Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
28 Февраля 2021, Воскресенье. 15:00 МСК. АПЛ, 26-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Кристал ПэласФулхэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Кристал Пэлас - Фулхэм, который запланирован на 28 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 26-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

25АнглияпзЭберечи Эзе
79'
4СербияпзЛука Миливоевич
44НидерландыпзЖайро Ридевальд
10АнглияпзЭндрос Таунсенд
20БельгиянпКристиан Бентеке
9ГананпДжордан Айю
22ИрландияпзДжеймс Маккарти
79'
1ФранцияврАльфонс Ареола
2НидерландызщКенни Тете
16АнглиязщОлуватосин Адарабиойо
5ДаниязщЙоаким Андерсен
34НигериязщОла Эйна
46'
29КамерунпзАндре Замбо Ангисса
73'
21АнглияпзХаррисон Рид
15АнглияпзРубен Лофтус-Чик
14ЯмайкапзБобби Рид
66'
19АнглиянпАдемола Лукман
27НигериянпДжош Майя
33СШАзщЭнтони Робинсон
46'
17ПортугалиянпИван Кавалейру
66'
9СербиянпАлександр Митрович
73'
21.10.2013 Англия - Премьер-лига Тур 8 Кристал Пэлас1 : 4Фулхэм
90+3'
Финальный свисток! «Кристал Пэлас» и «Фулхэм» свели свой очный поединок к нулевой ничьей! «Дачники» ближе были к победе, создав несколько опасных моментов во втором тайме, но «орлы» смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+1'Три минуты добавлено! Лукман доставил мяч в штрафную хозяев, где Адарабиойо из непростого положения пробил головой, но в створ не попал.
89'
Лукман не смог подстроиться под хороший удар с лёта из пределов штрафной — мяч полетел в сторону от ворот «орлов».
88'
Проникли гости в чужую штрафную, Майя от лицевой прострелил к вратарской, но и тут хозяева отбились!
86'
Лукман взял игру на себя, левым краем вошёл в штрафную «Пэлас», но тут же остался без мяча.
85'
«Фулхэм» слишком долго готовит атаку, выполняя много передач на своей половине поля.
83'

Энтони Робинсон
Робинсон в центре поля снёс Айю, за что и получил заслуженный «горчичник».
81'
Первый свой угловой разыграли хозяева. Подача Таунсенда от флажка привела к удару головой от Бентеке — неопасно.
79'

Джеймс Маккарти
Маккарти вышел на поле, заменив Эзе.
77'
Кавалейру сделал подачу к воротам «Пэлас», рассчитывая на Митровича, но тому не дали выпрыгнуть.
75'
Миливоевич не без риска пошёл в подкат, но чисто выбил мяч у границы штрафной хозяев.
73'

Александр Митрович
Митрович вышел усилить линию атаки «Фулхэма», заменив Замбо Ангиссу.
72'
Харрисон Рид сфолил в центре поля, не позволив Эзе разогнать контратаку.
71'
Кавалейру красиво грудью скинул мяч, Лофтус-Чик набежал и зарядил с лёта в метре от штрафной — рядом со штангой!
70'
И ещё момент! Прошла подача от флажка, Адарабиойо сделал скидку на угол вратарской, Андерсен обработал мяч и пробил — Кэхилл заблокировал!
68'
Момент! Кавалейру от угла штрафной выполнил подачу к линии вратарской, Майя выскочил на мяч и пробил головой — Гуайта вытащил!
67'

Иван Кавалейру
Кавалейру заменил Бобби Рида.
66'
Лофтус-Чик сделал скидку к линии штрафной «Пэлас», Майя убрал мяч под левую и попытался подкрутить под штангу — в метре от цели!
64'
«Пэлас» добавил в движении. Таунсенд со стандартного положения закрутил мяч в район вратарской, но «дачники» не дали пройти удару в упор!
62'
Ридевальд исполнил навес в штрафную гостей, но партнёры не зацепились за мяч.
60'
Ван Анхольт с левого фланга совершил мягкий заброс в направлении Бентеке, но Ареола своевременно вышел из ворот, оказавшись первым на мяче.
58'
«Фулхэм» добавляет в атаке! Лофтус-Чик нанёс удар с линии штрафной — Гуайта выбрал верную позицию!
56'
Андерсен взялся за дальний штрафной удар — мяч пошёл в противоход Гуайта, но мимо створа!
55'

Лука Миливоевич
Миливоевич не справился с ускорением Лофтус-Чика, сфолив на жёлтую карточку.
53'
И старт второго тайма проходит с игровым преимуществом «Фулхэма». Прострел Тете позволил гостям заработать угловой.
51'
Адарабиойо добрался до мяча головой, находясь в штрафной хозяев, но удар получился по центру ворот, где и располагался Гуайта.
50'
Лукмана уронили на газон, после чего «дачники» просили жёлтую карточку для Ридевальда, но судья ограничился свистком.
48'
Остановили «орлы» атаку соперника правым флангом, выбив мяч за боковую линию.
46'
46'

Есть замена у «Фулхэма» в перерыве. Эйна уступил своё место на поле Робинсону.
45'
Энтони Тэйлор отправил команды на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей. «Фулхэм» старался больше давить на оборону «Кристал Пэлас», но опасных моментов у ворот мы так и не дождались. Ждём более конструктивных действий в атаке от команд во второй половине матча!
45'
Лофтус-Чик неплохо открылся, но не удержал мяч в ногах после силового паса к линии штрафной хозяев.
43'
Ареола уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу в гостевую штрафную с правого фланга.
41'
Эзе по центру пытался прорваться в штрафную, но наткнулся на коллективный отбор обороны «дачников».
39'
По-прежнему «Фулхэм» превосходит соперника по владению мячом.
37'
Лукман со стандартного положения ещё раз загрузил мяч в штрафную «орлов», но на этот до удара по воротам дело не дошло.
35'
Прошла подача во вратарскую хозяев, Андерсен вновь забрался на второй этаж, пробив в противоборстве головой — выше перекладины!
34'
Тете протолкнул мяч в лицевую, Айю полез в отбор, но нарушил правила — опасный стандарт!
32'
Андерсен пришёл на угловой в штрафную «Пэлас», где выиграл верх и пробил головой из борьбы — мимо створа!
30'
«Дачники» чаще фолят, но делают это аккуратно и вдали от своих ворот. Энтони Тэйлор пока держит свои карточки в кармане.
28'
Таунсенд ещё раз обострил атаку «орлов», выполнив кросс справа, но Андерсен у вратарской опередил Айю!
26'
Таунсенд промчал по правому краю, далее исполнил навес в штрафную «Фулхэма», Бентеке головой скинул мяч к воротам, но мимо Айю и Эзе!
24'
Харрисон Рид выполнил плохую передачу, после чего сразу же вступил в отбор, в котором лишь ценой повреждения накрыл контратаку «орлов».
22'
Хозяева за счёт розыгрыша стандарта доставили мяч в чужую штрафную, но и тут всё прошло спокойно.
20'
«Фулхэм» владеет небольшим игровым преимуществом, но «Пэлас» умело действует в обороне.
18'
Кэхилл в безупречном подкате остановил атаку «Фулхэма», выбив мяч из-под ног Бобби Рида.
17'
Лофтус-Чик искал у штрафной хозяев Майя, но мяч до того не дошёл, застряв в ногах защитника.
15'
«Дачники» ответили своей фланговой атакой, но также не сумели создать момент у ворот.
13'
«Орлы» долго кружили на правом краю атаки, в результате передача на Эзе получилась в положение вне игры.
12'
Уорд справился с давлением Лукмана — не потерял мяч защитник «Пэлас» у своей штрафной.
10'
Айю заметил рывок Бентеке в штрафную «Фулхэма», совершив заброс к воротам, но Адарабиойо успел вмешаться, оставив атаку хозяев без удара.
8'
Адарабиойо со своей половины поля забросил мяч к штрафной хозяев, но Гуайта прочитал этот момент, сыграв на перехвате.
6'
Айю пришёл помочь своей обороне, умело подставившись под толчок в спину.
5'
Миливоевич использовал отскок мяча к линии гостевой штрафной, зарядив с лёта — в защитника!
4'
Бобби Рид от лицевой вырезал подачу в штрафную «Пэлас», Лукман мяч обработал, но на ударную позицию так и не вышел.
3'
«Фулхэм» быстро освоился на чужом поле, забрав мяч под свой контроль.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.