Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), вместимость: 44442
26 Февраля 2021, Пятница. 19:00 МСК. РПЛ, 20-й тур
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
ТамбовРотор

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тамбов - Ротор, который запланирован на 26 февраля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 20-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Тамбов
Тамбов
Ротор
Волгоград
1 Россия вр Сергей Рыжиков
3 Россия зщ Александр Денисов
18'
13 Россия зщ Виталий Шахов
17 Россия зщ Зураб Гигашвили
26 Таджикистан зщ Фарход Васиев
23 Россия пз Владислав Карапузов
31 Россия пз Никита Дроздов
69'
14 Россия пз Юрий Бавин
81 Россия пз Владимир Кабахидзе
59'
37 Россия нп Роман Минаев
59'
9 Россия нп Артём Архипов
69'
7 Россия пз Азер Алиев
18'
87 Россия пз Тигран Аванесян
59'
18 Россия нп Кирилл Климов
59'
19 Россия пз Антон Терехов
69'
10 Россия нп Евгений Чабанов
69'
93 Хорватия вр Йосип Чондрич
4 Россия зщ Олег Кожемякин
28 Россия зщ Азат Байрыев
13 Россия пз Сергей Макаров
17 Россия пз Евгений Песегов
8 Россия пз Олег Алейник
46'
77 Грузия пз Зурико Давиташвили
11 Россия пз Сергей Серченков
46'
70 Казахстан пз Дмитрий Шомко
10 Казахстан нп Алексей Щёткин
46'
23 Венесуэла нп Андрес Понсе
85'
7 Россия пз Николай Кипиани
46'
20 Россия пз Илья Жигулёв
46'
72 Россия нп Камиль Муллин
46'
14 Беларусь пз Иван Маевский
85'
13.08.2017 ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 Тамбов2 : 1Ротор
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+4'
Никуда не торопятся футболисты в концовке матча.
90+2'

Тигран Аванесян
Аванесян грубо врезался в Песегова в подкате и получил «горчичник».
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Не получается атака левым флангом у «Ротора», теряют гости мяч.
87'
Рыжиков спокойно ловит мяч после навеса в штрафную с правого фланга.
85'

Иван Маевский
Маевский вышел вместо Понсе.
84'
Чабанов получил мяч неподалёку от линии штрафной после передачи справа, обработал его и пробил в ближний угол — Чондрич уверенно справился.
82'
В центре поля держится мяч, ничего интересного в последние минуты не происходит.
80'
Приняли решение арбитры, что пенальти здесь не было. Да и сразу показалось, что на 11-метровый эпизод не тянул.
79'
Евгений Чабанов
Карапузов навесил в штрафную, «Ротор» с трудом, но отбился. При этом Чабанов упал в борьбе с Макаровым, и сейчас смотрят VAR на предмет 11-метрового.
77'
Климов обыграл одного соперника на фланге, после чего потерял мяч.
75'
Контролирует мяч «Ротор». Скорее всего, гол Кипиани окончательно предрешил исход этой встречи в пользу его команды.
73'
Шахов навесил в штрафную, а Терехов проиграл борьбу за мяч в штрафной.
71'
1:3
Николай Кипиани
ГОЛ! Удалось Рыжикову отразить один удар перед собой, но Кипиани чётко сыграл на добивании, отправив мяч в сетку.
70'
Климов подработал мяч себе под удар у линии вратарской после навеса со штрафного, но пробить ему не дали — сразу несколько защитников заблокировали удар.
69'

А Чабанов заменил Дроздова.
69'

Антон Терехов
Архипов отправляется отдыхать, Терехов вместо него.
68'
Рыжиков вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после кручёного навеса к линии вратарской.
66'
Давиташвили ворвался в штрафную и пробил в направлении дальнего угла, но чуть-чуть не попал!
64'
В порядке Владислав, продолжает он игру.
63'
Пауза в матче, Карапузову оказывают помощь.
61'
Понсе сейчас слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной, позволив Рыжикову выйти из ворот и забрать его в руки.
59'

А Аванесян заменил Минаева.
59'

Кирилл Климов
Двойная замена у «Тамбова». Климов вместо Кабахидзе.
58'
1:2
Андрес Понсе
ГОЛ! Кипиани здорово навесил по центру в штрафную, защитники не уследили за Понсе, и на этот раз он забил сам — головой в левый угол.
56'

Илья Жигулёв
Жигулёв сфолил в борьбе с Архиповым и получил «горчичник».
54'
1:1
Зураб Гигашвили
ГОЛ! Свежий Кипиани прорвался в штрафную по правому флангу, прошёл чуть ближе к воротам и прострелил во вратарскую на Понсе, которого опередил Гигашвили — но лишь для того, чтобы срезать мяч в свои ворота.
52'
Бавин неточно пробил со штрафного, правее ворот полетел мяч.
50'
Шомко слабовато пробил со штрафного, Рыжиков на месте.
48'
Карапузов вошёл в штрафную и потерял там мяч.
46'

А Кипиани заменил Серченкова.
46'

Камиль Муллин
Муллин появился вместо Щёткина.
46'

Аж тройная замена у «Ротора» произошла в перерыве. Жигулёв вышел вместо Алейника.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются на перерыв футболисты. Пока что «Тамбов» смотрится увереннее и организованнее «Ротора» и по делу ведёт в этом матче. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
45+2'
Понсе удалось выиграть борьбу у Шахова и пробить головой от угла вратарской — мяч приземлился на сетку с верхней стороны!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Прошла атака правым флангом у «Ротора», но Понсе подыграл себе рукой при обработке мяча в штрафной.
41'
1:0
Артём Архипов
ГОЛ! Алиев прошёл по левому флангу к штрафной и навесил к линии вратарской, где центральные защитники упустили Архипова, который головой с нескольких метров отправил мяч в сетку!
39'
Прострелил Алиев в штрафную с левого фланга, защита перехватила передачу.
37'
Контролирует «Ротор» мяч в центре поля, без обострений игры.
35'
Шахов слишком сильный навес к штрафной выполнил от центра поля, мяч достался Чондричу.
33'
Макаров неудачно прострелил с фланга в штрафную — мяч попал в защитника, срикошетил обратно к Макарову и уже от него улетел за лицевую линию.
31'
Давиташвили слабовато пробил головой после навеса с фланга, Рыжиков легко справился.
29'
Угловой заработал «Ротор», но и здесь «Тамбов» уверенно сыграл в обороне.
27'
Теперь «Ротор» заработал штрафной на правом фланге, но подача тоже получилась неудачной.
25'
Карапузов навесил с назначенного на левом фланге штрафного к дальней штанге, где никто до мяча не допрыгнул.
23'
Рыжиков уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после подачи Шомко с фланга.
22'
Кабахидзе выиграл борьбу за мяч на подступах к чужой штрафной и пробил с ходу, но в ворота не попал.
20'
Минаев нанёс плотный удар со средней дистанции, Чондрич справился.
18'

Азер Алиев
Замена понадобилась в итоге. Азер Алиев вышел вместо Денисова.
17'
Рассечение головы у Денисова. Оказывают ему помощь.
16'
Давиташвили пробил по центру ворот со средней дистанции — Рыжиков на месте.
16'
Денисов пробил головой после закрученной подачи с левого фланга — рядом со штангой! При этом столкнулся Александр головой с соперником.
12'
С угловым «Тамбова» гости уверенно справились.
11'
Получился хороший навес со штрафного на Минаева, который пробил в касание от линии вратарской — Чондрич среагировал и парировал удар!
10'

Азат Байрыев
Байрыев сфолил на левом фланге и получил жёлтую.
9'
Серченков прошёл по флангу и выполнил неточный навес во вратарскую.
7'
Провалилась защита «Тамбова», дав Макарову пройти с мячом в штрафную и пробить — Рыжиков в прыжке уверенно поймал мяч!
5'
Васиев прошёл по центру и навесил в штрафную, где защита перехватила мяч.
3'
Волгоградцы забрали мяч и перевели игру на половину поля «Тамбова».
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.