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
80'
Якич плотно пробил со средней дистанции — выше перекладины полетел мяч.
78'
С угловым «Динамо» уверенно справляется.
77'
Шапи закручивал мяч со штрафного в правый угол ворот, но кому-то из защитников в «стенке» удалось хорошо выпрыгнуть и зацепить мяч, переведя его на угловой.
76'
Гвардиол сбил Вандерсона в подкате, штрафной назначен.
75'
Закрутил мяч от угла поля к линии вратарской Шапи, но пробить по воротам никому не удалось.
74'
Классон навесил с фланга в штрафную, защита выбила на угловой.
72'
Мишич грубо сыграл в подкате, но обошлось без карточки.
70'

Магомед-Шапи Сулейманов
А Шапи заменил Смольникова.
69'

Ари
Ари выходит вместо Газинского.
69'

Йосип Мишич
Мишич заменил Майера сразу после этого.
69'
Майер неудачно навесил с углового, мяч улетел за пределы поля.
68'
Гвардиол резко пробил со средней дистанции в левый нижний угол — Агкацев в красивом прыжке дотянулся до мяча и перевёл его за лицевую!
66'
Чернов прострелил с фланга к воротам, но до Вандерсона эта передача не дошла.
64'
Якич навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
62'
Ничего не получается у «Краснодара» и во втором тайме. А нужно забить трижды, чтобы пройти в следующий раунд.
60'

Кристоффер Олссон
Олссон заменил де Вильену. Первая перестановка в нашем матче.
59'

Ловро Майер
Жёлтая Майеру за грубый подкат.
58'
Получил Якич мяч на подступах к штрафной и пробил в касание — Газинский заблокировал удар.
56'
Оршич навесил с углового на Лауритсена, который пробил головой в прыжке — чуть выше перекладины получилось!
54'
Справляется «Краснодар» с очередным угловым соперника.
52'
Ионов рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
50'
Ристовски навесил в штрафную с правого фланга — защита выбила мяч.
49'
В порядке де Вильена, продолжает он игру.
48'
Де Вильена пострадал в столкновении с соперником, оказывают ему помощь.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Пока увереннее и активнее соперника играет «Динамо», и особых предпосылок к тому, чтобы «Краснодар» смог переломить ход этого противостояния, не видно. Будем надеяться, что второй тайм краснодарцам удастся провести эффективнее, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Кабелла прошёл к штрафной, обработал мяч после навеса слева и выполнил кручёный удар — чуть правее ворот получилось!
42'

Тонни де Вильена
Де Вильена уложил соперника на газон и получил жёлтую карточку.
41'
Классон попытался прострелить по центру в штрафную, однако мяч застрял в ногах защитников.
39'
Кайо навесил справа в штрафную, защита легко выбила мяч.
37'
Контролирует мяч в центре поля «Краснодар», но без обострений игры.
35'
Вандерсон навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
33'
Адеми получил мяч в штрафной и резко пробил по воротам — выше перекладины получилось.
31'
1:0
Мислав Оршич
ГОЛ! Провалилась защита «Краснодара», пропустив быструю атаку по центру поля. Якич получил мяч слева, рядом со штрафной, вырезал передачу на Оршича, а тот чётко пробил низом мимо Агкацева под правую штангу.
30'
Вандерсон пробил плотно, но из-за пределов штрафной и близко к центру, так что Ливакович легко справился, поймав мяч.
28'
С угловым защита «Краснодара» опять справляется без проблем.
27'
Гвардиол навесил со штрафного, Чернов выбил на угловой.
26'
Мартынович опять сбил соперника в подкате неподалёку от штрафной. Так можно и до жёлтой по совокупности доиграться.
24'
Вандерсон оказался в офсайде на линии штрафной.
23'
Оршич навесил на Петковича, которого опередил Агкацев, вовремя выйдя из ворот и забрав мяч.
21'
Ещё один угловой заработало «Динамо», защита гостей отбилась на этот раз.
19'
Оршич закрутил мяч с углового, Агкацев чётко сыграл на выходе.
18'
Иванушец получил мяч на подступах к штрафной, обработал его и резко пробил низом в левый угол — Агкацев в прыжке дотянулся, переведя на угловой!
16'
Контролируют краснодарцы мяч в центре поля, однако продвинуться к штрафной хозяева им не позволяют.
14'
«Динамо» ещё один штрафной заработало. На этот раз Агкацев уверенно поймал мяч после навеса.
12'
Ионов прошёл справа в штрафную и покатил мяч на Классона, который, пытаясь попасть в ближний угол, пробил рядом со штангой!
10'
Оршич неплохо закрутил мяч со штрафного в правый угол ворот, под перекладину, но Агкацев видел момент удара и справился с этой угрозой, отбив мяч в сторону.
9'
Мартынович нарушил правила в подкате, сбив соперника неподалёку от штрафной, по центру.
7'
Теряют гости мяч на подступах к чужой штрафной.
6'
Атака левым флангом принесла «Краснодару» угловой, но пока что эти стандарты в матче не работают.
4'
В ответной атаке уже хозяева заработали угловой, с которым «Краснодар» тоже справился без проблем.
3'
Легко отбилось «Динамо» после этого стандарта.
2'
Кабелла успел к отскоку в штрафной после навеса с фланга и пробил в левый нижний угол — кто-то из защитников заблокировал удар и перевёл его на угловой!
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Динамо» (Загреб) — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победило «Динамо» — 3:2.