Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), вместимость: 36703
28 Февраля 2021, Воскресенье. 14:30 МСК. Серия А, 24-й тур
Главный судья: Ливио Маринелли (Италия)
СампдорияАталанта

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Сампдория - Аталанта, который запланирован на 28 февраля 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 24-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

14 Чехия пз Якуб Янкто
67'
8 Италия пз Валерио Верре
61'
38 Дания пз Миккель Дамсгор
67'
20 Италия нп Антонино ла Гумина
61'
27 Италия нп Фабио Квальярелла
61'
10 Сенегал нп Бальде Кейта
61'
11 Уругвай пз Гастон Рамирес
67'
87 Италия пз Антонио Кандрева
67'
18 Украина пз Руслан Малиновский
83'
88 Хорватия пз Марио Пашалич
59'
11 Швейцария пз Ремо Фройлер
15 Нидерланды пз Мартен де Рон
9 Колумбия нп Луис Мурьель
59'
32 Италия пз Маттео Пессина
59'
72 Словения пз Йосип Иличич
59'
59 Россия пз Алексей Миранчук
83'
14.02.2016 Италия - Серия А Тур 25 Сампдория0 : 0Аталанта
90+3'
Матч окончен! «Аталанта» на выезде уверенно обыграла «Сампдорию» — 2:0. Малиновский и Госенс забили по голу в каждом из таймов. Хозяева спокойно контролировали ход встречи и довела встречу до победы. Миранчук появился на поле в последние десять минут, но почти не касался мяча. «Аталанта» одержала третью победу подряд и сравнялась с «Ювентусом» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+1'Миранчук принял мяч в центре поля, развернулся и сделал пас назад на вратаря.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
«Сампдория» держит мяч в центре поля без продвижения вперёд. Уверенно обороняются гости.
85'
Иличич сделал передачу в штрафную, Пессина принял мяч и хлёстко пробил в нижний угол — Аудеро в падении перевёл на угловой!
83'

Алексей Миранчук
Миранчук появился на поле место Малиновского.
82'
Кандрева забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, Ауджелло догнал мяч и несильно пробил с острого угла.
81'

Мартен де Рон
Де Рон за срыв атаки получил «горчичник».
80'
Миранчук пошёл разминаться. Увидим Алексея в последней десятиминутке?
78'
«Сампдория» перевела игру на чужую половину поля. Но гости спокойно обороняются и не позволяют бить по воротам.
76'
Кандрева с фланга вырезал подачу в штрафную, Ромеро выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
74'
Иличич прорвался по центру и плотно пробил по воротам! Аудеро отразил мяч в сторону.
72'
«Аталанта» держит мяч и продолжает активно идти вперёд. Рассыпалась игра у «Сампдории».
70'
0:2
Робин Госенс
ГОЛ! «Аталанта» провела атаку правым флангом, Мехле вырезал подачу в штрафную — Госенс сыграл на опережение и послал мяч в верхний угол ворот!
67'

Гастон Рамирес
Рамирес заменил Янкто.
67'

Антонио Кандрева
Кандрева вошёл в игру вместо Дамсгора.
65'
Иличич получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил! Мяч пролетел выше перекладины.
63'

Олбин Экдаль
Экдаль в центре поля снёс Малиновского и получил карточку.
61'

Фабио Квальярелла
Квальярелла и Кейта появились на поле вместо Верре и ла Гумины.
61'

Бальде Кейта
Двойной заменой ответила «Сампдория».
59'

Йосип Иличич
Иличич и Пессина вышли вместо Мурьеля и Пашалича.
59'

Маттео Пессина
Двойная замена у «Аталанты».
56'
Верре в контратаке забежал по флангу и прострелил — Ромеро заблокировал.
54'
Янкто сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — мяч улетел далеко в сторону.
52'
И ещё момент у «Аталанты»! Аудеро ошибся на выходе, Госенс подхватил мяч и пробил из вратарской — голкипер спас хозяев!
50'
Не засчитали гол «Аталанты»! Пашалич разогнал контратаку, Госенс с левого края навесил в штрафную, Мехле подстроился и с лёта вколотил мяч в сетку ворот! Но офсайд был у игроков гостей.
49'
Дамсгор со штрафного целил в верхний угол — мяч просвистел рядом с девяткой!
48'

Рафаэл Толой
Толой снёс соперника возле собственной штрафной — шанс для «Сампдории»!
47'
Верре разогнал атаку хозяев, ла Гумина подхватил мяч в штрафной и пробил выше перекладины!
46'
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Аталанты» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, единственный гол ближе к перерыву забил Малиновский после красивой комбинации. Ждём Алексея Миранчука на поле после перерыва.
43'
Госенс подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
41'
0:1
Руслан Малиновский
ГОЛ! Мурьель собрал на себя двух соперников и сделал передачу пяткой, Малиновский ворвался в штрафную и технично пробил в дальнюю девятку! Без шансов для вратаря.
39'
Де Рон сыграл на подборе возле чужой штрафной и хлёстко пробил — хозяева заблокировали.
37'
Пашалич ворвался в штрафную, собрал на себя двух соперников и пробил! Малиновский зарядил после подбора — Йосида принял мяч на себя.
35'
Угловой для «Аталанты». Пашалич вырезал подачу в центр штрафной, но хозяева без проблем отбились.
33'
Выхватила камера скучающего Иличича на трибуне. Напрашиваются замены у «Аталанты» после перерыва. Не держится мяч у гостей.
31'
Длинный заброс к штрафной «Аталанты», Верре пошёл в борьбу, но не сумел заработать даже угловой.
29'
Малиновский вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в нижний угол — Аудеро спокойно забрал мяч.
27'
Пашалич получил пас на ход, с правого края вошёл в штрафную, но наткнулся на двух защитников и потерял мяч.
25'
У «Аталанты» пока что ничего не получается в атаке. Многовато брака в передачах. Ждём Алексея Миранчука во втором тайме?
23'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Сампдория» — 3:1.
21'
Опасно! Дамсгор навесил с углового, Спортьелло ошибся на выходе, Торсби бил по полупустым воротам, но Мурьель вынес мяч с линии ворот!
19'
Ауджелло с левого края влетел в штрафную, на замахе убрал защитника и прострелил во вратарскую — Госенс вынес мяч на угловой.
17'
Быструю атаку провели хозяева, Янкто получил пас в штрафной и мог выскочить один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.
15'
Игроки «Аталанты» держат мяч в центре поля. Хозяева плотно обороняются и не оставляют свободных зон.
13'
Малиновский сделал передачу в штрафную — Пашалич пошёл на мяч и упал в борьбе с защитником. Но всё было в рамках правил.
11'
Момент! Дамсгор со штрафного пробил под перекладину — Спортьелло переместился и отразил мяч в сторону!
10'

Ремо Фройлер
Фройлер в подкате снёс соперника и получил карточку. До ворот метров 25-27.
8'
Хозяева совершили перехват, Янкто из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Спортьелло в падении перевёл на угловой!
6'
Мурьель! Сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — Аудеро спокойно забрал мяч.
5'
Малиновский разогнался по центру, влетел в штрафную, но далековато отпустил мяч и защитники его накрыли.
3'
Много борьбы на первых минутах. Мяч находится в основном в центре поля.
1'
Матч начался! «Сампдория» разыграла мяч с центра поля.
0'
Алексей Миранчук — в запасе «Аталанты» на матч Серии А с «Сампдорией».Миранчук — в запасе «Аталанты» на матч Серии А с «Сампдорией»0'0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Серии A: «Сампдория» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.